• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на фотографиях - Страница 4

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Что за бред, перехожу по ссылке, попадаю на сайт каких то гороскопов и новостей! Хотела посмотреть фото, о котором автор писал, ага посмотрела. А вообще я думаю, что вряд ли можно заработать от 1 до 10 уе за 1 фотку
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Что за бред, перехожу по ссылке, попадаю на сайт каких то гороскопов и новостей! Хотела посмотреть фото, о котором автор писал, ага посмотрела. А вообще я думаю, что вряд ли можно заработать от 1 до 10 уе за 1 фотку
Тема была открыта в 2008 году, ясное дело что там уже ничего нет.
А на счет заработка, фото как раз довольно таки хорошо оплачиваются, только вот и качество должно быть соответствующим.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я свои фото Гео тематики на лукмайтрипс сливаю, там за просмотры немного набегает. В день правда сейчас цент два максимум. Времени нет на сайт, раньше получше было, лень просто ходить чужие фото смотреть.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я свои фото Гео тематики на лукмайтрипс сливаю, там за просмотры немного набегает

Знаю об этом сайте и все собиралась на него пойти работать, да так и не пошла, передумала просто. Фото нужны качественные, без людей, описание нужно делать и прочее, а платят мало.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
фото как раз довольно таки хорошо оплачиваются
Есть например прямая продажа на биржах, не знаю как сейчас у етхт с этим, но раньше они развивались в этом направлении. Там можно было встретить разное качество за разный ценник, а вот что касается проф. фоток, есть ресурсы, но это как раз-таки для профи.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Есть например прямая продажа на биржах, не знаю как сейчас у етхт с этим, но раньше они развивались в этом направлении. Там можно было встретить разное качество за разный ценник, а вот что касается проф. фоток, есть ресурсы, но это как раз-таки для профи.
На eTXT с этим сейчас так себе, там всегда цены были не слишком высокие. Но разнообразных фотобанков, сейчас невероятно много. На любой вкус и цвет. Но требования к качеству кругом высокие.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Но требования к качеству кругом высокие.
Вот это хорошо если есть знания в этой области, часто всего это заработок офлайн или увлечение. Но можно попытать счастье и тут. Кто-то когда-то мне в пример приводили ресурсы, но мне то они зачем.)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Есть например прямая продажа на биржах, не знаю как сейчас у етхт с этим, но раньше они развивались в этом направлении. Там можно было встретить разное качество за разный ценник, а вот что касается проф. фоток, есть ресурсы, но это как раз-таки для профи.

Я фото со смартфона загружаю. Нормально вроде все. На модерацию не отправляю правда. Сейчас ее сложно пройти стало, говорят. Знаю, что многие много времени сайту уделяют и минималку выводят довольно часто. Я выводила два раза, последний раз в июле кажется. Сейчас ужесточили правила для фотографий и текста, но там не много писать надо знаков - легко довольно написать что на фото. Сайт вроде украинский.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
интересная тема, можно попробовать, а обязательно чтоб фотоаппарат был очень дорогой или можно на простых фотках из телефона тоже заработать ? может посоветуйте ещё сайтов ?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Я фото со смартфона загружаю.
У меня таких много фотографий найдется. В свое время фоткал на н73й с его оптикой выходили вполне красивые кадры. Однако это пласт времени, который мне совершенно не окупится. Но можно попробовать, интереса ради.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
На фотобанках серьезно зарабатывают опытные фотографы со стажем и зачастую они размещают фото на буржуйских фотобанках, где цена раза в 3-5 выше и есть реальный спрос, у нас есть около 3 хороших фотобанков русскоязычных, но там очень большая конкуренция , поэтому реальную хорошую доходность сложно получить на фото.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня таких много фотографий найдется. В свое время фоткал на н73й с его оптикой выходили вполне красивые кадры. Однако это пласт времени, который мне совершенно не окупится. Но можно попробовать, интереса ради.

Их, действительно, можно в фотобанки отправить. На лукмайтрипсе ценятся города, памятники архитектуры и так далее. А вот цветы, грибы, даже леса и так далее просто для личного пользования выкладываются.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
На лукмайтрипсе ценятся города, памятники архитектуры и так далее.
Есть у меня такие фотографии, если будет время, немножко посижу там и посмотрю что и как. Если пассивно будет приносить хоть что-то, то почему бы и нет. Главное чтобы времени не много занимало.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Есть у меня такие фотографии, если будет время, немножко посижу там и посмотрю что и как. Если пассивно будет приносить хоть что-то, то почему бы и нет. Главное чтобы времени не много занимало.

Там не долго. Координаты фото сами как правило ставятся, остается заглавие написать, пару предложений о фотографии и выбрать категорию фото. Если фото очень хорошее, нет ничего лишнего, можно на модерацию отправить и если пройдет фото, то сразу пять центов получите.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Katarin4ik, Если вам не трудно скиньте мне ссылку в личку пожалуйста. Здесь это будет выглядеть как реклама. я на досуге обязательно попробую и если что отпишусь тут по итогу.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А на счет заработка, фото как раз довольно таки хорошо оплачиваются, только вот и качество должно быть соответствующим.
Но, чтобы сделать фото хорошего качества необходимо и фотоаппарат хорошего качества, который тоже стоит нормальных денег, а еще фотографировать надо уметь, хотя с этим бы я справилась)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но, чтобы сделать фото хорошего качества необходимо и фотоаппарат хорошего качества, который тоже стоит нормальных денег,
Сначала нужно фотоапарат иметь, а потом уже можно и начинать пробовать зарабатывать, покупать фотоапарат в надежде на хороший заработок, я бы не рекомендовал.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
покупать фотоапарат в надежде на хороший заработок, я бы не рекомендовал.

Я бы тоже не рекомендовала это, потому что не окупится. Если честно, то мой опыт подсказывает, что приличного заработка с этого иметь не получиться.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Сначала нужно фотоапарат иметь, а потом уже можно и начинать пробовать зарабатывать, покупать фотоапарат в надежде на хороший заработок, я бы не рекомендовал.
Скажу больше, абсолютное большинство даже никогда не окупит половины фотоаппарата. А ведь кроме фотоаппарата необходимы специальные объективы, фильтры, специальная вспышка. Дорого это
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Скажу больше, абсолютное большинство даже никогда не окупит половины фотоаппарата. А ведь кроме фотоаппарата необходимы специальные объективы, фильтры, специальная вспышка. Дорого это
Ну профессионального фотоаппарата здесь вполне должно хватить, другое дело, что нужно еще понимать что фотографировать, Просто так не выйдешь на улицу и не начнешь щелкать все подряд.
 
Сверху Снизу