Как заработать на соц. сетях? - Страница 7

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
не согласен с Вами. Большинство из тех, кто создавал группы в самом начале, даже забросили их, так как изначально многие и не думали монетизировать их и занимались ими исключительно из-за энтузиазма. я знаю нескольких мастеров, которые раскачивают группу до заработка в 5000-6000 рублей/месяц с каждой, тратя меньше года и менее 300$ на раскрутку. Секретом, разумеется, не делятся)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Я только вступала в группы. Засоряла только свою страницу, пополняла свой список групп сомнительными сообществами. На чужие странички не бегала.
Вступление в новые группы = реклама вашей собственной страницы, далеко не всем это может понравится. Наверно, на аватаре было еще фото предлагаемой вами услуги с м/б телефоном )) Аккаунт должен быть максимально приближен к настоящему, вот тогда дело пойдет.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Вступление в новые группы = реклама вашей собственной страницы, далеко не всем это может понравится. Наверно, на аватаре было еще фото предлагаемой вами услуги с м/б телефоном )) Аккаунт должен быть максимально приближен к настоящему, вот тогда дело пойдет.

Нормальная у меня ава была. Девушка была изображена на ней. И никаких мобильных телефонов. А вступала в группы я за деньги. Вообще-то это был заказ админов этих групп. Вот меня больше возмущают в группах некоторых аккаунты, где дев-ки топлесс изображены.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Нормальная у меня ава была. Девушка была изображена на ней. И никаких мобильных телефонов. А вступала в группы я за деньги. Вообще-то это был заказ админов этих групп. Вот меня больше возмущают в группах некоторых аккаунты, где дев-ки топлесс изображены.
Ну если была девушка как на этом форуме, то выбор и впрямь хороший. Девки топлес отпугивают, с этим я как мужик согласен )) Не понимаю одного, если вас заблокировали - то были жалобы, но если вы говорите что вступали в группы админов, которые сами вас нанимал, то откуда они могли взяться?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
но там где оплата за подобные задания больше чем на других биржах, то там заданий мало, там за день максимум рублей на пять можно заработать.

Да, к сожалению это так и есть(( Да и не то что пять рублей в день можно заработать, а вообще даже и бывает что нисколько в день. А вот если бы заданий было больше, было отлично, но это не так.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну если была девушка как на этом форуме, то выбор и впрямь хороший. Девки топлес отпугивают, с этим я как мужик согласен )) Не понимаю одного, если вас заблокировали - то были жалобы, но если вы говорите что вступали в группы админов, которые сами вас нанимал, то откуда они могли взяться?
Я вступала в группы со страницы вконтакте. Блокировали несколько раз по причине того, что подозрительно активная страница у меня. Это они якобы спасали мою страницу). Вдруг это не я, а кто-то другой умышленно взломал и активничает. Кто-то пробовал во время вступления в группы слушать одновременно музыку. Говорят, помогает от блокировки.
 

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Например размещение рекламы в социальных является хорошим способом заработка и может приносить неплохой доход. Когда ваша группа будет иметь большое количество участников, рекламодатели найдутся сами.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Когда ваша группа будет иметь большое количество участников, рекламодатели найдутся сами.
Если бы,да кабы... с этого нужно и начинать. Сначала семечки потом цветочки. Пока раскрутить группу вконтакте,а если еще без вложений в рекламу,то другого уже не захочешь.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Я вступала в группы со страницы вконтакте. Блокировали несколько раз по причине того, что подозрительно активная страница у меня. Это они якобы спасали мою страницу). Вдруг это не я, а кто-то другой умышленно взломал и активничает. Кто-то пробовал во время вступления в группы слушать одновременно музыку. Говорят, помогает от блокировки.
Значит уж слишком часто вступали, да еще и в большое кол-во групп.
Не нужно было спешить, даже если от этого зависел ваш заработок, как говорится "тише едешь - дальше приедешь".
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, к сожалению это так и есть(( Да и не то что пять рублей в день можно заработать, а вообще даже и бывает что нисколько в день. А вот если бы заданий было больше, было отлично, но это не так.
Там влияет на количество доступных заданий множество различных факторов, в основном это географическое расположение ваше и количество друзей, если их много то и заданий будет больше.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
на количество доступных заданий множество различных факторов, в основном это географическое расположение ваше и количество друзей, если их много то и заданий будет больше

На каких-то биржах написано что надо друзей всего от 50 человек, на каких-то больше. Но все равно у меня есть аки в которых очень много друзей, к примеру на Фейсбуке, а есть и где мало, но я вот пока между ними разницы большой не увидела.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На каких-то биржах написано что надо друзей всего от 50 человек, на каких-то больше. Но все равно у меня есть аки в которых очень много друзей, к примеру на Фейсбуке, а есть и где мало, но я вот пока между ними разницы большой не увидела.
Важным моментом ещё является место проживания указанное в профиле аккаунта, поэтому советуют для большего количества заданий указывать столицы или большие города.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
поэтому советуют для большего количества заданий указывать столицы или большие города.

Не всегда прокатит, ведь по интернет адресу можно проверить в каком месте находится человек, то есть с какой точки сидит географически. Так что не думаю, что тут стоит привирать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не всегда прокатит, ведь по интернет адресу можно проверить в каком месте находится человек, то есть с какой точки сидит географически. Так что не думаю, что тут стоит привирать.
Подобное задание обычно очень много людей в день выполняет, не думаю, что кому-то захочется каждого проверять, так никакого времени на всех не хватит...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не всегда прокатит, ведь по интернет адресу можно проверить в каком месте находится человек, то есть с какой точки сидит географически. Так что не думаю, что тут стоит привирать.
Ну так не думаю, что такая проблема сменить айпи адрес, а тем более сейчас подобных способов масса, зато заданий большее количество появляется в день.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну так не думаю, что такая проблема сменить айпи адрес, а тем более сейчас подобных способов масса, зато заданий большее количество появляется в день.
Смотря какая там проверка по ай пи адресу. Если серьезно проверяют, то узнают что вы меняете адрес и забанят вообще. А сделать так, чтоб не узнали, что вы меняете ай пи, довольно сложно для непосвещенных, просто скачать прокси будет недостаточно.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Можно создавать свои группы/паблике пиарить их и зарабатывать на рекламе, также можно рекламировать свой продукт в социальных сетях и привлекать новых клиентов

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Можно создавать свои группы/паблике пиарить их и зарабатывать на рекламе, также можно рекламировать свой продукт в социальных сетях и привлекать новых клиентов
Можно конечно, но для того чтобы иметь хороший выхлоп, надо чтобы эти группы были раскрученными, а это требует больших затрат времени или денег.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну так не думаю, что такая проблема сменить айпи адрес

Я вот честно говоря даже не знаю, как это делается, смена айпи адреса. Ну если конечно не самого провайдера поменять. А сама сменить не смогу, не понимаю в этом ничего.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
О, вот здесь я согласна, я заметила такую фишку. Специально завела фейковую страницу, сделала ее более менее живой и настоящей и пошла на такие сайты где можно заработать на социальных страницах. В профиле указала столицу. Заданий было побольше.
 
Сверху Снизу