• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать в декрете - Страница 3

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Многие кто хочет начать зарабатывать в интернете ждет что здесь нужно где-то нажимать кнопочку и получать за это деньги) и сильно расстраивается когда узнает, что все не так просто.

На первых порах, когда новички приходят в заработки в сети, то вообще все кажется таким темны лесом, как было у меня. Что я даже не знала, легко ли заработать в сети или нет. И если бы такая кнопка "бабло" оказалась правдой, каждый бы наверное неплохо зарабатывал.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На первых порах, когда новички приходят в заработки в сети, то вообще все кажется таким темны лесом, как было у меня. Что я даже не знала, легко ли заработать в сети или нет. И если бы такая кнопка "бабло" оказалась правдой, каждый бы наверное неплохо зарабатывал.
Перед тем начать где-то работать, нужно отзывы о проекте прочитать, желательно на форуме, где много мнений о нем предоставлено, на блоге мнение может быть предвзятым, тогда уже станет ясно, стоит ли связываться с проектом, либо нет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
Перед тем начать где-то работать, нужно отзывы о проекте прочитать, желательно на форуме, где много мнений о нем предоставлено, на блоге мнение может быть предвзятым, тогда уже станет ясно, стоит ли связываться с проектом, либо нет.

А нельзя что-то конкретно в теме советовать, а не флудить из темы в тему. Вокруг да около, одна вода, а сути никакой. Если ты фрилансер, советуй людям, в данном случае, тем кто в декрете - как заработать и на чем, а не постить по 0.05
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А нельзя что-то конкретно в теме советовать, а не флудить из темы в тему. Вокруг да около, одна вода, а сути никакой. Если ты фрилансер, советуй людям, в данном случае, тем кто в декрете - как заработать и на чем, а не постить по 0.05
Ну во первых, слышать про 0.05 от человека который набил в разделе Новости в мире финансов и инвестиций, кучу однотипных постов, и явно не из любви к искусству просто больно. Так что вы с этими претензиями прекращайте. Там значить можно было, а здесь как вам ничего по теме сказать нету, сразу правдорубом заделались?
И во вторых, у вас есть что-то людям посоветовать, кроме недовольного ворчания и призыва всем дружно вложиться в хайпы?
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не все так просто. Я часто встречал тех кто искал работу в интернете, без вложений, но чтобы и доход был нормальный и без приглашений и не орифлейм и не млм и чтобы платить налог не нужно было. Вот последние вообще фантастика Но форум их не устроил.)
Странно и действительно странно. У меня у самой есть масса подруг, которые хотят заработать в интернете, но при этом им лень писать, читать, комментировать и так далее. Ну это их дело. То значит так они хотят.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
То значит так они хотят.
Был случай, где отмашку давал муж. Он у меня спросил, я ему рассказал про форум. Вроде бы ему идея понравилась, подослал жену, договорились о встрече, а потом она передумала, мол кто-то ему там что-то посоветовал и он запретил. И таких советчиков валом) Сижу у некоторых в чс в вк ни за что.)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Был случай, где отмашку давал муж. Он у меня спросил, я ему рассказал про форум. Вроде бы ему идея понравилась, подослал жену, договорились о встрече, а потом она передумала, мол кто-то ему там что-то посоветовал и он запретил. И таких советчиков валом) Сижу у некоторых в чс в вк ни за что.)
Когда я начинал работать в интернете, у меня тоже такие советчик были. Главные их доводы, там ничего нельзя заработать, лохотрон и ты деньги не выведешь, притом сами они скорей всего даже не пробовали работать в интернете. Зато рассказывают...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Когда я начинал работать в интернете, у меня тоже такие советчик были. Главные их доводы, там ничего нельзя заработать, лохотрон и ты деньги не выведешь, притом сами они скорей всего даже не пробовали работать в интернете. Зато рассказывают...

Ооой, знакомая ситуация. Одно дело, если ты сам еще в чем-то новичок и ни разу еще не выводил средства с сайта, то да, могут быть недоверия. А если есть скрин выплат, доказательства, деньги на руках в конце концов, показываешь-ну вот же я заработал иди и ты работай, я помогу освоиться на сайте. Нет же, есть такие люди, которые на корню пресекают и не верят ну хоть убей. При чем и сами не верят и других отговаривают.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
слышать про 0.05 от человека который набил в разделе Новости в мире финансов и инвестиций, кучу однотипных постов, и явно не из любви к искусству
Мне кажется Вы больше всего в том разделе постов набили с косточками да тортиками:)
И во вторых, у вас есть что-то людям посоветовать, кроме недовольного ворчания и призыва всем дружно вложиться в хайпы?
Ворчишь как раз ты. О каких призывах речь вообще? Ложь и провокация!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
ktulhuF, Где-то бабка на скамейке щелкала семечки и сказала что в интернете зарабатывать нельзя, затем подхватили и понеслась. Тут еще такое дело, что кто-то пробовал, но не вышло, и все ...не получилось значит и весь интернет такой. А так спросишь у человека, какие он знает способы дохода в интернете, так он их вообще практически не знает.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я вот тоже с энтузиазмом писала по три строчки за два рубля на одном сайте кинофильмов, но что то запросила вывод еще 28 декабря и ничего мне никто не вывел. Уже повторно не так давно снова вывод запросила, написали что забыли про меня и мои комменты снова на проверке, но снова несколько дней уже никаких денег я не вижу за свою работу.
Еще немного подожду и если не выплатят, то буду везде, где только можно писать о том, что сайт не платит и обманывает.
О, та правильно, так и надо! Если сайт не платит. то писать нужно о нем по любому. хоть других предупредить. А есть один сайт как Вы говорите где нужно писать комментарии к кино. так там оплата только раз в месяц и только в начале месяца. Так что ждите, может оплатят.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Так что ждите, может оплатят

Наконец-то оплатили, но у меня такое ощущение, что если бы я не писала им сама, по нескольку раз о выплате, но мне бы и не выплатили ничего. Все писали, что на проверке мои комменты. Но когда я очередной раз спросила, сколько вообще может идти проверка, то после этого получила оплату в тот же день.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Наконец-то оплатили, но у меня такое ощущение, что если бы я не писала им сама, по нескольку раз о выплате, но мне бы и не выплатили ничего. Все писали, что на проверке мои комменты. Но когда я очередной раз спросила, сколько вообще может идти проверка, то после этого получила оплату в тот же день.

О ну вот поздравляю Вас. Ну конечно если так выпрашивать свое заработанное, то пусть они сами себе и пишут комментарии. Так долго тянут, неприятно.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
За один-два часа в день можно успеть написать два-три отзыва, пообщаться на форумах с оплатой за комментарии. Сайты опросники тоже подойдут, опросы приходят не каждый день, так что выкроить время на них можно. Конечно, приличных денег не заработаешь на этом всем, но если кидать по одной монете в день в кувшин, со временем он полным будет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну конечно если так выпрашивать свое заработанное, то пусть они сами себе и пишут комментарии. Так долго тянут, неприятно

Ну все таки 400 рублей тоже на дороге не валяются, все таки я работала не один день, для этого. А тут пришлось с боем свои кровные отвоевывать. Но если они думаю, что я тот человек, который просто за свои труды и кровные средства не стану бороться, тут они ошиблись. Но такое ощущение создалось, что они того и хотели, чтобы я забыла.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну все таки 400 рублей тоже на дороге не валяются, все таки я работала не один день, для этого. А тут пришлось с боем свои кровные отвоевывать. Но если они думаю, что я тот человек, который просто за свои труды и кровные средства не стану бороться, тут они ошиблись. Но такое ощущение создалось, что они того и хотели, чтобы я забыла.

Ой, не идите значит на этот сайт больше. В интернете полно других сайтов, где можно на подобных комментариях работать. И не придется выпрашивать свое кровно заработанное.
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
занимайтесь рукоделием)
или то чем нрравиться, возможно вы быстро печатаете и вообще в интернете лучше не рисковать и так молодая мама времени нет а если кинут на деньги , ну его)
 

Laren

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, чем можно заняться?
ну мы с мужем так же снимаем жильё..он работает,а я...ну подрабатываю парикмахером на дому..т.к. в салонах смысла нет работать те же капейки.только отдай ещё и хозяину половину..
так вот..я занялась ещё рукоделием..смотрела много видео уроков ,делаю сейчас украшения для причёсок(шпильки с цветами, гребни с бусинами и цветами) ...попробуйте..это относительно прибыльно...
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
занимайтесь рукоделием)
или то чем нрравиться, возможно вы быстро печатаете и вообще в интернете лучше не рисковать и так молодая мама времени нет а если кинут на деньги , ну его)

Так и в реальной жизни могут кинуть на деньги, от этого никто не застрахован. А молодая мамочка может писать отзывы на том же Отзовике. Памперсы, прикорм, крема, игрушки и т.д. - популярные темы. И мамочке занятие, чтобы можно было отвлечся от повседневной суеты и заработок будет, хоть и не большой.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так и в реальной жизни могут кинуть на деньги, от этого никто не застрахован. А молодая мамочка может писать отзывы на том же Отзовике. Памперсы, прикорм, крема, игрушки и т.д. - популярные темы. И мамочке занятие, чтобы можно было отвлечся от повседневной суеты и заработок будет, хоть и не большой.
Немного сомневаюсь что на Отзовике молодой маме удастся хорошо заработать, на доход с Отзовика даже памперсов купить не получиться) при всем ее старании...
 
Сверху Снизу