• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать в декрете - Страница 4

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Немного сомневаюсь что на Отзовике молодой маме удастся хорошо заработать, на доход с Отзовика даже памперсов купить не получиться) при всем ее старании...

Так посоветуйте хороший вариант заработка для молодой мамы, особенно если у нее нет навыков и мало времени.
Я согласна, что на Отзовике много не заработаешь, но это приятный небольшой пассивный доход, плюс может понравится писать и человек захочет начать развиваться в этой сфере.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так посоветуйте хороший вариант заработка для молодой мамы, особенно если у нее нет навыков и мало времени.
Я согласна, что на Отзовике много не заработаешь, но это приятный небольшой пассивный доход, плюс может понравится писать и человек захочет начать развиваться в этой сфере.
Ну например форумы с оплатой, есть несколько специально посвященные мамам,
дальше сайты рецептов, есть немало сайтов которые выкупают рецепты, и оплата там может быть до 300 рублей за рецепт с пошаговыми фото.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну например форумы с оплатой, есть несколько специально посвященные мамам,
дальше сайты рецептов, есть немало сайтов которые выкупают рецепты, и оплата там может быть до 300 рублей за рецепт с пошаговыми фото.


Сайты с рецептами - отличный вариант для тех, кто любит готовить и умеет фотографировать. Я абсолютно забыла про такой вариант заработка, наверно потому, что не любитель долго возиться на кухне, не говоря уже о том, чтобы писать рецепты:_1:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сайты с рецептами - отличный вариант для тех, кто любит готовить и умеет фотографировать. Я абсолютно забыла про такой вариант заработка, наверно потому, что не любитель долго возиться на кухне, не говоря уже о том, чтобы писать рецепты:_1:
Ну без любви здесь действительно никуда, если вы не можете показать что-то интересное, с красивыми пошаговыми фото, такой рецепт скорей всего просто отклонят...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
не идите значит на этот сайт больше. В интернете полно других сайтов, где можно на подобных комментариях работать. И не придется выпрашивать свое кровно заработанное.

Вы знаете, честно говоря, после того, как я им несколько раз напоминала о себе и о своей выплате, то я тоже засомневалась, стоит ли мне так продолжать работать. Но условия там неплохие, да и фильмов очень много, к которым можно писать комменты.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы знаете, честно говоря, после того, как я им несколько раз напоминала о себе и о своей выплате, то я тоже засомневалась, стоит ли мне так продолжать работать. Но условия там неплохие, да и фильмов очень много, к которым можно писать комменты.
Если проект не платит даже после напоминания, то шансы получить свои деньги практически нулевые, заставить заплатить вам, вы их никак не сможете.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если проект не платит даже после напоминания, то шансы получить свои деньги практически нулевые, заставить заплатить вам, вы их никак не сможете.

Ну вообще то они мне заплатили, просто после двух напоминаний после заявки и причем далеко не сразу. Но все таки выплата была произведена.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну вообще то они мне заплатили, просто после двух напоминаний после заявки и причем далеко не сразу. Но все таки выплата была произведена.
А какой там срок выплаты был? У некоторых проектов вон выплата может идти дней по 45 и волноваться раньше времени просто бессмысленно...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А какой там срок выплаты был? У некоторых проектов вон выплата может идти дней по 45 и волноваться раньше времени просто бессмысленно.

Нет, это не тот проект, но я кажется поняла, какой Вы сейчас имели в виду. А там вроде бы несколько дней, но сначала мне сказали, просто забыли про меня.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
но сначала мне сказали, просто забыли про меня.
В мелких проектах такое к сожалению бывает, сам пару раз сталкивался с подобным, там обычно один-два человека всем заправляет, и могли просто отвлечься и проморгать. Либо понадеялись что вы не получите выплату и уйдете...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вы знаете, честно говоря, после того, как я им несколько раз напоминала о себе и о своей выплате, то я тоже засомневалась, стоит ли мне так продолжать работать. Но условия там неплохие, да и фильмов очень много, к которым можно писать комменты.

Да оно то и понятно, что и комментировать есть что и кино заодно можно посмотреть, проследить за новинками. Но раз такое отношение к комментаторам у админа сайта, то зачем тратить время. Решать конечно же Вам.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но раз такое отношение к комментаторам у админа сайта, то зачем тратить время.

Самое странное, что я видела комменты других людей, что им платили без таких заморочек. Я думаю, может быть сумма сразу в 400 рублей их немного напугала, обычно там просят вывести за раз поменьше.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Самое странное, что я видела комменты других людей, что им платили без таких заморочек. Я думаю, может быть сумма сразу в 400 рублей их немного напугала, обычно там просят вывести за раз поменьше.

Кстати вполне может быть. Может у них на сайте в резерве не было такой суммы, чтобы заплатить единоразово одному участнику. Я когда писала, то выводила строго за 20-30 комментариев, но часто и не больше.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я когда писала, то выводила строго за 20-30 комментариев, но часто и не больше.

Ну я вот дала там по комментам, как говорится. Но бросать сайт не очень охота, просто теперь буду выводить тоже меньшие суммы и писать меньше комментов за раз.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну я вот дала там по комментам, как говорится. Но бросать сайт не очень охота, просто теперь буду выводить тоже меньшие суммы и писать меньше комментов за раз.

Есть таких сайтов пару штук, вот можно писать комменты на них всех по чуть-чуть и потом одновременно выводить. Как раз и сумма будет не такая и маленькая. Главное найти эти сайты.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Самое странное, что я видела комменты других людей, что им платили без таких заморочек. Я думаю, может быть сумма сразу в 400 рублей их немного напугала, обычно там просят вывести за раз поменьше.
А минималка там меньше? Если работаете с мелкими проектами, то нужно выводить деньги как только набрали минималку, а то они сегодня платят, а завтра уже нет...
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Не пренебрегайте сайтами-опросниками. Это, конечно, не заработок, когда на 4-5 опросниках набирается и выводится минималка, деньги эти лишними не будут. И пишите отзывы на старых проверенных сайтах-отзовиках. Двух часов на это все как раз хватит. Со временем наберется база, которая будет приносить неплохой пассив.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А минималка там меньше? Если работаете с мелкими проектами, то нужно выводить деньги как только набрали минималку, а то они сегодня платят, а завтра уже нет


Да, минималка гораздо меньше, чем я вывела сейчас. Там можно выводить, после 20 написанных комментов. И я уже сама поняла, что не стоит сразу много писать комментов, лучше сразу 20 написать и выводить.

добавлено через 23 минуты
Есть таких сайтов пару штук, вот можно писать комменты на них всех по чуть-чуть и потом одновременно выводить. Как раз и сумма будет не такая и маленькая. Главное найти эти сайты.

Я знаю несколько таких сайтов, на одном из форумов о нем узнала, так что в закладки себе сохранила. Но вот писать на всех сразу не могу, не получается у меня так распыляться.
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, минималка гораздо меньше, чем я вывела сейчас. Там можно выводить, после 20 написанных комментов. И я уже сама поняла, что не стоит сразу много писать комментов, лучше сразу 20 написать и выводить.

добавлено через 23 минуты


Я знаю несколько таких сайтов, на одном из форумов о нем узнала, так что в закладки себе сохранила. Но вот писать на всех сразу не могу, не получается у меня так распыляться.

Та да, проблематично порой об одном и том же фильме по сто раз писать комментарии, чтобы и не повториться и на плагиат не смахивало. Ну. хорошо. что есть масса других сайтов, где можно заработать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
проблематично порой об одном и том же фильме по сто раз писать комментарии, чтобы и не повториться и на плагиат не смахивало.

Мне тоже так кажется, поэтому я сначала прохожусь по каталогам с фильмами на одном сайте, а потом уже приступаю к другому. А на том сайте, что уже была просто иногда пишу коммент к новым просмотренным мной фильмам.
 
Сверху Снизу