• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как живут слуги господни - Страница 5

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Уверены что машины именно дарят?
Да, я в этом уверен, ибо не стал бы говорить. Дело в том, что они, как все остальные - мы, живут и мирской жизнью в том числе, если вы не знали. Священник - не монах. И помните, что у священника жена может быть бизнес вумен, она может его кормить и дарить дорогие авто. Лично тому свидетель.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
И помните, что у священника жена может быть бизнес вумен, она может его кормить и дарить дорогие авто. Лично тому свидетель.
Вы верующий человек и считаете нормальным, что священники живут в роскоши?
как все остальные - мы, живут и мирской жизнью в том числе, если вы не знали.
Знал. А должны жить по законам божьим.
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы верующий человек и считаете нормальным, что священники живут в роскоши?
А что вы предлагаете? Только принять этот факт. Не нам же судить.
P.S. Почему президент в роскоши?

А должны жить по законам божьим.
Сходите в монастырь. Там живут по законам божьим.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
А что вы предлагаете?
Предлагаю людям перестать кормить духовенство и понять, что религия - это прибыльный бизнес.

Не нам же судить.
Я атеист и могу их вполне судить. Мне религия не запрещает.

P.S. Почему президент в роскоши?
Не все президенты живут в роскоши. Плюс к этому президент не является священнослужителем. Ему религия не запрещает.

Сходите в монастырь. Там живут по законам божьим.
Не все. Там тоже процветает бизнес и торговля.
 
Сверху Снизу