• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая платежная система надёжнее? - Страница 2

Платёжки


  • Всего проголосовало
    453

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Проголосовал за WebMoney - из-за защиты, я думаю хоть даже они если работают и анонимно, все-равно они незакроюся - им дается хорошеньких 0,8% от суммы сделки, тоесть они в прибыле и раскручены неплохо - закрыватся им просто нету смысла....
Чем лучше еголд? Да он лучше тем - что там всё зависит от золота, тоесть если долар упадет - за деньги сильно небоишься, ну а золото всегда было, есть и будет в цене....
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Webmoney для всех нас надежнее, т.к. адаптирована под использование в странах СНГ, в первую очередь - в России. И с законодательной точки зрения тоже...а это в первую очередь важно имхо для уверенности, что в случае чего покачать можешь...
 

Leshik7

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь Webmoney и ukrmoney.
 

Patricia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой голос за WebMoney. Ни у меня, ни у моих знакомых нареканий не было никогда, в отличие от E-golda, с которым траблы случались.
 

Consult-E-Curex

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажеться E-Bullion так как есть крипто карта. Надежно...
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
WebMoney - ею пользуюсь и считаю лучшей :)
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
99% выплат в теме Инвестии и HYIP идут в либерти, это все и объясняет.

И каждый денежный приход присылается отчетом по почте, что на мой взгляд очень удобно.
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
мне иголд нравиться
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
zigzug, Либерти стал популярным только после того, как е-голд стал блочить аккаунты, но надежность системы в данном случае мало что значит. Самая надежная, на мой взгляд - ВебМани, учитывая долголетие данной системы :good0000:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
На мой взгляд, самой надежной платежной системой является WebMoney Transfer.

В каждой версии WebMoney Keeper появляются новые технологические решения, препятствующие взлому, в последнюю из них, в частности, встроена система ENUM – специальная программа, которая устанавливается на любой мобильник или КПК, оснащенный Java, и представляет собой одноразовый шифр-блокнот. Технология реализована так, что незаконно войти на ваш аккаунт можно только украв ваш мобильный. Есть еще целый ряд защитных механизмов – например, хранение ключей в специальных устройствах-токенах. Система вообще отказалась от логина-пароля как средства аутентификации – это просто архаизм. Но, разумеется, без содействия пользователя полной победы над хакерами достичь нельзя. Это бесконечная война, которая будет продолжаться.

Этой информации полно в инете, можно почитать, какие методы защиты применяет платежная система WebMoney Transfer.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстате со всех платежных систем угоняли деньги, как с Webmoney (например при открытии какой-то странички), с E-gold'а так и с Liberty, поэтому самая надежная платежная система - это банк.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Надежнее конечно вебмани но он а же и самая наглая :dirol:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
самая надежная платежная система - это банк.
Здесь могу согласиться и добавить лишь, что не банк, а банка (трехлитровая) :rofl0000: Оттуда деньги точно не упрут :rofl0000:

Надежнее конечно вебмани но он а же и самая наглая
Чем, интересно, это она наглая? :nea00000:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Здесь могу согласиться и добавить лишь, что не банк, а банка (трехлитровая) :rofl0000: Оттуда деньги точно не упрут :rofl0000:

Точно подмечено.:crackup:
Но ничего в мире нет надёжного! Любае военное положение в стране и попробуй тогда забрать деньги из банка!
 
Сверху Снизу