• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая игровая приставка лучше: Sony PS3 или XBOX? - Страница 7

Какая игровая приставка лучше: Sony PS3 или XBOX?


  • Всего проголосовало
    132

delovoimen

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, XBOX - это хорошо, но иногда возникает ностальгия по Денди (8 bit). Танчики, Марио. Иногда запускаю марио на своём компьютере при помощи эмулятора. Приятно вспомнить!
 

Aswow

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ИксБокс из за стоимости
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
XBox выигрывает за счёт Кинект! ПС3 выигрывает за счёт того что есть бомбовые игры которые выходят сугубо под ПС3! ИксБокс выигрывает за счёт дешевизны игр раз в 10! В 2012 выйдет новая ПС4 и новый ИскБокс! Знаю что в ПС4 будет идти модернизированный Кинект! Вообще систему Кинект разработала Сони, но почему то влепила Playstation Eye в свою консоль! Но ПС4 всё таки порадует! Читал новый релиз по новым приставкам, ПС4 на много обгонет новый ИксБокс!
 

STAVROS74

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
xbox думаю, так как сам поигрался, еле оторвали ее от меня или меня от нее
 

Акусет

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня пс3 он мощнее) и на нем(и только на нем) есть гран турисмо 5-лучшая игра за все время!!!
 

sergey3081

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент Sony PlayStation 3 — самая многофункциональная и самая мощная игровая приставка последнего, седьмого поколения! Если у Вас есть домашний кинотеатр с акустической системой 7.1 и Вы любитель видеоигр и фильмов высокого разрешения формата Blu-ray, то, скорее всего Вам подойдет именно третья модель PlayStation. К тому же, с помощью PS3 Вы можете слушать музыку и просматривать фотографии. Для полной ясности, разберем все эти достоинства
 

dinozzz

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждем новое поколение, xbox 360 и ps3 уже морально устарели)
 

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю коробка лучше,стоит дешевле ,и если диски покупать они тоже дешевле
 
Ю

Юрий Башкиров

Гость
PS3 получше будет, но как ранее говорили "дороговата она"
 

GlebGleb

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Имел xbox360 - сгорел, купил 2 раз, поиграл и обменял на пс3. доволен.
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
PS3 живет с 2007 года (самая первая модель) .. даже удивительно, что попалась такая живучая

жду следующее поколение, т.к. железо за софтом (разрабами) уже не успевает
 
L

leaderok

Гость
Совершенно новый проект :) Bomb-Club!
Отличный дизайн, отличные фиши, быстрые выплаты :)
Предоставляю бездепозитный бонус 20БМ. + еженедельное начисление с рейка 35%.
Инструкция:
1. Заходим на сайт Bomb-Club . com
2. Скачиваем клиент.
3. Регистрируемся в клиенте указав ПРОМО-КОД ND20
4. Пишем мне свой ник либо в скайп kapitan77715 , сюда на форум либо на почту.


И в течении 30-40 минут я переведу бонус :)

особо отличившимся буду ежемесячно доплачивать по 1000 BM ;)
 
V

vsixer

Гость
Все таки заманил меня мир консолей и я решил прикупить себе одну, вот хожу по нету, выбираю.
Очень нравиться xbox, особенно учитывая что:
- В большинстве игр он выдает намного более приличную графику.
- У знакомых частенько играю в соньку и после пары часов игры начинают болеть пальцы, а у бокса контроллеры просто шикарные, так и не хочется их выпускать.
- Опять же разница в цене. Мне не жалко денег, но я хочу платить адекватную цену, а за sony давно замечено что они необоснованно завышают стоимость своих продуктов вплоть до нескольких сотен процентов...
- Дизайн у xbox'а приятный, а сонька (imho) выглядит как старый радиоприемник, стыдно даже на виду оставлять

Но есть у бокса и серьезные недостатки:
- Платная сетевая игра 0_0 ... Никогда не устану поражаться майкрософту и его жадности, но такого я даже представить себе не мог.
- Батарейки в контроллере (facepalm). Как так?????? У меня даже зубная щетка от аккумулятора работает.

В общем я весь в замешательстве, хочу xbox, но платить $40 в год(за live gold) чтобы полноценно играть в игры за которые ты уже заплатил - это перебор. Стоит он всего тысячи на полторы дешевле, так что взять PS3 не проблема. Даже не знаю как быть.
 

zeromin347

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучшая приставка - это персональный компьютер.
 

kalalash13

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
PS3. Несомненно. Xbox это микрософт..
 

iThinkYes

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А пом не лучше xBox.
1ое - джойстик удобнее
2ое - больше игр на русском
3 - очень удобный xbox live
 
Сверху Снизу