• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на фотографиях - Страница 6

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Понятно, что все будет не так радужно, как может показаться сразу. Оегких денег нигде нет, и чтобы заработать придется постараться)
Постараться, найти портал куда можно будет залить ваши фотографии и то, если смотреть по отзывам, то только единицы могут одолеть такую конкуренцию, как заработок на фото.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Постараться, найти портал куда можно будет залить ваши фотографии и то, если смотреть по отзывам, то только единицы могут одолеть такую конкуренцию, как заработок на фото.

Вот именно, конкуренция там тоже нехилая. Нужно делать действительно качественные и интересные снимки, чтобы был смысл туда лезть)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Вот именно, конкуренция там тоже нехилая. Нужно делать действительно качественные и интересные снимки, чтобы был смысл туда лезть)

а что вы думали, что просто так можно нафоткать все подряд и кто-то это купит? ) там работают профессионалы и зарабатывают хорошие деньги.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
На самом деле, заработок на фотографиях это только так кажется, что сделал фото и получил деньги, нет немного не так. Мало того, фотографии должны быть со смыслом а не просто картинка.

Можно и повседневные фото неплохо пристроить. На сайте ГЕО фотографий вроде как всплеск активности, за вчера вдруг 14 центов пришло, да и девочки знакомые говорят, что резко заработки возросли. Сегодня еще фото добавила, фото больницы, посмотрим какой завтра начислят заработок.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
а что вы думали, что просто так можно нафоткать все подряд и кто-то это купит? ) там работают профессионалы и зарабатывают хорошие деньги.

Я где-то говорила, что так думаю? Я сказала, что это не мое, так как снимки нужны хорошие, а я с фотографией не дружу. Разумеется, что работают там профи. :k-unsure:
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Хорошие фото делать это довольно сложно, однако если есть навыки можно попробовать, вдруг талант к этому. Я бы тоже не пыталась даже, не особо люблю (не умею :D) фотографировать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Можно и повседневные фото неплохо пристроить. На сайте ГЕО фотографий вроде как всплеск активности, за вчера вдруг 14 центов пришло, да и девочки знакомые говорят, что резко заработки возросли. Сегодня еще фото добавила, фото больницы, посмотрим какой завтра начислят заработок.

Да может быть как угодно, здесь главное понять одно, что реально заработать на фото, это как по мне, то не так просто.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да может быть как угодно, здесь главное понять одно, что реально заработать на фото, это как по мне, то не так просто.

Очень не просто, согласна. Если бы я профессионально фотографировала, я бы могла бы отправить фото на модерацию и получить 5 центов и гарантированно большие просмотры. Это был бы уже стабильный заработок. Можно было бы и на фотостоки покуситься тогда.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Очень не просто, согласна. Если бы я профессионально фотографировала, я бы могла бы отправить фото на модерацию и получить 5 центов и гарантированно большие просмотры. Это был бы уже стабильный заработок. Можно было бы и на фотостоки покуситься тогда.
Да именно о них и говорю, что если человек умеет делать классные и необычные фото, то тогда на просмотрах заработать можно, но надо учитывать то, что из 5 фото пройти модерацию может только одно.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да именно о них и говорю, что если человек умеет делать классные и необычные фото, то тогда на просмотрах заработать можно, но надо учитывать то, что из 5 фото пройти модерацию может только одно.

Да, сейчас пройти модерацию на лукмайтрипс сложнее. Надо, чтобы на сайте не было вообще фотографий объекта. Прежде чем отсылать на модерацию фото, надо все проверить вручную. В любом случае, пока там заработок есть, буду добавлять фотографии, чуть-чуть зарабатывать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, сейчас пройти модерацию на лукмайтрипс сложнее. Надо, чтобы на сайте не было вообще фотографий объекта. Прежде чем отсылать на модерацию фото, надо все проверить вручную. В любом случае, пока там заработок есть, буду добавлять фотографии, чуть-чуть зарабатывать.
Ну все равно, как по мне то на таких проектах, много не заработать тем более, если не уметь делать такие фото, которые бы понравились.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну все равно, как по мне то на таких проектах, много не заработать тем более, если не уметь делать такие фото, которые бы понравились.

Ну а где много заработаешь? Тем более, чтобы заработок на фотографиях пассивный был? Вы знаете такие сайты?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну а где много заработаешь? Тем более, чтобы заработок на фотографиях пассивный был? Вы знаете такие сайты?
Нет лично я такие сайты не знаю, но могу предположить и по отзывам сужу конечно, что раз умеешь делать фото, то заливать их на сайты можно, на не факт что на них много заработаешь.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Нет лично я такие сайты не знаю, но могу предположить и по отзывам сужу конечно, что раз умеешь делать фото, то заливать их на сайты можно, на не факт что на них много заработаешь.

Ясно, просто вы так уверенно рассуждаете, что я решила, что вы уже пробовали на каких-либо сайтах заработать с помощью фотографий и у вас по причине плохого качества не получилось. Значит все-таки надежда есть.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Любой вид деятельности требует вложение сил ,энергии, времени,при этом для начала нужны другие источники для существования,с первого дня сотни долларов не польются рекой,это надо учитывать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Ну а где много заработаешь? Тем более, чтобы заработок на фотографиях пассивный был? Вы знаете такие сайты?

куча фотостоков есть: шаттерсток, дримстайм, фотолия и другие. только там нужны действительно мастерские фотографии, а не типа "здесь был вася".
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ясно, просто вы так уверенно рассуждаете, что я решила, что вы уже пробовали на каких-либо сайтах заработать с помощью фотографий и у вас по причине плохого качества не получилось. Значит все-таки надежда есть.
Наверное да, просто я не так могу делать фото, к примеру такие чтобы вызвали интерес, да и надо этому учится, а просто не хватает у меня времени.
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Выкладывала на нескольких фотохостингах свои фотографии. много не получилось на них заработать. Но и времени на выкладку много не теряешь. но не мое это не понравилось.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Можно и повседневные фото неплохо пристроить. На сайте ГЕО фотографий вроде как всплеск активности, за вчера вдруг 14 центов пришло, да и девочки знакомые говорят, что резко заработки возросли. Сегодня еще фото добавила, фото больницы, посмотрим какой завтра начислят заработок.

Katarin4ik, а подобные местечковые фотографии покупают местные же клиенты?
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Из каких стран покупают?
 
Сверху Снизу