• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на фрилансе (удаленной работе) - Страница 2

valentain

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерестная тема,
а не подскажете на кокой именно вид фриланса самый большой спрос? что все таки журналистика?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
а есть ли специально заточеные сайты фрилансеров?
например по работе в SolidWorks и подобных программах.
если кто знает подскажите.
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае получается "работа лопатой".
Работаешь - деньги есть. Не работаешь - нет.
 

васечкина

Интересующийся
Регистрация
28.05.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас тоже ищу работу фрилансером, но везде нужен опыт.Перелопатила кучу всякой всячины. Пытаюсь копирайтить, но пока не очень успешно.Может кто-нибудь подскажет?
 

bingo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервисов есть много, только никто не скажет ибо кому нужны конкуренты? Но опыт нужен и чем он больше, тем больше заработаешь
 

malogo

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
на фрилансе больше всего заработаешь программистом или верстальщиком.
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Фриланс это конечно хорошо, но далеко на нем не уедешь... если ты ничего не умеешь, поэтому во всем нужен опыт... самые востребованные наверно программисты, дизайнеры, верстальщики потому что именно на них и держится весь инет, а потом уже идет всякая малобюджетная подработка типа копирайтинга...
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
извиняюсь если повторюсь, а www.free-lance.ru не было ещё?
там море всякого, конечно тоже лучше с опытом....
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сейчас тоже ищу работу фрилансером, но везде нужен опыт.Перелопатила кучу всякой всячины. Пытаюсь копирайтить, но пока не очень успешно.Может кто-нибудь подскажет?

Я могу подсказать только то что Вам нужно найти свое ноу-хау благодаря которому будут решаться проблемы Ваших клиентов, более быстрее, продуктивнее и т.д.. Первым клиентам можно сделать существенную скидку, как пионерам в пользовании Ваших услуг.
Допустим это может какой-нибудь нестандартный подход в работе, к примеру, в создании дизайна, ну допустим: "Вы используете специальные соотношения цветов, которые позволяют повысить продажи интернет магазинов на 5%" - в портфолио в открытом доступе не выложишь(потому что палево клиентов), а реальный результат нет возможности показать, какая фирма будет раскрывать не понятно кому и тем более конкурентам, инфу о своих доходах. - привел как пример

Чем-то выделяться просто необходимо сейчас, посмотрите на соотношение на том же www.weblancer.net - 7833 претендентов на 993 проекта и вакансии.

самые востребованные наверно программисты, дизайнеры, верстальщики потому что именно на них и держится весь инет, а потом уже идет всякая малобюджетная подработка типа копирайтинга...

Интеренет еще держится на таких людях как SEO-спеицалисты, специалисты по контекстной рекламе, и другие спецы по интернет маркетингу и раскрутке сайтов. Какой толк от того что программисты напрограммят, дизайнеры нарисуют, верстальщики сверстают новый сайт и о нем ни кто не узнает.

Я еще могу назвать, такие как дикторство, поиск информации в интернете, маркетинг, оказание консультационных услуг по различным вопросам(недвижимость, финансы, юридические вопросы, прогрмаммирование, администрирование и др.).

Я лично через фриланс сайты нашел применение своему опыту работы менеджером по маркетингу и продажам ПО - нашел пару оффлайновых проектов.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
АГА! а потом когда скажут: "А где твое соотношение цветов?"
ты что - возьмешь цветовой спектр?
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
АГА! а потом когда скажут: "А где твое соотношение цветов?"
ты что - возьмешь цветовой спектр?

Я же написал, что привел как пример этот случай. Как решать спорные вопросы это пусть каждый сам думает на основе того какие услуги предлагает.
 

Professor_JECK

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
:appl: Очень советую попробовать постинг. Расценки гора-аздо выше. Я сам постоянно в теме. В мае этого года стартовал проект NEW. Автоматическая система наполнения сайтов, форумов,блогов. Работы хватает, новичек быстро освоится. :e-clap: Все сюда - Copyrait

насколько мне не изменяет память я подобный пост уже раза 3-4 встречал!
:r-igz: :protest01: :r-igz: НЕ СПАМЬ! засекут ведь!
 

IGROMAN

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl: Очень советую попробовать постинг. Расценки гора-аздо выше. Я сам постоянно в теме. В мае этого года стартовал проект NEW. Автоматическая система наполнения сайтов, форумов,блогов. Работы хватает, новичек быстро освоится. :e-clap: Все сюда - Copyrait

мда.... постинг... а нельзя заработать на создании сайтов, написании программ??? и интереснее и плятят больше :)
 

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайты конечно же создавать интреснее, но тут нужно же учится. Для новичка проще зарабатывать постингом и паралельно учиться делать что-то серьёзное.
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайты делать хорошо, только уже больно много веб-студий которые их делают.
 

Professor_JECK

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
...Очень удачное направление деятельности. Во-первых - очень широкое поле деятельности.Во-вторых - сам себе хозяин. В-третих - заказы всегда есть на любую специализацию. Было бы желание...)))
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайты делать хорошо, только уже больно много веб-студий которые их делают.

студии берут дороже, чем отдельный человек, это тоже учитывается, а часто веб-одиночки бывают куда круче компаний.
 

sergga

Интересующийся
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на фрилансе (удаленной работе)

И всё-же данные услуги по созданию сайтов чрезмерно дороги.
 
Сверху Снизу