• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на партнерских программах в инфобизнесе - Страница 4

Lubuspeh

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
35
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, к сожалению это действительно так, называются эти курсы "деньги из воздуха".
Большинство инфо-курсов создано только для обогащения автора, но никак не для пользы потребителей. Среди десятков подобных курсов можно найти единицы стоящих и чему-то действительно обучающих.
 

Lubuspeh

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
35
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, к сожалению это действительно так, называются эти курсы "деньги из воздуха".
Большинство инфо-курсов создано только для обогащения автора, но никак не для пользы потребителей. Среди десятков подобных курсов можно найти единицы стоящих и чему-то действительно обучающих.
 

EvolutionOleg

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят много кто рекомендует, говорят очень стоящий материал livezarabotok.ulcraft.com
 

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребят много кто рекомендует, говорят очень стоящий материал livezarabotok.ulcraft.com
Очередной развод.Даже не ведитесь

добавлено через 2 минуты
Очередной развод.Даже не ведитесь
Да еще и с глопарта.
 
Последнее редактирование:

Manager2016b

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
136
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня есть база млмщиков, посоветуйте программу по рассылке писем пожалуйста!
 

kapron2

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
Лучше всего, конечно, много подписчиков которые будут вас читать и прислушиваться к вашим советам. Короче своя аудитория...
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще-то на партнёрках можно много и честно зарабатывать, если подходить к этому серьёзно, как любой бизнес, партнёрский маркетинг требует определённых знаний и навыков. Например без знания компьютера в интернете вообще ничего не заработаешь, так-же и насчёт бесплатности, чтобы войти в интернет, надо трафик оплатить.

Чтобы зарабатывать честно, надо предлагать инфу только на качественные продукты, действительно полезные и необходимые людям, которые на 100% помогут. Значит прежде чем предлагать продукт, его надо изучить и протестировать, или как минимум исследовать большое количество отзывов, выявить все плюсы и минусы, о которых необходимо уведомлять покупателей.

В общем партнёрский маркетинг, это серьёзный и солидный бизнес, который имеет отличную перспективу и будущность. Но следует отметить, что обучают этому бизнесу посерьёзному очень и очень мало. В основном все курсы и вебинары на эту тему созданы только в целях сорвать куш, а не научить реальному бизнесу.

Я покупал такие курсы, учат правильно, но никогда не дают полной информации по способам продвижения. Обучают поверхностным знаниям, а в глубину надо нырять самому и методом тыка сливать свои кровные.

С большим трудом мне удалось найти мастер группу, где учат бесплатным способам партнёрского маркетинга, это очень трудоёмкие способы, но направлены на постепенный и стабильный рост. При определённых личностных качествах и упорстве, уже с первого месяца можно начать зарабатывать до 15 000 руб. Мне не удалось, но для меня обучение всегда тяжело даётся, первые продажи есть, думаю и дальше успех будет, потому что учат по сути и многому.

Кстати про всякие курсы и проекты лохотроны, вот социальный сервис, где можно проверять: kolodezu.ru/loh
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Слышал, что готовые подписные базы можно покупать, вот только нет гарантий, что будет подходящая ЦА. Проще набить друзей в вк, создать группу, так база будет "качественней" с точки зрения ЦА.
 

NikolayMironov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть партнерки по медицине
Ты имеешь в виду всякую виагру?
Вопрос ко всем - а что сейчас вообще актуально в плане партнерок? И как вам такой план - покупаем базу е-маилов, чекер е-меилов и рассыльщик их есть кучи на всяких форумах, делаем простой сайтик можно даже из готовых шаблонов. Рассылаем письма и ждём пока кто-нибудь купить наш продукт. Я прикинул затраты примерно полтинник рублей получается а заработать с этого можно неплохо я так думаю. Кто небудь пробовал так делать?
 

1488

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Работал с партнеркой по зеленому кофе, выхлоп был приличный. В партнерке главное ухватиться за новый и интересный товар, создавать десятки сайтов и активно вкладывать в рекламу.
 

slavakrupa1998

Новичок
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочешь заработать на мобилке📱💰💸???
go.advertapp.net/3g4hm7 заходи и получай сразу 5р на счёт!!!!📲📲📲.
Просто качай приложения и зарабатывай на этом,каждый час эксклюзивные приложения!!! Не упусти свой шанс!!
Работает-Проверено!

Отправлено с моего OUKITEL C2 через Tapatalk
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Для многих не является большим секретом -заработок на партнерских программах в инфобизнесе.
При этом не влаживая никаких денег,практически с нуля можно зарабатывать неплохие деньги.Особенно если имеешь свою базу подписчиков.
Я,например,заработал за последний месяц август порядка 27685 рублей,практически ничего не делая.Просто разослал одно письмр своим подписчикам в начале месяца и порекомендовал бесплатный видиокурс моего партнера.
Забравшие этот видиокурс попали в его базу по моей партнерской ссылке и закрепились за мной на год. И теперь каждый раз когда они совершаю какие-то покупки я получаю свои комиссионые.
Я считаю-это довольно неплохо.

ух ты! я и незнала о таком виде бизнеса. Интересный вариант. как это выглядет? Мне известны варианты бизнеса. как выкладывание видеоуроков в ютубе. Интересно. как вообще это все происходит. Или тут идется про что-то другое.???:k-unsure:
 

GoldPartnerinfo

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Получить бан на форуме - это тоже довольно неплохо а главное профессионально! Удалите тему!

Маленько не понял за что бан? Что в теме не так? Объясните пожалуйста
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть есть специальные сервисы, где можно воспользоваться базами людей по тематике курса. за 1000 рублей вложенных можно получить в разы больше прибыли с продаж либо с подписчиков.
 

Arturcher

Новичок
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы набрать базу подписчиков, все равно придется потратиться. Так что рецепт прост. Набираешь подписичков рекламой - впариваешь им свои товары. Главное угадать с целевой аудиторией.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
В парнерках важно найти целевую аудиторию, которой нужен будет Ваш товар, тогда будет и конверсия, иначе выхлопа не видать.
 
Сверху Снизу