Как заработать на соц. сетях? - Страница 8

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я вот честно говоря даже не знаю, как это делается, смена айпи адреса. Ну если конечно не самого провайдера поменять. А сама сменить не смогу, не понимаю в этом ничего.
Согласна, если не разбираешься то смена айпи адреса не так то и просто сделать, хотя есть различные програмки и расширения по смене айпи, они просты в использовании.
О, вот здесь я согласна, я заметила такую фишку. Специально завела фейковую страницу, сделала ее более менее живой и настоящей и пошла на такие сайты где можно заработать на социальных страницах. В профиле указала столицу. Заданий было побольше.
Это ж придумали и протестировали уже не глупые люди))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я вот честно говоря даже не знаю, как это делается, смена айпи адреса. Ну если конечно не самого провайдера поменять. А сама сменить не смогу, не понимаю в этом ничего.
И я много раз слышала о то, что можно самостоятельно сменить айпи адрес. Не совсем даже понимаю для чего это нужно и как его менять. Наверное не понимаю потому, что не сталкивалась с этим.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
И я много раз слышала о то, что можно самостоятельно сменить айпи адрес. Не совсем даже понимаю для чего это нужно и как его менять. Наверное не понимаю потому, что не сталкивалась с этим.
Есть более простые методы по смене айпи, расширения для браузера, устанавливаете, включаете и вот вы уже выходите в интернет с другой страны, а нужно это для того, чтобы заработок был больше, если вы указываете другую страну проживания в соц.соти.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Есть более простые методы по смене айпи, расширения для браузера, устанавливаете, включаете и вот вы уже выходите в интернет с другой страны, а нужно это для того, чтобы заработок был больше, если вы указываете другую страну проживания в соц.соти.

Ох и заморочки. Спасибо, учту. Может когда-нибудь и пригодится это знание. Но пока я не нуждаюсь в смене айпи). Хотя знаю, что есть и такие программы, как Вы говорите.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На лайках и репостах принципе выходит заработок , как на обычных буксах , только с вариантом блокировки аккаунта
Для этого заработка лучше иметь несколько аккаунтов в соц.сетях.
я планирую раскрутить свою группу ВК. Пока только собираю информацию как делаются раскрутки в соцсетях, когда не хочешь платить
Я вроде уже писала, что есть биржи с выполнением заданий в соц.сетях только с оплатой баллами, которые можно потратить выставляя свои задания.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Лично я не пробовала работать при помощи соц.сети но знаю многих, кто реально так работал и работает, что в этом полезного и стабильный ли такой заработок, не понятно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я вроде уже писала, что есть биржи с выполнением заданий в соц.сетях только с оплатой баллами, которые можно потратить выставляя свои задания.
Только вот за раскрутку группы с помощью таких сервисов, вас практически наверняка забанят. Слишком много собачек таким образом в группу добавляется, да и активности от них ждать без толку...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Только вот за раскрутку группы с помощью таких сервисов, вас практически наверняка забанят. Слишком много собачек таким образом в группу добавляется, да и активности от них ждать без толку.
Тогда тут уже стоит хорошо взвесить все за и против выбранного метода раскрутки группы, если есть свободные средства, то можно их использовать, а если нет, то придётся или рисковать или очень медленно будет наполнятся сообщество.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тогда тут уже стоит хорошо взвесить все за и против выбранного метода раскрутки группы, если есть свободные средства, то можно их использовать, а если нет, то придётся или рисковать или очень медленно будет наполнятся сообщество.
Риск в любом случае не оправдается, притом обиднее всего будет, если вашу группу в бан отправят не сразу, а после того как вы несколько десяток тысячь человек накрутите.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Риск в любом случае не оправдается, притом обиднее всего будет, если вашу группу в бан отправят не сразу, а после того как вы несколько десяток тысячь человек накрутите.
Это точно, я сама не сколько раз собиралась создать свою группу и зарабатывать на ней всевозможными способами, но опасаюсь блокировок, обидно будет, что столько труда и в *опу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это точно, я сама не сколько раз собиралась создать свою группу и зарабатывать на ней всевозможными способами, но опасаюсь блокировок, обидно будет, что столько труда и в *опу.
Ну так можете использовать белые способы раскрутки, да придется потратить времени больше, зато и риск что вас забанят будет гораздо меньше...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну так можете использовать белые способы раскрутки, да придется потратить времени больше, зато и риск что вас забанят будет гораздо меньше..
Вот если честно не совсем понимаю чем отличаются белые от чёрных способов, если само значение раскрутить означает целенаправленное привлечение людей в группу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот если честно не совсем понимаю чем отличаются белые от чёрных способов, если само значение раскрутить означает целенаправленное привлечение людей в группу.
Белые способы разрешены ВК, поэтому если вы будете пользоваться ими, вашу группу не забанят. Но раскрутить с помощью них группу, гораздо сложнее...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Белые способы разрешены ВК, поэтому если вы будете пользоваться ими, вашу группу не забанят. Но раскрутить с помощью них группу, гораздо сложнее...
Я имела ввиду какие способы по раскрутке групп в контакте вы подразумеваете именно под словом белые то есть разрешённые?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я имела ввиду какие способы по раскрутке групп в контакте вы подразумеваете именно под словом белые то есть разрешённые?
С помощью рекламы например, когда вы за деньги рекламируете свою группу в более крупной, подобное вполне разрешено, но обойдется вам дорого...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
С помощью рекламы например, когда вы за деньги рекламируете свою группу в более крупной, подобное вполне разрешено, но обойдется вам дорого..
Так в принципе всё равно получается активная накрутка вступлений людей в сообщество, и получается та же подозрительная активность, что и проплаченные вступления, в чём разница то ?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так в принципе всё равно получается активная накрутка вступлений людей в сообщество, и получается та же подозрительная активность, что и проплаченные вступления, в чём разница то ?
Никакой активной накрутки в этом случае нет, все переходы происходят внутри ВК, а не с каких-то подозрительных сайтов. И фильтр на подобные переходы не реагирует.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Паблики и группы по прежнему актуальные только в том случае, если там действительно хороший контент, который соберет большую аудиторию читателей , а не ботов. В целом же риск пабликов - это бан со стороны соц. сетей, если те нарушают правила.
Хороший доход в пабликах с посещалкой от 1млн пользователей, но сейчас в большинстве групп с таким количеством подписчиков зачастую половина или большая часть это боты, поэтому доход падает у них.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Паблики и группы по прежнему актуальные только в том случае, если там действительно хороший контент, который соберет большую аудиторию
Главное чтоб ваша группа на первом месте в поиске была, а все остальное вторично, первая группа получает больше всего посетителей, даже если контент в ней сильно уступает идущим за ней группам.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Никакой активной накрутки в этом случае нет, все переходы происходят внутри ВК, а не с каких-то подозрительных сайтов. И фильтр на подобные переходы не реагирует.
Вот именно о таких тонкостях я и не задумывалась, если честно я ни когда не понимала, что вообще играет роль с какого ресурса перешёл человек.
 
Сверху Снизу