Как завлечь мощного лидера? - Страница 3

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
каверзные планы по захвату лидеров, это пустая трата времени.
Не могу с Вами согласиться.
Это - потрясающе интересное занятие, которое приносит хороший доход и большое моральное удовлетворение. :)
Хотя с этической точки зрения, конечно, сомнительное.
 

LsweeD

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Успех МЛМ зависит от рекламных менеджеров, у которых есть задача как раз завлекать Топ лидеров, вопрос только где этих лидеров найти и как с ними связаться)
 

Shared

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Успех МЛМ зависит от рекламных менеджеров, у которых есть задача как раз завлекать Топ лидеров, вопрос только где этих лидеров найти и как с ними связаться)

Вот-вот! Как завлечь это дело второстепенное. А где этих лидеров искать, вот что непонятно...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Вот-вот! Как завлечь это дело второстепенное. А где этих лидеров искать, вот что непонятно...
Что ж тут непонятного? :) Это - первые чеки компании.

Другой вопрос: как найти лидера, который может "повестись" на особые условия? (Которые, к слову, никто, кроме самой компании предложить не может. Дистрибьюторам это точно не под силу, кроме разве что ТОП-ам). Человека, который находится в натянутых отношениях с администрацией, с верхними лидерами, или, который в состоянии или на гране развода с супругом (-ой) при совместном контракте? Вот эту инфо так просто Вам никто не сольет... ;)

... А первые чеки - с ними все просто! :) Они же - на сцене! :cool:
 
Последнее редактирование:

Леонид34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Обычно хорошие лидеры на момент 2016 года уже где-то себя нашли и применили, поэтому найти кого-то на новые БАДы, я думаю, сложно.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Обычно хорошие лидеры на момент 2016 года уже где-то себя нашли и применили, поэтому найти кого-то на новые БАДы, я думаю, сложно.

Прежде чем, рассуждать в разделе сетевой маркетинг, потрудитесь его немного изучить... а не рассуждайте лекалами 80-ых и 90-ых годов.... и не смешите народ... Млм индустрия намного серьёзней чем ваша работа и ваш маленький бизнес в сотни миллионов раз... Постарайтесь пожалуйста изучить хотя бы азы и иметь общее представление о млм индустрии, чтобы не делать какие-то немного огульные и детские заявления... :) Это просьба.. не обижайтесь!
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Хм, а есть здесь такие лидеры?
Готов проплатить вход (МЛМ - инвестиции)
МЛМ - о компании знают многие, но рынок огромный
Инвестиции - о компании знает 100-200 человек, на рынке год.
 

misterXYZ

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, найти нескольких хороших лидеров, это уже большая часть успеха.
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется, что лидер, который добился успеха в какой то млм компании, очень редко может перейти в другую и практически, все начать сначала. Для чего это ему нужно?
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Мне кажется, что лидер, который добился успеха в какой то млм компании, очень редко может перейти в другую и практически, все начать сначала. Для чего это ему нужно?

См. выше:





Человека, который находится в натянутых отношениях с администрацией, с верхними лидерами, или, который в состоянии или на гране развода с супругом (-ой) при совместном контракте?

Есть и еще популярная причина, когда его компания закрывается или вот-вот закроется (видно, что все к тому идет). Тут человеку приходится очень быстро принимать решение, чтобы вся его структура по разным компаниям не расползлась.

Но если Вы этого всего не понимаете, то Вы - новичок. К Вам, конечно, лидер такого масштаба, который здесь обсуждается, никогда не пойдет.
 

atkachenko

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
В каждой, даже самой захудалой компания есть не только лидеры, есть еще недовольные лидеры. Вычисляйте и завлекайте
 

atkachenko

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам это удалось хоть однажды? :) Поделитесь опытом?
Не однажды. Опытом я поделился.
Имеющий глаза, да увидит.

Просто отслеживайте другие компании и Вам воздастся. (обращение во множественном лице, не Вам персонально)
Например, в одной из компаний уже два года как применяется ограничение лидерских чеков, или коэффициентом выплат, или невыплатой ряда бонусов. Лидеры бузят, но сор из избы не выносят.
В другой компании, лидерам спустили обязательный план (кроме лички).
В третьей идёт охота на ведьм.
В четвёртой в каталог стали вбрасывать низкоочковый продукт. нет нужды комментировать
В пятой компании при слиянии сетей произошел...
Короче, будьте в курсе. В мою задачу не входит разжёвывание.
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Например, в одной из компаний уже два года как применяется ограничение лидерских чеков, или коэффициентом выплат, или невыплатой ряда бонусов. Лидеры бузят, но сор из избы не выносят.
В другой компании, лидерам спустили обязательный план (кроме лички).
В третьей идёт охота на ведьм.
В четвёртой в каталог стали вбрасывать низкоочковый продукт. нет нужды комментировать
В пятой компании при слиянии сетей произошел...
Короче, будьте в курсе. В мою задачу не входит разжёвывание.

За что цепляетесь (или мечтаете зацепиться) в принципе - понятно. ;) Спасибо.

Но где примеры конкретных Ваших удач? Ну, скажем, так:

"Я, Иван Васильев, работая в компании Невиданное здоровье, в квалификации Серебряный суслик, с чеком 8 миллионов рублей, переманил в свою компанию Василия Иванова из компании Неслыханное здоровье с квалификации Топазовый тушканчик с чека в 7 миллионов рублей. Аргументировал низким взвешенным коэффициентом на 7-ом уровне бокового объема в их несовершенном маркетинг-плане"...
:)))

Ну, как-то так...

А то пока больше на фантазии Ваши смахивает и мечты...;) Без обид, дорогой atkachenko!
 

atkachenko

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
За что цепляетесь (или мечтаете зацепиться) в принципе - понятно. ;) Спасибо.

Но где примеры конкретных Ваших удач? Ну, скажем, так:

"Я, Иван Васильев, работая в компании Невиданное здоровье, в квалификации Серебряный суслик, с чеком 8 миллионов рублей, переманил в свою компанию Василия Иванова из компании Неслыханное здоровье с квалификации Топазовый тушканчик с чека в 7 миллионов рублей. Аргументировал низким взвешенным коэффициентом на 7-ом уровне бокового объема в их несовершенном маркетинг-плане"...
:)))

Ну, как-то так...

А то пока больше на фантазии Ваши смахивает и мечты...;) Без обид, дорогой atkachenko!
Вообще без обид.
Мне как-то фиолетово. Мечты... или не мечты... Если я кому то тут должен чего-то тут доказать - покажите соответствующий пункт правил.

Ваш интерес к конкретике понятен
Но не вижу смысла, интереса. и мотивации. Поэтому. )))) пусть это будут мои фантазии. Мне пофигу, а Вам приятно.:_12:
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Вообще без обид.
Мне как-то фиолетово. Мечты... или не мечты... Если я кому то тут должен чего-то тут доказать - покажите соответствующий пункт правил.

Ваш интерес к конкретике понятен
Но не вижу смысла, интереса. и мотивации. Поэтому. )))) пусть это будут мои фантазии. Мне пофигу, а Вам приятно.

atkachenko, не берите близко к сердцу.

Я спросила: "Поделитесь опытом?". (Не настаивала). Вы согласились, но... не поделились. :biggrin2: Ваше дело, разумеется.

Ваш интерес к конкретике понятен.

Не уверена, что он Вам понятен. :)
 

DAvlad

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Ерунда полная. т.к. в серьезной МЛМ-компании не платят за подключение людей. Это во-первых. Во-вторых в серьезной МЛМ-компании верхняя линия заинтересована в том что бы нижние структуры не просто работали, а зарабатывали и если в нижней структуре находится человек который хочет серьезных денег то ты с ним как малым ребенком носишся. А что касается отдыха то ради этого мы все и работаем и МЛМ не исключение разница лишь в том кто сколько будет получать на отдыхе
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
в серьезной МЛМ-компании не платят за подключение людей
Во-первых, в большинстве современных компаниях - платят. Разумеется, не за факт подключения, а с совершенного "по вине" спонсора товарооборота. И я, как специалист в этой области и автор многих маркетинг-планов, считаю это очень правильным и справедливым! :) Почему, собственно говоря, с первого товарооборота нового человека (который, в зависимости от условий плана вознаграждений в разных компаниях, может быть очень и очень существенным) должна зарабатывать только компания? А не дистрибьютор, пригласивший новичка? Кто придумал глупость, что это правильно и хорошо? ;) Может, владельцы тех компаний, у которых вознаграждение за рекрутинг не предусмотрено? :biggrin2:

Ну, и во-вторых: при чем тут это?
Разве лидеров МЛМ в свою структуру жаждут привлечь из-за премии за приглашение? :crackup: Вы это серьезно? ;)

Ну, Вы - либо довольно далекий от МЛМ человек, либо - совсем еще новичок в сетевом, либо просто сказали, не подумав. :)
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Как завлечь мощного лидера? Надо самим быть еще более мощным лидером. МЛМ - такой бизнес, где люди идут за теми, кто может им дать больше и научить зарабатывать больше, все просто.
 
Сверху Снизу