• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на скаме хайпов - Страница 6

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Низкопроцентники живут дольше, а творения англичанина с выплатой 0,3% в день от 1,5 до 2 лет, но там нет ажиотажа и довложений, а зачастую, и вывод невозможен. Да и основной приток туда не с форума. Поэтому их не спрогнозировать.
А тема да, рабочая. и процент попаданий очень высок. Особенно удивил босс-авто.
Кстати, спонсоры конкурса в хайпах никогда не доживают до подведения итогов. Может, покерам будет исключением?
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Низкопроцентники живут дольше, а творения англичанина с выплатой 0,3% в день от 1,5 до 2 лет, но там нет ажиотажа и довложений, а зачастую, и вывод невозможен. Да и основной приток туда не с форума. Поэтому их не спрогнозировать.
А тема да, рабочая. и процент попаданий очень высок. Особенно удивил босс-авто.
Кстати, спонсоры конкурса в хайпах никогда не доживают до подведения итогов. Может, покерам будет исключением?

Я вот тоже смотрю на этот покерам. Определяюсь со сроками спора :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
да, поработаем :)

Спасибо! Скамы проектов выше вполне логичные, тоесть проекты закрываются исходя из многих факторов. Если находятся люди, кто хочет спорить с этим, кто не одну рыбку съел на этом форуме, то почему бы и нет. Надо только разобраться с системой в бетомани.

До бетомони тоже были споры, в курилке есть даже тема, тема всегда была горячая и острая. Думаю можно и этим инструментом зарабатывать в сети. Все честно и по правилам, это главное.

добавлено через 6 минут
не признаю Хайпы, но я всегда считал что на них может заработать только создатель.

Самое большое заблуждение, поверье мне. :)
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Победой завершились споры по Вебтрансферу, Леверону, Компасу, Зепелину, Босс-авто, Тауэр, Меркурию. В процессе - спор по Элеверусу, который до 1 января.
Вебтрансфер , Компас , Цепелин , Меркурий были уже в скаме , у всех уже были задержки по выплатам . Это даже видно по сумме ставки ТСа - Моркурий 300$ , Цепелин аж 500$ . Кто в скамных против спорил это просто подарок Жене . По остальным нормуль . )) Так по чесноку примерно пока ничья , имхо .
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Вебтрансфер , Компас , Цепелин , Меркурий были уже в скаме , у всех уже были задержки по выплатам. Кто в скамных против спорил это просто подарок Жене .
Ну компасс еще работал, когда создавался спор, с остальным не спорю, так и есть.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Ну компасс еще работал, когда создавался спор, с остальным не спорю, так и есть.
Там вроде были изменения в регламенте по выплатам , а это прописано в спорах , поэтому беспроигрышный вариант . ))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

shuravi88

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Ни хрена не пойму,меркурий типа скам что ли?Это как?Сегодня выплату получил и ни разу задержки по выплатам небыло.Что за дурдом?
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
..сам там не пробовал зарабатывать..

Всегда поражают люди которые в теме не разбираются но дают советы. Даже если вы попробуете, не факт, что у вас получится, только вы сами подумайте, почему на форуме хайп раздел, один из самых общительных и обсуждаемых!?
 
Последнее редактирование:

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Всегда поражают люди которые в теме не разбираются но дают советы. Даже если вы попробуете, не факт, что у вас получится, только вы сами подумайте, почему на форуме хайп раздел, один из самых общительных и обсуждаемых!?

Я не пробовал, ибо и так знаю, что это разводняк, похлеще паммов.
Я не первый день на рынке и знаю, что говорю.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ThisInvest, какой вы молодец, успехов вам! Пойду разводить себя в хапы, к тысячи таким же любителям себя обмануть .. )
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
ThisInvest, какой вы молодец, успехов вам! Пойду разводить себя в хапы, к тысячи таким же любителям себя обмануть .. )

спасибо) взаимно, если чтото заработаете - пишите, я за вас порадуюсь :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ThisInvest, не сочтите за рекламу, можете уже приступать прямо сейчас. :)

nikmmgp.blogspot.ru/2015/08/nikmmgp.html
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, спасибо, но у меня уже есть проверенный прибыльный источник, можете на мой блог заглянуть и посмотреть видосик)

здравствуйте! я лично симпатизирую на данном форуме Николаю. но всё же, мой опыт игры в ХАЙПы... очень много потерь, и никакой прибыли... куда инвестируете вы? очень бы было интересно вас услышать!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ThisInvest, все способы хороши, поэтому нельзя с колокольни вот так не разобравшись говорить.. В каждом виде инвестиций есть свои плюсы и минусы, свои риски! :)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сверху Снизу