• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как жить дальше в кризис? - Страница 4

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, в Интернете стандартов нет, так что там для любого пользователя найдется площадка, кстати пенсионеры теоретически могут составить огромную аудиторию, у них много свободного времени, так что это очень важная целевая группа для бизнеса в Сети.

Вот иногда смотрю ролики в ютубе и просто поражаюсь тому, как их снимают - вроде бы и полезные вещи рассказывают, но настолько не профессионально, с применением нецензурной лексики. А сейчас понимаю - у них своя аудитория - такая же, это для них снято и востребовано.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,499
Реакции
1,270
Поинты
2.656

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, на каждый товар есть свой покупатель, возможно что этот язык им и понятней, сам как-то что-то пытался рассказать подросткам - они ответили, что говорю не по-русски, слишком сложно :d-thumbup:

Вот наверное поэтому и процветают такие каналы на ютубе. А я то все поражалась что это такое , как такое смотреть можно, как люди только не стыдятся такое выкладывать. А вот сейчас понимаю - люди своим делом занимаются для тех, кто их уровня и понимания. Удачи им! ;)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне что кажется, кризис как то не очень задевает тех, кто трудится в сети интернета, тут как зарабатывалось, так продолжаем зарабатывать, не смотря в каком направлении кто работает.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,499
Реакции
1,270
Поинты
2.656

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
С каждым годом людям постарше становится труднее выжить ( в основном , но не всем конечно) , а молодежь , особенно предприимчивые и находчивые , использует каждый шанс чтобы заработать и подняться. Главное успевать и следить за нововведениями, быть в курсе последних новостей. И иметь свою профессию , с помощью которой ты можешь заработать. "Золотые руки" или голова ))) всегда и в любой стране на вес золота. Тавтология получилась. Но это я вынесла из своего жизненного опыта. Мой тесть в свои 76 ремонтирует часы , собирает и продаёт чётки , перепродаёт какие-то вещи и много ещё чем занимается и зарабатывает ... В то же время его внук , в 20 лет учиться не хочет , "ищет" работу сидя перед телевизором и рассказывает как сейчас тяжело жить и быть...

Вы привели замечательный пример, который еще раз доказывает, что нормальный человек, который хочет заработать может заработать в лбое время и никакого кризиса у него не будет в принципе. Так что кризис - это отговорка ленивых!
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Главное "не падать духом" , кризис , он по большей ччасти ппроисходит из-за массовой паники в обществе! Нужно меньше стараться обращать внимание на общественную экономику и научиться ппреодолевать трудности , тогда никакой кризис не будет мешать вам в достижении ууспеха ! :)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне что кажется, кризис как то не очень задевает тех, кто трудится в сети интернета, тут как зарабатывалось, так продолжаем зарабатывать, не смотря в каком направлении кто работает.

Сказывается кризис, падают просмотры на тех же отзовиках. Большинство тем не востребованы. Те которые раньше отличные доходы приносили, например о элитной косметике или дорогих брендах - теперь смотрят значительно реже. Зато стали смотреть продукты питания. Все как в жизни. нет денег на дорогие вещи, на еду хватило бы.
 

-geo-

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
160
Реакции
38
Поинты
0.000
Да, кризис свои приоритеты расставляет
 

1llidan

Интересующийся
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как жить дальше в уризис?

Это с родни того, что психологи рекомендуют не общаться с больными людьми, не слушать диагнозы и симптомы других людей, потому что можно самому заболеть. Здесь то же самое.

ахахахаа, некоторые на кризисе иногда вывозят) чаще всего политики
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Сказывается кризис, падают просмотры на тех же отзовиках.
Да, это точно. Но на технику просмотры идут хорошо. Причем как на более дорогую, так и на бюджетную. У меня еще бюджетные товары для ремонта сразу хорошо смотреть стали. Везде надо искать выходы и новые темы.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Сказывается кризис, падают просмотры на тех же отзовиках. Большинство тем не востребованы. Те которые раньше отличные доходы приносили, например о элитной косметике или дорогих брендах - теперь смотрят значительно реже. Зато стали смотреть продукты питания. Все как в жизни. нет денег на дорогие вещи, на еду хватило бы.

Да, скорей всего я просто не договорил, надо добавить, смотря в каком направлении развивается пользователь. Взять например форекс и инвестирование, все идет стабильно..
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да, это точно. Но на технику просмотры идут хорошо. Причем как на более дорогую, так и на бюджетную. У меня еще бюджетные товары для ремонта сразу хорошо смотреть стали. Везде надо искать выходы и новые темы.

Я так давно уже не писала о технике, что точно не знаю, что смотрят. У меня она точно не максимум просмотров дает. Может один-два в день и есть. Сейчас хорошо смотрят елки - регулярные просмотры идут, лекарства естественно смотрят.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Я так давно уже не писала о технике, что точно не знаю, что смотрят. У меня она точно не максимум просмотров дает. Может один-два в день и есть. Сейчас хорошо смотрят елки - регулярные просмотры идут, лекарства естественно смотрят.
Лекарства - это да. но тоже не все смотрят. У меня средство от глистов идет лучше всего - больше 200 просмотров в этом месяце. Если брать не лекарства, то нормально смотрят ванну Roca испанского производства, леггинсы Конте (надо еще об их колготках написать, как раз отфоткала)), зимние сапоги Rieker. Постоянно у меня из техники смотрят пылесос Karcher и сушилку для овощей и фруктов БелОМО. Пылесос смотрят 3-5 раз в день, но там просмотр 14 копеек стоит. А сушилка, казалось бы, сезонный продукт, но смотрят постоянно.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Лекарства - это да. но тоже не все смотрят. У меня средство от глистов идет лучше всего - больше 200 просмотров в этом месяце. Если брать не лекарства, то нормально смотрят ванну Roca испанского производства, леггинсы Конте (надо еще об их колготках написать, как раз отфоткала)), зимние сапоги Rieker. Постоянно у меня из техники смотрят пылесос Karcher и сушилку для овощей и фруктов БелОМО. Пылесос смотрят 3-5 раз в день, но там просмотр 14 копеек стоит. А сушилка, казалось бы, сезонный продукт, но смотрят постоянно.

Мне тоже надо про кальсоны (их леггинсы почему-то называют) Конте написать. У меня, кстати, колготки не очень смотрят, хотя отзыв отрицательный, правда я недавно написала, может не индексировался еще. А сушилку как у вас я бы тоже купила бы. Ее сейчас выбирают в качестве подарка да и к лету смотрят, отсюда и просмотры. Обогреватели хорошо смотрят. После НГ буду о котле писать и батареях на даче.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Как и жили до этого, а не пускать нюни и ждать чуда.

Вот это правильный ответ! Я выше уже писала, что кризис, прежде всего в мозгах у людей. Ведь в принципе ж ничего глобально не происходит. Конечное, цены растут, да когда они не росли? По-моему всегда.
 

DarkVeevo

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну слегка экономить. И убрать часть покупок из разряда "ХОЧУ"
И просто ждать пока будет лучше
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
А как всегда. Как раньше люди жили. так и мы. Отказывая практически во многом себе, и действительно остается как говорилось выше, выживать. Потому что как не крути, а деньги просто так не кто не даст. Пока сам не заработаешь.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
А как всегда. Как раньше люди жили. так и мы. Отказывая практически во многом себе, и действительно остается как говорилось выше, выживать. Потому что как не крути, а деньги просто так не кто не даст. Пока сам не заработаешь.

А что вы раньше себе практически во всем отказывали? А сейчас список отказываемых вещей намного увеличился? Деньги действительно нужно зарабатывать и сделать это возможно! Тут, в теме так много предложений по выходу из кризиса! Читайте, учитесь! И забудьте уже о кризисе!
 
Сверху Снизу