• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на своих фотографиях - Страница 3

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать на своих фотографиях.

Мне как любителю фотографировать становится ясно что желание заработать на фото есть доказательство того что для вас это работа, а не душевный порыв к созданию своего видения.
другое дело-продать авторство. Но фотографировать по заказу.... может просто это я такой принципиальный. Мне было бы стыдно этим заниматься.

Это как хвалить за деньги.
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Как заработать на своих фотографиях.

По-моему хороший фотограф заработает намного проще и больше, чем по схеме предложенной на первой странице (если вы еще не забыли, какую тему мы тут обсуждаем).
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Как заработать на своих фотографиях.

По-моему хороший фотограф заработает намного проще и больше, чем по схеме предложенной на первой странице (если вы еще не забыли, какую тему мы тут обсуждаем).

Возможно. Но стать хорошим фотографом не так то и просто. А еще заказы нада найти что бы опыта набраться. По сравнению со схемой конечно все таки лучше пытаться стать профессионалом.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Как заработать на своих фотографиях.

фотограф - не фотограф, какая разница? Я очень внимательно перечитал правила и что-то не нашёл способа обналичивания кредитов. Доступный баланс - это что???
А ещё у них на форуме даже тема целая - что делать с кредитами....
Или я что-то не понял?
 

ArgentGlobalNetwork AGN

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать на своих фотографиях.

интересные идеи
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Re: Как заработать на своих фотографиях.

Фотографии - это конечно все очень интересно, но на этом много незаработаешь если только как хоби. Да и времени много отнимает. Можно конечно загрузить и забыть.

скорее всего, опять победит самый талантливый и упорный. По жизни так и есть
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Как заработать на своих фотографиях.

Да ерунда все это..Такая же как и буксы и опросники..
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Как заработать на своих фотографиях.

Так сколько стоит один кредит? 1000 = 1 долар или не так.



Скорее всего как-то так.
По идее их вообще не на деньги обменивать
Как кредиты потратить:
загрузка фотографий, за исключением тематического конкурса:
до 150 Кбайт - 60 кредитов;
свыше 150 Кбайт - 60 + 2 кредита за каждый дополнительный Кб.
увеличение размера фотоальбома +1 место = 100 кр.;
запрет оценивания и комментирования своих фотографий от выбранного участника (игнор);
 

WiTu

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как заработать на своих фотографиях.

Не знаю, в тему ли. Есть такой сайт lookmytrips com, туда нужно загружать фото из путешествий, добавлять описание и отмечать гео-точки.
Суть в обмене лайками с другими пользователями. Выходило по 15-50 руб. в день, но быстро надоело, да и фоток у меня немного
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Как заработать на своих фотографиях.

Хотелось бы узнать, сколько вы заработали на этом? Сколько потратили времени и денег, что бы начать. Мне что-то кажется, что там копейки платят. Может вы предоставите конкретные цифры.. А то реально голова закружилась.
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
Re: Как заработать на своих фотографиях.

для этого, если не ошибаюсь, существуют специальные сервисы в которых можно продавать оригинальный контент, включая картинками.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Как заработать на своих фотографиях.

Я сначала подумал что нужно фотографии выкладывать со своим фейсом :). А по теме, думаю вряд ли это актуальная сейчас ниша. Весь интернета завален фотками, которые можно бесплатно скачать.
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как заработать на своих фотографиях.

мда... ничего не вышло у меня что-то..криворукий я
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
У меня брат занимается фотосьемкой на неплохом оборудовании. И решил он свои фотки отправить в биржи. И все его фотки были забракованы по тем или иным причинам. Требования там ого-го
 
Сверху Снизу