• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать в декрете - Страница 2

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
На сайтах можно работать, сейчас очень много работ для тех кто в декрете стоит только поискать))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
сейчас очень много работ для тех кто в декрете стоит только поискать)

Бывает так, что на поиски уходит приличное количество времени, поэтому даже бывает и закрываются те сайты, на которых можно было заработать раньше, а человек тогда о них не знал даже.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не везде, я вообще только один сайт знаю, где нужно написать коммент к фильму в 600 символов. А так в основном по две - три строчки. Я работаю на сайте, где за 3 короткие строчки в комменте к фильмам платят по два рубля.

О, такого рода сайтов завелось не мало. Пиши не хочу называется. Это же касается и заработка в сети, можно на отзовиках набрать базу и пассив будет, на форумах, параллельно на биржах.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
О, такого рода сайтов завелось не мало. Пиши не хочу называется.

Я вот тоже с энтузиазмом писала по три строчки за два рубля на одном сайте кинофильмов, но что то запросила вывод еще 28 декабря и ничего мне никто не вывел. Уже повторно не так давно снова вывод запросила, написали что забыли про меня и мои комменты снова на проверке, но снова несколько дней уже никаких денег я не вижу за свою работу.
Еще немного подожду и если не выплатят, то буду везде, где только можно писать о том, что сайт не платит и обманывает.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я вот тоже с энтузиазмом писала по три строчки за два рубля на одном сайте кинофильмов, но что то запросила вывод еще 28 декабря и ничего мне никто не вывел. Уже повторно не так давно снова вывод запросила, написали что забыли про меня и мои комменты снова на проверке, но снова несколько дней уже никаких денег я не вижу за свою работу.
Еще немного подожду и если не выплатят, то буду везде, где только можно писать о том, что сайт не платит и обманывает.

Отзывы о этом сайте не пробовали искать .. еще перед постингом ? Обычно здорово экономит время :), если вам так затягивают выплату, вряд ли это случай - единичный.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
тзывы о этом сайте не пробовали искать ..

Я читала о том сайте на одном форуме, в том то и дело, что пишут люди разные и вроде бы честно, что сайт кинофильмов тот выплачивает денежные средства. Но на моем примере это пока что не так.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я читала о том сайте на одном форуме,

Обычно нужно пробивать такие через поисковик, отзывы могут быть разными и заказными в том числе.. на одном ресурсе. "Пробивать" нужно в Сети и по разным поисковым запросам. Это экономит самое ценное, что есть у человека - время.

Хотя не все :), я одному знакомому - посланный им сайт по "бесплатному майнингу" пробил, там красиво разводят людей - на халявный трафик, вывод денег только раз в месяц и от 100 долларов типа, а 20 дают нахаляву для майнинга + партнерка - вот люди и ведутся на "шару", написал ему с ссылками на отзывы людей (естественно никто никому не платил..) - он ответил, что "все равно бесплатно и вдруг и выведут" :), и еще спрашивал почему я не регистрируюсь - дальше уже ему ничего не доказывал, некоторым нужно свои шишки самим набивать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Обычно нужно пробивать такие через поисковик, отзывы могут быть разными и заказными в том числе.. на одном ресурсе.

На самом деле я видела даже скриншоты выплаты, но вот как то сама я все не могу дождаться, когда мне придет моя выплата. Там не так много, всего 400 рублей, но все таки не помешали бы и эти деньги. Как говорится копеечка в копеечке.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
На самом деле я видела даже скриншоты выплаты, но вот как то сама я все не могу дождаться, когда мне придет моя выплата. Там не так много, всего 400 рублей, но все таки не помешали бы и эти деньги. Как говорится копеечка в копеечке.

Прям заинтересовали :), если можно бросьте в личку ссылку на ваш сайт, посмотрю - просто любопытно.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если можно бросьте в личку ссылку на ваш сайт

Ну это не мой сайт, я просто на нем писала комменты к фильмам, один стоит два рубля. Но пока что не выплачивает, что то. Ссылку в личку скинула.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
О, такого рода сайтов завелось не мало. Пиши не хочу называется.
И все же я больше люблю смотреть фильмы на таких сайтах нежели писать комментарии за деньги. Это как приятный бонус не более. Понравившийся фильм на трех строчках точно не опишешь.)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
И все же я больше люблю смотреть фильмы на таких сайтах нежели писать комментарии за деньги. Это как приятный бонус не более. Понравившийся фильм на трех строчках точно не опишешь.)

Да, это скорее для души, зашел на сайт, посмотрел кино какое-то и ради интереса когда впечатлило или нет написал комментарий. Но есть такие кадры, которые не посмотрев о чем в фильме строчат пачками комментарии.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
1-2 часа малвато для существенного дохода. Почти пассивный доход.

- 1-2 часа хватает , что бы нормально зарабатывать, смотря чем заниматься.
- почти пассивный доход - это когда приходишь забирать $$$ и немного работаешь головой, что бы посчитать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
которые не посмотрев о чем в фильме строчат пачками комментарии.
Такие есть и здесь , которые отвечают не прочитав темы. В теории в принципе можно посмотреть фильм кусками почитать чьи-то отзывы положительные отрицательные и набросать что-то вроде рерайта н а скорую руку.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Такие есть и здесь , которые отвечают не прочитав темы. В теории в принципе можно посмотреть фильм кусками почитать чьи-то отзывы положительные отрицательные и набросать что-то вроде рерайта н а скорую руку.

Наверное так и делается. А вообще в декрете заработок в интернете свободно можно найти, взять даже те форумы, отзовики, все равно хоть какая-то копейка.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
взять даже те форумы, отзовики,
Не все так просто. Я часто встречал тех кто искал работу в интернете, без вложений, но чтобы и доход был нормальный и без приглашений и не орифлейм и не млм и чтобы платить налог не нужно было. Вот последние вообще фантастика Но форум их не устроил.)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не все так просто. Я часто встречал тех кто искал работу в интернете, без вложений, но чтобы и доход был нормальный и без приглашений и не орифлейм и не млм и чтобы платить налог не нужно было. Вот последние вообще фантастика Но форум их не устроил.)
Многие кто хочет начать зарабатывать в интернете ждет что здесь нужно где-то нажимать кнопочку и получать за это деньги) и сильно расстраивается когда узнает, что все не так просто.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
нажимать кнопочку
Можно в принципе ее нажимать и получать денежку вот только придется при этом вкладывать свои, а на это не каждый человек решиться. Так как свои можно еще и потерять)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Можно в принципе ее нажимать и получать денежку вот только придется при этом вкладывать свои, а на это не каждый человек решиться. Так как свои можно еще и потерять)
Новички на подобном часто и горят, считают что обнаружили желанную кнопку бабло, а понимают что все совсем не так как в их мечтах, слишком поздно.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
ktulhuF, У всех так происходит практически, но были тут примеры на форуме кто пришел с крупными суммами за кнопками и удачно попал в нужно место. Это единицы, но все же.
 
Сверху Снизу