Как заработать в интернете без начального капитала? - Страница 3

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать в интернете без начального капитала?

Мне понравилось ЭТО
1) Блоги/Сплоги
Первое, что мне пришло в голову - это именно блоги. Бесплатных блог-платформ сейчас множество, и некоторые предлагают действительно хороший сервис (например, BlogSpot) и открыть на нем свой блог, или же его производную - сплог. Никаких особых умений не требуется - писать в блог / копипастить новости и всё. Остается только поставить код адсенса и развивать свои блоги. Никаких затрат Про доходы в этой теме можете спросить у давыдова - он в этом большой спец, я пока не дорос до такого ровня (да и не пытаюсь)
 

Uliattrans

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет блогов согласна. Заработок на своем блоге - это тоже первое, что пришло ко мне в голову. Создать-то его бесплатно можно, но поддерживать, продвигать и наполнять контентом бесплатно не получится. Я только начинаю, только заполнила статьями (заказывала на Адвего), но это же не все, нужно как-то дальше раскручивать.
 

Denis700

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что фриланс это полная лажа. На этом разве что на пиво можно заработать
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Denis700 написал(а):
Я считаю что фриланс это полная лажа. На этом разве что на пиво можно заработать
Если нет знаний и опыта - взять тот же дизайн / кодинг, тогда да, а вот если на биржу приходить продвинутый php кодер, или специалист по юзабилити - тогда цыфры будут уже четырехзначные, причем в у.е.

Видел на вэблэнсере пару проектов, за работу предлагали 10к $.

Так что, выводы очевидны.
 

athlonxp

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что фриланс это полная лажа. На этом разве что на пиво можно заработать

не согласен, знакомый товарищ на создании и поддержке сайтов имеет примерно 300-450 у.е.в месяц
 

velija

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как заработать в интернете без начального капитала?

Я думаю что ни как нельзя!бесплатный сыр токо в мышеловке!
Я против. Смотря что вы подразумеваете под заработком? И сколько? А сколько вы можете в реале заработать с нулевыми знаниями, ну, уж о вложениях я и не говорю.
 

Westik

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать без вложений можно только своим трудом! Вот к примеру нашел сайтик где можно заработать добавлением новостей. За одну новость - 10 центов. Твой заработок зависит от выполненой работы. Если интерестно вот сайтик: mobilavka.com/glavnaya/129-konkurs.html
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Заработать на пиво?

Заработать на пиво можно и на этом сайте, а заработать реальные lave, без начала, невозможно!

:wink2: На пиво для начало, тоже не плохо!))) Я всем новичкам советую заработать на сайтах Ucoz! На них довольно неплохо можно заработать!
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Не. Сайты юкоз это примитивно. Лучше или фриланс, или свой сайт но на вордпрессе, и чтоб в яше страниц боьше было, и статей на сайте. Тут Вам фриланс и поможет. И на фрилансе можно неплохо заработать, все зависит от времени, терпения и Ваших талантов.
 

rapidtmb

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать просто. С помощья блогов, микроблогов.
Создаешь акк в твиттере ведешь, набираешь друзей, а потом уже можно продавать свои посты в твиттере с помощью различных сервисов.
вот например один из них clientos.ru/registed/
 

Agent_g

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется это почти не возможно.
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
вполне реально и проверено на себе - изучаем 3дмакс, рисуем картинки, грузим их на шаттерсток. ( 4 мес - 280 баксов) мало - но я в этом только начинающий. Года через 2 будет гораздо лучше ;) :thumbsup:
 

Virtus68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему без начального капитала сложновато начать зарабатывать. Нужно хотя бы 10 долларов, чтобы немного поднять их, например на тотализаторах, и вкладывать в прибыльные дела
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
без начального капитала, можно много где заработать, много проектов кто платит копейки, но если их сложить все вместе, тогда соберется и капитал для дальнейших инвестиций
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я когда начинал создал свой проект, без капитала, заплатил только за хостинг и домен, лублей 300. Без рекламы вообще он сам раскутился, заработал я на нем около 2000$, потом сдулся. Сам раскрутился ибо с реферралами был. Я сделал очень просто, залез в яндекс, пошарил по сайтам, и нашел нексколько емайлов, людей которые участвуют в подобных проектах, написал им на емайл и они сами раскрутили буквально за неделю до 3000 уников в сутки. Так что можно и без капитала, если есть хорошая идея. Да и без идеи можно, смотри какие проекты популярны и делай такой же. Само собой необходимо обладать навыками php хотябы
 
Сверху Снизу