• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на партнерских программах в инфобизнесе - Страница 2

Руслан Хоменко

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, помниться и я начинал свои серьезные шаги в инфобизнесе зарабатывая на партнерских программах))) Но я бы советовал, не ждать слишком долго, партнерская работа это конечно хорошо, она приносит быстрые деньги, но параллельно, хоть понемногу, нужно создавать свой бизнес)))
 

alekseyrbk2014

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, а какие продукты выгоднее продавать - связанные с инфо-бизнесом и заработками в интернете, или все же инфопродукты социальной направлености (как то курсы по йоге, здоровому образу жизни, изучению языкам и т. д.)? Есть ли здесь у кого нибудь такой опыт?
На данный момент по результатам исследования выявили 3 категории инфопродуктов, которые люди готовы покупать и покупают:
1. Деньги (бизнес, маркетинг, продажи и т.д.)
2. Красота и здоровье (все, что относится к телу)
3. Отношения (семья, брак, дети и т.д.)
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
На данный момент по результатам исследования выявили 3 категории инфопродуктов, которые люди готовы покупать и покупают:
1. Деньги (бизнес, маркетинг, продажи и т.д.)
2. Красота и здоровье (все, что относится к телу)
3. Отношения (семья, брак, дети и т.д.)
Успешно работаю с партнеркой из 1 категории.
При этом работаю не за % от продажи , а за оставленную заявку с контакными данными. Конверсия в целом выше 10%.
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы имеете в виду, что оплата Вам идет даже если перешедший по Вашей партнерке ничего не купил?
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы имеете в виду, что оплата Вам идет даже если перешедший по Вашей партнерке ничего не купил?

Офферы, в основном платят за действия лидов, а не только часть прибыли от покупок или от заказа клиентами услуг. А действия бывают разными. Например, если партнёрка игровая, то действием может быть бесплатная регистрация в игре или прохождение геймером каких-то уровней.

Частенько задания в буксах - это арбитраж трафика, сливаемого на партнёрки.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Зарабатывать на партнерках не так просто как кажется на первый взгляд. только лишь единицы получат более менее приличный доход.

С этим согласен. Я вот тоже пытался как то, потом бросил, там тоже работать надо, как оказалось :).
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
главное правильно подобрать тему. Директ с каждым разом все дороже и дороже, поэтому уже порой очень дорого там давать рекламу.
 

Дмитрий Лобачёв

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
главное правильно подобрать тему. Директ с каждым разом все дороже и дороже, поэтому уже порой очень дорого там давать рекламу.

Яндекс-директ это только один из способов привлечения клиентов, есть и другие
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Яндекс-директ это только один из способов привлечения клиентов, есть и другие
Это я знаю, что есть другие, но многие твердят, что лучше за контекстную рекламу ничего нет, я имею ввиду по эффективности. Первая продажа у меня была как раз не из Яндекс директа))))
 

Artem2607

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы продвигать партнерку нужен сайт? (достаточно сайт одностраничник)или хватит вести какой то блог с ссылками на партнерку?А если на сайте будет куча партнерок одной тематики ну например форекс и биржа или например диета и йога?
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Что бы продвигать партнерку нужен сайт? (достаточно сайт одностраничник)или хватит вести какой то блог с ссылками на партнерку?А если на сайте будет куча партнерок одной тематики ну например форекс и биржа или например диета и йога?
Не рекомендую свой блог засорять рекламными постами, потому что читателю будет не интересно. Если есть реклама, то должна быть ненавязчивой, не более, чем несколько баннеров. А чтобы продвигать партнерку, сайт даже не обязателен. Можно напрямую рекламировать сайт автора, партнером которого ты являешься.
 

scode

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Если хотите продвигать партнерки для привлечения рефералов, то "вести какой то блог с ссылками на партнерку" будет недостаточно (я бы сказал вообще неэффективно). Если уж решили пойти таким путем, то на блоге нужно делать обзоры партнерок (почему вы рекомендуете именно эту партнерку) и способы привлечения трафика (1 пост/обзор - 1 партнерка) + быть готовым в аське/скайпе отвечать на вопросы рефералов и давать дельные советы, соответственно должен быть в теме)
 

zavityhka

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
можно регистрироваться на агрегаторах с многоуровневой партнерской программой. Например Квертипей или Woofee
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Я был на вебинаре зимой у двух инфобизнесменов. отдал всего 100 баксов за участие. А вебинар какраз был на тему заработка без вложений в основном на партнерках. В итоге всего за месяц была окуплена стоимость вебинара) Я считаю что я получил просто бесценные знания за такие деньги)) Сейчас у меня уже своя книга по заработку без вложений и я зарабатываю не плохие деньги, благодаря чужому опыту что мне дали=) Так что партнерки работают, только вот с ними нужно работать правильно, что вы не потратили зря ваше время не получив результата. Некоторыми фишками с радостью могу поделиться, кому интересно пишите в ЛС.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Я был на вебинаре зимой у двух инфобизнесменов. отдал всего 100 баксов за участие. А вебинар какраз был на тему заработка без вложений в основном на партнерках. В итоге всего за месяц была окуплена стоимость вебинара) Я считаю что я получил просто бесценные знания за такие деньги)) Сейчас у меня уже своя книга по заработку без вложений и я зарабатываю не плохие деньги, благодаря чужому опыту что мне дали=) Так что партнерки работают, только вот с ними нужно работать правильно, что вы не потратили зря ваше время не получив результата. Некоторыми фишками с радостью могу поделиться, кому интересно пишите в ЛС.

это такой пустой звук :i-yes: типа хотите верьте . надо бы подтвердить вашу успешность ( сайт , скрины выплат , переводы) а также назвать имена загадочных учителей :lol: иначе вы создаете ситуацию , где вы единственный всезнающий .
пока что вы обычный претендент , заявивший об успехе в области инфобизнеса .
 
Последнее редактирование:

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Хорошо работают продукты, к которым есть видео описание от автора, с привлекательной страницей продажником, Отзывы в различном стиле. Так что лучше выбирайте тот продукт, который вы бы сами купили. Для того чтобы зарабатывать в партнерке, не нужно ничего кроме по 3-4 часа в день на работу в интернете (размещения бесплатной рекламы) и все. Проще уже некуда.
 
Сверху Снизу