• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на Forex - конкурсах - Страница 20

А Вы учавствовали в форекс-конкурсах ?

  • Да

    Голосов: 26 65.0%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%
  • Пока нет, но собираюсь.

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Если даже ты и не получаешь призового счета то по крайней мере это хорошая практика.

Я тоже всегда так считал. Если постоянно участвовать, то рано или поздно все равно выиграешь. Просто первый раз поучаствовал и взять призовое это редко бывает. Зато опыт будет.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Я тоже всегда так считал. Если постоянно участвовать, то рано или поздно все равно выиграешь. Просто первый раз поучаствовал и взять призовое это редко бывает. Зато опыт будет.

Те кто в конкурсах постоянно участвуют никогда против не будут высказывться, а какой смысл в этом, если призовые это тоже деньги?Как-то и привыкаешь к тому что иногда чтото капает на счет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Если даже ты и не получаешь призового счета то по крайней мере это хорошая практика.

Если только практика участия в конкурсах.
К практике торговли на реальном рынке торговля в конкурсе не имеет отношения. Конкурс - это агрессивная, а часто и "торговля наобум" в зависимости от условий и продолжительности конкурса.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Согласен. Я всегда тоже об этом говорю когда люди говорят о конкурсах. Конкурсы это всегда нарушение мм. Да можно конечно торговать на конкурсе не нарушая систем и мм, но даю 100% что вы никогда не выиграете в таком случае
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
и потом слить их поскольку за время участия в подобных конкурсах дистиплина убита в хлам.
Тем более что этот самый шанс выиграть основан во многом в том числе и на везении
Так человек это не робот, дисциплину можно и вернуть.
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
в том то и дело. Привыкнув в такой торговле человек точно так же торгует и на своем реале. И в итоге заканчивается это не очень хорошо. В общем дисциплину такие конкурсы не помогают улучшить

Да ну, как это привыкают и все... Нужно уметь различать реальное от виртуального, конкурсы и свой настоящий счет...
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Если только практика участия в конкурсах.
К практике торговли на реальном рынке торговля в конкурсе не имеет отношения. Конкурс - это агрессивная, а часто и "торговля наобум" в зависимости от условий и продолжительности конкурса.

Да я и не спорю. Собственно понятие опыта для всех разное. Например мне досточно пожахать на конкурсном, чтоб отказаться от этой затеи на собственном счете.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
некоторых это так затягивает что они уже не могут отказаться от этой затеи
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
потому что это оправдание всех завышеных рисков, азартов, разгонов депозита, которые при обычной торговле не приветствуются, а тут типа можно, потому как конкурс)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
потому что это оправдание всех завышеных рисков, азартов, разгонов депозита, которые при обычной торговле не приветствуются, а тут типа можно, потому как конкурс)

Так то личные проблемы трейдера и не больше не меньше. Свою голову не приставишь, поэтому если так хочется жахать, то почему это не делать в конкурсе и не пытаться выиграть?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
некоторых это так затягивает что они уже не могут отказаться от этой затеи

Ну просто на реале ничего не получается. Свои сливать всегда жалко, да и не всегда они есть. А на конкурсные хоть как то можно торговать
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Согласен. Я всегда тоже об этом говорю когда люди говорят о конкурсах. Конкурсы это всегда нарушение мм. Да можно конечно торговать на конкурсе не нарушая систем и мм, но даю 100% что вы никогда не выиграете в таком случае

Ну, это в том случае если на демке торгуете, а если на реале, то там все равно будете осторожничать. У моего брокера есть конкурс микро-трейд, где я иногда приторговываю. Конкурс на реале. Там кто больше наторговал, то профит и получает. Я пока сам не выигрывал, но лично знаю пару призеров. Так что во многом зависит от типа конкурса.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Ну, это в том случае если на демке торгуете, а если на реале, то там все равно будете осторожничать. У моего брокера есть конкурс микро-трейд, где я иногда приторговываю. Конкурс на реале. Там кто больше наторговал, то профит и получает. Я пока сам не выигрывал, но лично знаю пару призеров. Так что во многом зависит от типа конкурса.

От типа конкурса и от его условий. Мне кажется, это ошибочное мнение когда все конкурсы характеризуют только как жахнул - повезло - выиграл. Есть и разные условия, разные суммы, плечи, командные - некомандные, торговые-неторговые... и т.д.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Так человек это не робот, дисциплину можно и вернуть.

а вы попробуйте её вернуть после конкурсов, потом отпишетесь как просто это сделать
Исправление дисциплины или её отсутствия это одна из самых сложных задач на рынке
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
а вы попробуйте её вернуть после конкурсов, потом отпишетесь как просто это сделать
Исправление дисциплины или её отсутствия это одна из самых сложных задач на рынке

А вы просто противник конкурсов потому что не выигрывали ни чего или просто потому что в них не участвуете? Я раньше тоже не участвовал, теперь время от времени пробую, в неторговых лучше правда получается ;)
 

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
не понимаю смысла в конкурсах. да, можно за 1-2 месяца конкурса показать +600% к депу, но на этом все. Долгосрочно так работать не получиться, ибо сольете в к чертям, и дай бог, только личные деньги.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
не понимаю смысла в конкурсах. да, можно за 1-2 месяца конкурса показать +600% к депу, но на этом все.
Прежде всего этот результат показывается самому себе. А 600 % это ещё 5 раз возможность попробовать повторить результат, если речь идёт о реальном счёте.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так можно сделать, но повторить - это вряд ли, я только одного такого мастера в жизни встречал, чтоб на спор сколько угодно раз мог удвоить или повторить
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Прежде всего этот результат показывается самому себе. А 600 % это ещё 5 раз возможность попробовать повторить результат, если речь идёт о реальном счёте.

На реальном счете как правило, очень трудно поторять такие результаты. Даже сравнивая как идут демо счета в конкурсах и как идут реальные- на сотни процентов меньше заработок сверху депозитов
 
Сверху Снизу