• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на Forex - конкурсах - Страница 3

А Вы учавствовали в форекс-конкурсах ?

  • Да

    Голосов: 26 65.0%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%
  • Пока нет, но собираюсь.

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40

Baranntte1000

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
34
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну я до этого говорил что это не серьёзный подход

не зря я писал что "игрался" понятно что так деньги не заработаешь.
на за интернет я тогда заплатил. :biggrin2:


Да не может быть, чтобы брокер не понял

Может, не может. Аккаунты мне потом забанили дней через 15, игрался в MMC.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Значит нашли по айпи. Хотя смысла в этом не вижу, лшнии проблемы себе делатью
Если хотите выйграть на конкурсах, нужно входить по своей тс но с большим объемом.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
То есть рисковать максимально? Но против группировок , для которых айпи не проблема, которые собирают кланы с любых городов не только РФ, бесполезно такое участие. У вас будет больше шансов вылететь на каком то этапе нежели у них , применяя максимальный объем и локирование позиций таких клановых групп.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Сейчас брокеры гитрюги стали. Хотят чтобы трейдеры пополняли за свой счета и торговали и естественно рисковали и сливали...

Что то не ясное высказывание ,по моему всегда это было нужно счёт пополнять и торговать ,ну а когда сливаешь ещё пополняешь и торгуешь.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Что то не ясное высказывание ,по моему всегда это было нужно счёт пополнять и торговать ,ну а когда сливаешь ещё пополняешь и торгуешь.
конкурсы инсты с порше или с ламборджини. Пополняй сливай, пополняй... и ведутся же на эту ересь
 

Alexander Pascal

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю многие знают forexstart.org ... Для новичков существует инвестиционная программа вы проходите бесплатную регистрацию и получаете 100$ инвестиционных долларов на свой счет. Повышая навык и зарабатывая для них, можно достигнуть уровня 6 где в вас инвестируют 20 000$. Кто заинтересовался и хочет начать не со 100$ а с 200$ вот промо код (вводим при регистрации) >>>> Cesarhere
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Тут еще смотря какие конкурсы. Например выиграл бы кто из вас последний конкурс МУР-2 на форекстренде, то там не хилые призы 500 штук зелени за первое место, 300 за второе и так далее. Правда не в карман, а в управление :) Прошлогодние призеры уже имеют на балансах и по 5млн$, кто-то поменьше. Конкурс, это как стартовая площадка, разумеется если конкурс серьезный.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Что то не ясное высказывание ,по моему всегда это было нужно счёт пополнять и торговать ,ну а когда сливаешь ещё пополняешь и торгуешь.
конкурсы инсты с порше или с ламборджини. Пополняй сливай, пополняй... и ведутся же на эту ересь
Ну ведь велись на ересь от Мавроди с "сапоги-шуба-автомобиль". Люди то те же.
ну это совсем разные понятия.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Та разные разные, просто я негативно отношусь к конкурсам, на которы дарят вещи, любые, не важно какие, хоть авто хоть телефоны. Материализация цели это маркетинговый прием, значит и конкурс больше похож на лоторею - она сплошной маркетинг. Мне больше по душе конкурсы с призами в денежном эквиваленте, пусть даже с бонусними, как в новогоднем фрешевском. Они как то выглядят чеснее.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Та разные разные, просто я негативно отношусь к конкурсам, на которы дарят вещи, любые, не важно какие, хоть авто хоть телефоны. Материализация цели это маркетинговый прием, значит и конкурс больше похож на лоторею - она сплошной маркетинг. Мне больше по душе конкурсы с призами в денежном эквиваленте, пусть даже с бонусними, как в новогоднем фрешевском. Они как то выглядят чеснее.

Выиграли? Кстати там и была лотерея а не конкурс). Участие в лотерее давал определённый объям, конкурсом это не назвать, объём не решал исход.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Конкурсы трейдеров...?

Можно ли выиграть на конкурсе трейдеров, или это лишняя трата времени и сил?:k-unsure:

Я участвовал на форекс ммсис, ныне умершей компании, так вот во фрироллах бывало места брал, но не первые конечно, однако те копейки мигом выводились на вебмани и это было очень классно-не рассказать как. Так что можно, но вот сложно-это факт.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Конкурсы трейдеров...?

Ну а почему бы и нет,ведь соревнования обычно идут на демках и поэтому что тут рискового только дух соревнования и адреналин супер.)
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Конкурсы трейдеров...?

Ну а почему бы и нет,ведь соревнования обычно идут на демках и поэтому что тут рискового только дух соревнования и адреналин супер.)
А разве не будет жалко потраченного времени?
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Конкурсы трейдеров...?

Что бы получить ответ на Ваш вопрос может стоит попробовать, сомневаюсь что ответы на форуме помогут принять правильное решение.

К тому же любое соревнование может принести пользу - в виде опыта - который трудно измерить деньгами как известно. :d-thumbup:

100%, опыт - самое драгоценное, что у нас есть
 
Сверху Снизу