• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на Forex - конкурсах - Страница 8

А Вы учавствовали в форекс-конкурсах ?

  • Да

    Голосов: 26 65.0%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%
  • Пока нет, но собираюсь.

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Конкурсы нужны в основном брокерам чтобы переманить толковых трейдеров к себе, конкурсов с действительно интересными условиями для трейдера сейчас не так уж и много, да и широкой аудитории такой формат начинает приедаться
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
да и широкой аудитории такой формат начинает приедаться
Компанией предоставляется бонус в основном чтобы трейдер попробывал торговые условия, спред, скорость исполнения, кол-во реквотов, если есть таковые.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Конкурсы нужны в основном брокерам чтобы переманить толковых трейдеров к себе, конкурсов с действительно интересными условиями для трейдера сейчас не так уж и много, да и широкой аудитории такой формат начинает приедаться

Да достаточно нормальных конкурсов, я сегодня только один вычитал от Опенов на форуме , ранее не обращал внимание, а условия и призовые неплохие.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
На начальном этапе, ничем не рискую можно попробовать торговать на подобных конкурсах. Так сказать попробовать себя в роли трейдера не на "демо" счете, на котором ты ничего не заработаешь, а на конкурсном - где есть шанс получить хоть немного, но живых денег)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Да достаточно нормальных конкурсов, я сегодня только один вычитал от Опенов на форуме , ранее не обращал внимание, а условия и призовые неплохие.

Давний конкурс,в прошлом году еще велся, для поиска хороший трейдеров задумывался, но уже стал популярным и для начинающих и для опытных
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
чем же он такой хороший? народ заливает свои деньги, разгоняет депозит, куча народу их сливает чтоб кто-то один, чаще всего- от дц подставной, выигрыш забрал

Вы просто противник конкурсов? Так можно про любой написать, что на реальных счетах. Отличный конкурс, много призов, а у кто сливает, тот знает на что идет и чем рискует.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
чем же он такой хороший? народ заливает свои деньги, разгоняет депозит, куча народу их сливает чтоб кто-то один, чаще всего- от дц подставной, выигрыш забрал

Вот именно на таких конкурсах ( имеется в виду на реальных счетах) и можно сделать вывод о способностях трейдера. Именно по таким конкурсам можно судить о качестве торговли. Трейдер ведь рискует своими кровными деньгами и вряд ли будет везти себя безрассудно и "жахать" на полную катушку. А демо-конкурсы. В них чаще побеждает удача и везенье, а не торговые навыки и стратегия.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вы просто противник конкурсов? Так можно про любой написать, что на реальных счетах. Отличный конкурс, много призов, а у кто сливает, тот знает на что идет и чем рискует.

Конкурс - разновидность рекламы. Просто стоит внимательно перечитать эту фразу и немного переосмыслить. Как бы вы не относились к рекламе - она работает, поэтому на нее и выделяются такие громадные бюджеты.

И да, разумеется реклама не всегда правдива :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Конкурс - разновидность рекламы. Просто стоит внимательно перечитать эту фразу и немного переосмыслить. Как бы вы не относились к рекламе - она работает, поэтому на нее и выделяются такие громадные бюджеты.

И да, разумеется реклама не всегда правдива :)

Ясно что реклама не всегда правдива, но никто же и не говорит ей безоговорочно верить, в крайнем случае есть конкурсы угадайки и на демо, что трейдер теряет если в них участвует постоянно? Ничего.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
в крайнем случае есть конкурсы угадайки и на демо, что трейдер теряет если в них участвует постоянно? Ничего.

Ничего не теряет, в том то и дело, что это развращает. Это все равно что завалить в шуторе кучу ботов и думать что ты крутой вояка, а потом выйти в реальный бой и наложить в штаны :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Конкурс - разновидность рекламы. Просто стоит внимательно перечитать эту фразу и немного переосмыслить. Как бы вы не относились к рекламе - она работает, поэтому на нее и выделяются такие громадные бюджеты.

И да, разумеется реклама не всегда правдива :)

Ну и что. Реклама или не реклама. А есть возможность пополнить депозит реальными деньгами, почему не пользоваться? Конечно если есть определенные навыки и свободное время. Лично я ничего плохого в бонусах не вижу.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ничего не теряет, в том то и дело, что это развращает. Это все равно что завалить в шуторе кучу ботов и думать что ты крутой вояка, а потом выйти в реальный бой и наложить в штаны :)

Не знаю не замечал ничего такого, правда я торгую не на бонусы, у меня небольшой свой депо, но если удается немного выиграть я всегда рад :) Пробовал разогнать сотню в Школе Форекс, но не получилось, и ладно :)
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Не знаю не замечал ничего такого, правда я торгую не на бонусы, у меня небольшой свой депо, но если удается немного выиграть я всегда рад :) Пробовал разогнать сотню в Школе Форекс, но не получилось, и ладно :)

"Школа Форекс" это серьезный экзамен. Желающих много, а потому попасть в заветную 20-ку сложно. Мне тоже не удалось. А вот в самой "Аттестации" иногда улыбалась удача. До ПАММа, я правда, не добрался ни разу, но немного отщипнуть от призового пирога удавалось. Так что, заработать на конкурсах вполне реально. Было бы желание и немного удачи.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
"Школа Форекс" это серьезный экзамен. Желающих много, а потому попасть в заветную 20-ку сложно. Мне тоже не удалось. А вот в самой "Аттестации" иногда улыбалась удача. До ПАММа, я правда, не добрался ни разу, но немного отщипнуть от призового пирога удавалось. Так что, заработать на конкурсах вполне реально. Было бы желание и немного удачи.
Можно ещё зарабатывать на таких конкурсах: "Угадай курс EURUSD". Тут ничего не нужно вкладывать, а голосование чаще проходит в ветке форума.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
"Школа Форекс" это серьезный экзамен. Желающих много, а потому попасть в заветную 20-ку сложно. Мне тоже не удалось. А вот в самой "Аттестации" иногда улыбалась удача. До ПАММа, я правда, не добрался ни разу, но немного отщипнуть от призового пирога удавалось. Так что, заработать на конкурсах вполне реально. Было бы желание и немного удачи.

Сейчас в Школе Форекс подряд не могут победители участвовать, так что теперь шанс есть победить больше.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
и зачем на это время тратить, если трейдер не собирается связываться с дц, или хотите его заманить возможностью выиграть пару баксов, а потом, когда больеш зальет - помочь слить?
ДЦ предлагают конкурсы. Биржи, нет.
 
Сверху Снизу