• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на играх? - Страница 5

Можно ли заработать на играх

  • Да

    Голосов: 19 36.5%
  • Да, но не каждый на это способен

    Голосов: 23 44.2%
  • Нет, игры только для развлечений

    Голосов: 10 19.2%

  • Всего проголосовало
    52

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше потратить время на саморазвитие чем на игры

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Лучше потратить время на саморазвитие чем на игры

Ну я то в принципе согласна, всегда считала игры простой тратой времени, но все равно, читала что есть люди, которые на играх зарабатывают. Но думаю, что это не у всех получится.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот не так давно зарегистрировалась во всем известной игре Ворк оф танк, ну думаю что там сложного, ну играй себе в танчики, прокачивай свой танк, а оказывается там не всё так просто, попробуй прокачать свой аккаунт, если даже и выехать не успеваешь)))))
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Заработок в играх - не просто реально, но и увлекательно. Правда нужно следить за тем чтобы игра не превратилась в работу. :k-unsure:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На играх зарабатывать могут те, кто является игроманами, как мне кажется, те кто любит это и всегда рубиться в игры. Я вот лично не люблю игры, так что мне это не по душе, я бы так не смола ничего заработать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На играх зарабатывать могут те, кто является игроманами, как мне кажется, те кто любит это и всегда рубиться в игры. Я вот лично не люблю игры, так что мне это не по душе, я бы так не смола ничего заработать.
Главное не связываться с замаскированными под игры хайпами, там как правило заработком и не пахнет, все закончиться примерно так же как в роботе с хайпом, только гораздо быстрее...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Главное не связываться с замаскированными под игры хайпами, там как правило заработком и не пахнет, все закончиться примерно так же как в роботе с хайпом, только гораздо быстрее...

Мне кажется, что и играми не стоит связываться и с хайпами тоже. Я против и того и другого, ну хайпы конечно особенно. Да, сейчас таких много развелось, я от них держусь подальше.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот-вот. А то бывает приходишь домой, а муж у монитора виснет. Спрашиваешь у него- Что ты делаешь? А он- Я работаю. Потом все деньги из дому в эту свою работу вкинет и сидим смотрим как он играет. Для него это работа, а для семьи кошмар. Это если не вытягивает столько, сколько вкладывает.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне кажется, что и играми не стоит связываться и с хайпами тоже. Я против и того и другого, ну хайпы конечно особенно. Да, сейчас таких много развелось, я от них держусь подальше.
Ну каждый решает для себя, кто-то осторожничает, а кто-то пытается быстро заработать, притом что шанс как не крутите а все-таки есть...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
притом что шанс как не крутите а все-таки есть...
__________________

Да, шанс есть и всегда, причем у всех, но не все хотят. Про хайпы многие говорят, что им удавалось на них заработать, на ранней стадии их развития. Но для меня все равно это не вариант.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,452
Реакции
9,382
Поинты
102.831
Вот-вот. А то бывает приходишь домой, а муж у монитора виснет. Спрашиваешь у него- Что ты делаешь? А он- Я работаю. Потом все деньги из дому в эту свою работу вкинет и сидим смотрим как он играет. Для него это работа, а для семьи кошмар. Это если не вытягивает столько, сколько вкладывает.

это он вам говорит, что работает, а сам развлекается. те, кто вкладывают в игры деньги вряд ли что-то зарабатывают, они только донатят.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
это он вам говорит, что работает, а сам развлекается. те, кто вкладывают в игры деньги вряд ли что-то зарабатывают, они только донатят.
Вот вот, если человек работает, должен быть виден результат, откуда пришли деньги. А если деньги только уходят, то это не работа а развлечение)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
это он вам говорит, что работает, а сам развлекается. те, кто вкладывают в игры деньги вряд ли что-то зарабатывают, они только донатят.

Нет, у меня слава богу муж такими проблемами не страдает. Он так, для души пару раз в неделю иногда в танчики забегает и сидит, пока там полевую кухню не разбомбят). Я эту ситуацию привела в пример. Бывает же и такое.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я не имею опыта заработка на играх, но считаю, что это опасная дорожка, на которой можно получить игровую зависимость и можно потерять кучу времени, потом вы и сами не захотите что-то в ней продать, так как посчитаете, что это вам тоже потом понадобится
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Правда нужно следить за тем чтобы игра не превратилась в работу.
Ну если подобная работа играя в игры будет приносить хороший заработок, то почему бы и превратить игру в постоянную работу, вот и будет приятное с полезным.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Не очень доверяю экономическим играм. В этих играх постоянно нужно вложиться чтобы начать играть, но заработать не получается.
 

Bardini

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай здравствуйте, тема очень интересная особенно для людей которые любят так сказать погамать:_1: Это прикольно но всегда есть но во 1 это время которого нужно если ты хочешь зарабатывать, то очень много 2 на своем опыте расскажу был аккаунт в одной онлайн игре в перса вложил 3000 вконце получилось продать его за 9000, но это не стоит ни времени, ни нервов:_1:
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Не очень доверяю экономическим играм. В этих играх постоянно нужно вложиться чтобы начать играть, но заработать не получается.
Даже вложившись потеряешь. Во многих играх сделано все так, что вложив 100 сможешь вывести только 30. Хочешь больше привлекай дураков-рефералов.
Но заработать на играх можно и по другому, а не только играя в экономические браузерки
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,452
Реакции
9,382
Поинты
102.831
Не очень доверяю экономическим играм. В этих играх постоянно нужно вложиться чтобы начать играть, но заработать не получается.

так это не игры, а просто пирамиды, которые существуют за счет притока новых пользователей. что интересного в той же ферме или собирании яиц?
 

LordSeolkin

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Один знакомый рассказывал, что он качал аккаунты для Lineage 2 (старой) и продавал их, однако сейчас работает на обычной работе. Сколько он зарабатывал я не спрашивал, так как меня эта тема тогда не волновала.

Ты может и добьёшься заработка в играх по 100$ в день, однако что ты будешь делать, когда в игре произойдёт вайп или сервер просто закроется? Ты останешься ни с чем.

Можно конечно сразу в двух или трёх играх начать развиваться, однако в этом случае с тобой как с человеком можно будет попрощаться.
 
Сверху Снизу