• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на Forex - конкурсах - Страница 10

А Вы учавствовали в форекс-конкурсах ?

  • Да

    Голосов: 26 65.0%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%
  • Пока нет, но собираюсь.

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
На сколько я понял, такие конкурсы не популярны.

добавлено через 1 минуту


Не хило. Он угадал точную котировку или с чего такая щедрость?

Я так понял речь об этом конкурсе на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=473860 . Разыгрывают 100 долларов.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
а я всегда думал что на конкурсах трейдер учится нарушать правила ТС и правила ММ, нет?
У вас не возникает желания проверять торговую систему в более конкурентной среде?
Нравится быть середнячком или все же хочется улучшать свою тс и "делать" остальных трейдеров?
Не хочется приза, в конце концов?
Как проверить идеальность и точность своей ТС? - повысить риски - и минусы сразу вылезут наружу, как червячки после дождя. )))

А мм - понятие относительное.
Можно на максимуме своей ТС можно и на реальном счете торговать. Только надо знать эти периоды.:_6:
 

Воланд-Я

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
Я так понял речь об этом конкурсе на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=473860 . Разыгрывают 100 долларов.

Я не видел но угадал что за 100 баксов попадание должно быть четкое, белке в глаз. Ну и не за 100 а за меньше, я так понял что призы зависят от точности второго прогноза?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Я не видел но угадал что за 100 баксов попадание должно быть четкое, белке в глаз. Ну и не за 100 а за меньше, я так понял что призы зависят от точности второго прогноза?

И тем не менее угадать можно, там в условиях определенный процент расхождения должен быть. И как раз угадал ближе всего к котировке нужного дня один человек. А на офф форуме есть конкурс где может выиграть несколько человек сразу один угадал но в диапазон попадают еще люди которые поставили ставку рядом, получают процент от выигрыша, так еще лучше угадывать.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262

Воланд-Я

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
И тем не менее угадать можно, там в условиях определенный процент расхождения должен быть. И как раз угадал ближе всего к котировке нужного дня один человек. А на офф форуме есть конкурс где может выиграть несколько человек сразу один угадал но в диапазон попадают еще люди которые поставили ставку рядом, получают процент от выигрыша, так еще лучше угадывать.

Никак не соберусь собрать все такие форумы, работы мало, а выиграть можно себе депозитик или на кошелек)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Мне не понравилось как раскрыта тема. Опираясь на свой опыт, анализируя доходность проводим конкурсов, я в 99% вижу "туфту". Результаты финалистов" накручены и нарисованы". Брокер настолько жаден, что предпочитает никому не давать возможность победы. В конечном итоге, исходя из количества "уплывших туман" с деньгами брокера Форекс контор, начинает складываться впечатление что все в этой сфере пользуют "стиль МММ", набрать больше клиентов и исчезнуть, вместе с депонированными клиентскими средствами.

Долголетие конторы зависит от ее жадности.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну те кто выбирают путь рисованных конкурсов так и живут, а по большей части для крупных брокеров это копейки с учетом того что бонусы в основном не выводимы, да и мало кто на них зарабатывает. Расчет идет на азарт и он вполне реален ибо есть те кто после конкурсов вкладываются крупно, да и было бы это невыгодно брокеры конкурсы бы не проводили:)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Мне не понравилось как раскрыта тема. Опираясь на свой опыт, анализируя доходность проводим конкурсов, я в 99% вижу "туфту". Результаты финалистов" накручены и нарисованы". Брокер настолько жаден, что предпочитает никому не давать возможность победы. В конечном итоге, исходя из количества "уплывших туман" с деньгами брокера Форекс контор, начинает складываться впечатление что все в этой сфере пользуют "стиль МММ", набрать больше клиентов и исчезнуть, вместе с депонированными клиентскими средствами.

Долголетие конторы зависит от ее жадности.
Что вы за брокеров таких выбираете?
Я не участвую в тех, где скальперы держат победу. Позиционщикам сложно с ними соревноваться.
Вам просто надо учитывать свои способности и исходя из этого отбирать конкурсы, отвечающие необходимым критериям, чтобы сохранять конкурентоспособность.

Например, мне как позиционщику выгодней выбирать конкурсы, где длительность конкурса дольше, критерий победы не только на самый большой %% прибыли надолбленый за конкурс, но и другие условия (просадка, или количество сделок и т.д.)

Бывают откровенно читерские конкурсы. По вашему посту кажется, что вы о них и написали. Я такие конкурсы тоже избегаю. А для кого-то из скальперов - "мать родна". )
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ну те кто выбирают путь рисованных конкурсов так и живут, а по большей части для крупных брокеров это копейки с учетом того что бонусы в основном не выводимы, да и мало кто на них зарабатывает. Расчет идет на азарт и он вполне реален ибо есть те кто после конкурсов вкладываются крупно, да и было бы это невыгодно брокеры конкурсы бы не проводили:)

Опять же смотря какие бонусы и смотря какие призовые деньги.Если конкурсы постоянно проводятся то сразу и видно честные они или нет, всегда достаточно почитать условия.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Я много раз выигрывала конкурсы. При чем проходила порой одновременно в нескольких на призовые места. Жаль это было только в лучшие процветающие периоды и месяцы. Но даже приз за не абсолюное лидерство - приятная плата за усилия. )
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
ну хорошо почитали вы условия и выигрывают в конкурсе фейки самой компании ,как вы определите что все по честному?

В единичном конкурсе сложно сказать про честность, если только на форуме нормально общаются и отпишутся сами участники. В общем не определишься тут. А в у тех кто стабильно конкурсы штампует, там скорее всего такой ерундой не занимаются, у того же робо не раз призовые места занимаю и все в порядке с выводом прибыли.
 

Геннадий Бойко

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
какой смысл участвовать в конкурсе с реальными призами если есть дэмо-конкурсы с реальным выводимыи призом. Конкурс на час, а главный приз 200баксов
По-моему неплохо: и времени много не потеряешь, и деньгами не рискуешь
 
Сверху Снизу