• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на соц. сетях? - Страница 6

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну я работаю сразу на двух рекламных площадках и там просто не так много заданий, чтобы нарваться на бан, думаю если работать с большим количеством площадок, возможно и заморозят страничку на время.
Ну на некоторых сайтах достаточно заданий чтоб выполнив их улететь в бан, правда обычно чем меньше проект платит, тем больше там заданий и наоборот...
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
В каком смысле?

Это было просто сказано для того чтобы что-то сказать... Сейчас в соц сетях распрстранены магазины, создаются группы и все такое, довольно неплохое занятие, но, как доп. заработок
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Заработок на заданиях в соц.сетях явно не вариант, во первых подобный заработок к сожалению не особенно прибыльный, а во вторых, если слишком активно работать, страничка в соц.сетях будет постоянно в бан улетать.
Ну я работаю сразу на двух рекламных площадках и там просто не так много заданий, чтобы нарваться на бан, думаю если работать с большим количеством площадок, возможно и заморозят страничку на время.
Ну на некоторых сайтах достаточно заданий чтоб выполнив их улететь в бан, правда обычно чем меньше проект платит, тем больше там заданий и наоборот...
А вот для того, что бы зарабатывать на своей группе в социальной сети, сначала надо её раскрутить, а это или затраты денег или времени, но оно того стоит.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А вот для того, что бы зарабатывать на своей группе в социальной сети, сначала надо её раскрутить, а это или затраты денег или времени, но оно того стоит.
Если получиться раскрутить группу оно того стоит, таким образом можно будет зарабатывать в тысячи раз больше чем на своей страничке, заработок таким образом может быть больше чем на сайте...
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если получиться раскрутить группу оно того стоит, таким образом можно будет зарабатывать в тысячи раз больше чем на своей страничке, заработок таким образом может быть больше чем на сайте...
Не думаю конечно, что заработок на группе может значительно превышать заработок на своём сайте, так как на тематическом сайте больше посещаемость именно заинтересованных людей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не думаю конечно, что заработок на группе может значительно превышать заработок на своём сайте, так как на тематическом сайте больше посещаемость именно заинтересованных людей.
Некоторые крупные группы приносят своим владельцам не по одному миллиону в год, имея несколько миллионов подписчиков можно иметь посещаемость побольше чем у некоторых сайтов...
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Некоторые крупные группы приносят своим владельцам не по одному миллиону в год, имея несколько миллионов подписчиков можно иметь посещаемость побольше чем у некоторых сайтов...

Это надо умудриться создать такую группу, чтобы нагнать миллионы подписчиков
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Arise, да умудрится то вполне реально, но дело хлопотное и затратное, так как ведение своей группы в социальных сетях требует много времени и возможно денег, но выхлоп конечно стоит того.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
но выхлоп конечно стоит того

Это надо еще найти откуда этот выхлоп будет. Правда есть такие даже биржи, которые платят неплохо за один даже пост, так что если подписчиков много, то выхлоп может быть.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это надо умудриться создать такую группу, чтобы нагнать миллионы подписчиков
Да конечно подобное непросто, но в случае удачи, вы можете считать что вытянули лотерейный билет. Хоть в целом да, успех пришел в основном к тем, кто создал свою группу в числе первых...
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Работа в сообществах. Звучит немножко непривычно для нас, но заверяю вас, что сейчас эти вакансии становятся более актуальны.
Впервые о таком узнаю. Очень интересно, но думаю, что такую работу найти очень сложно.
Лайки, репосты это не для меня, не хочу портить свою страницу. Но работа в сообществах совсем другое дело.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Да конечно подобное непросто, но в случае удачи, вы можете считать что вытянули лотерейный билет. Хоть в целом да, успех пришел в основном к тем, кто создал свою группу в числе первых...

Я не думаю, что дело действительно в первенстве,здесь даже больше все зависит от темы, от желания создателя, ну и нужно много вложить в раскрутку, без этого просто невероятно, чтобы все увенчалось успехом.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я не думаю, что дело действительно в первенстве,здесь даже больше все зависит от темы, от желания создателя, ну и нужно много вложить в раскрутку, без этого просто невероятно, чтобы все увенчалось успехом.
В том то и дело, что первые группы обрастали большим количеством людей, исключительно потому что они первые в списке, в то время как сейчас без серьезных вложений действительно практически невозможно ничего сделать...
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Когда начинала работать в интернете, входила за деньги в группы в соцсетях. Это очень низкооплачиваемая работа. А еще все время страничку в вк замораживали. Также была и "с другой стороны," но уже позже. Заказывала вступление участников в группу. Люди входили, а чуть позже некоторые из них выходили.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Лайки, репосты это не для меня, не хочу портить свою страницу. Но работа в сообществах совсем другое дело
Для репостов и т.д. обычно создают отдельные аккаунты. Лучше всего монетизировать такую страничку в твиттере. Да и фоловеров (подписчиков) там набрать легко.
Работа в сообществах не сложная, но желающих уйма. Из-за этого и оплата меньше, чем должна быть, и объявления в соц.сетях и на досках объявлений не найти - так как все кому не лень будут писать по этому поводу.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
А еще все время страничку в вк замораживали. Также была и "с другой стороны," но уже позже. Заказывала вступление участников в группу. Люди входили, а чуть позже некоторые из них выходили.
Вот не спамили и без заморозки бы обошлось, у меня так уже несколько аккаунтов благополучно работают. Вот счет эффективности подобной раскрутки у меня вопросы, ведь этот подход кроме массовости эффекта практически никакого не дает.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот не спамили и без заморозки бы обошлось, у меня так уже несколько аккаунтов благополучно работают. Вот счет эффективности подобной раскрутки у меня вопросы, ведь этот подход кроме массовости эффекта практически никакого не дает.
Дык а кто спамил? Я только вступала в группы. Засоряла только свою страницу, пополняла свой список групп сомнительными сообществами. На чужие странички не бегала.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А еще все время страничку в вк замораживали.

У меня тоже такое было и спамить конечно же я тоже не спамила, как тут выше выразились. Просто ВК часто замораживает такие аккаунты, которые работают с мелкими биржами заданий в соц. сетях. И это все знают. А спам тут ни при чем.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это надо еще найти откуда этот выхлоп будет. Правда есть такие даже биржи, которые платят неплохо за один даже пост, так что если подписчиков много, то выхлоп может быть.
Биржи есть, но там где оплата за подобные задания больше чем на других биржах, то там заданий мало, там за день максимум рублей на пять можно заработать.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Страничка еще должна быть очень "заряженная". Всмысле,много постов,друзей,настоящее фото и т.д.
 
Сверху Снизу