• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заставить себя реализовывать цели? - Страница 5

Кирилл Корепин

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что ставить лишь те цели от которых сердце бьется сильнее, которые позывают тебя действовать. ведь на встречу к любимой девушке не надо себя мотивировать идти, не надо мотивировать себя ехать в аэропорт ночью, когда летишь смотреть прекрасные страны!
 

ruslanback

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Неудачи развивают, если к ним правильно подойти...
 

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Все очень просто, встань с дивана и реализуй, только не переноси на завтра или на неделю, а делай прямо сегодня!!
 

lesspay

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Работать над собой годами. Не позволять себе расслабляться в ущерб целям. Спорт тоже хорошо тренирует силу воли. Причём любой спорт.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Перестать смотреть телевизор мозги разрушает и уводит от целей :rolleyes:
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
я себе вечером задаю установку на следующий день! если я ее выполняю радую себя вечером чем-то приятным или вкусным если не выполняю наоборот во всем себе отказываю! вот такое самовоспитание!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
У меня постоянно не получается начать и добить поставленную цель. Сейчас наставника, который уже поставил мне первую цель. Сейчас надо выполнить ее.
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо вывести себя из зоны комфорта и поместить в то общество где не выполнив ваши цели и мечты вам будет не комфортно. тогда они быстро выполняются.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Первая и основная мотивация, это Важность данной темы, если она очень слабая, то хоть за заставляйся!)
Так же, имеет место быть Интерес к занятию, без интереса, вообще ни куда не сдвинешься.
К примеру: Больше важности --> Больше интереса --> Больше мотивация --> Больше опыт, достижения пр.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Можно посмотреть мотивирующие ролики. Хотя, все зависит от самого человека.
 

Denwolf

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно медикаментозно поднять уровень мотивации. Например, ноотропами (они позволяют реально хорошо концентрироваться на цели).
Как уже сказали выше, есть еще такая вещь как "зона комфорта" и если из нее выйти, то мотивация резко возрастет. Это один из наиболее действенных способов, т.к. я видел довольно много людей, которые именно за счет этого способа показывали впечатляющие результаты (я один из них, как ни странно). Вся проблема этого способа в том, что вытащить себя из зоны комфорта чрезвычайно трудно, хотя в моем случае это произошло не по моей инициативе, так что мне было легче.
Еще можно сделать достижение цели самым приятным занятием из тех, что вам приходиться делать за день. Звучит глупо, но если убрать все развлечения из жизни, то именно работа на эту ЦЕЛЬ будет самым приятным и вы будете работать гораздо охотнее.
 

Shustrila

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Лень от себя отогнать подальше:rolleyes:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сверху Снизу