• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая платежная система надёжнее? - Страница 3

Платёжки


  • Всего проголосовало
    453

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстате у каждой платежки стоит SSL-шифровка минимум на 128 бит, а надежность зависит от самого пользователя, а не от платежки.
 

YuraG

Интересующийся
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
предоставляю преимущество Webmoney по моему мнению она достаточно надежна
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
вебмани надежная безусловно,но мне манибукерс нравится-дешево и сердито
 

malogo

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
в еголд легко отмыть денежки и блокируют по айпи, мой выбор в сторону еголд
 

bingo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
я не очень разбиралась в этих защитах, но думаю что если владелец не полный лузер, то деньги у него не уведут
 

5starlinG

Интересующийся
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
кто что бы не говорил....все равно самая надежная эта PayPal.. в нашей страней с ней трудно работать но эта самая честная платежная система
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уж, по результатам опроса видно, что вебмани лидируют.
Просто дело в том, я думаю, что там всё ОЧЕНЬ ОФИЦИАЛЬНО, тогда как в том же ЯДе всё куда проще, ввёл пароль и плати.
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Да это реторический вопрос какая система надёжнее... У каждой системы есть свои плюсы и минусы у каждой есть своя изюминка чего нет в других системах но по моему мнению самая надёжная сейчас это Webmoney она как то старейшая из систем и я думаю этим людям которые её держат можно доверять...
 

nikpgs

Интересующийся
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какая платежная система надёжнее?

Самая надёжная WEBMONEY.
Всё для защиты там предусмотрено.
Главное самому постараться защитить свои кошельки, как предлагают.
 

Radolet

Интересующийся
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какая платежная система надёжнее?

Проголосовал за WM в силу того, что с остальными либо совершенно не знаком, либо познакомился недавно :)
 

Popoff

Интересующийся
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какая платежная система надёжнее?

Надёжная WEBMONEY.
77 % - опрос показал.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Какая платежная система надёжнее?

Мое мнение что WebMoney.
По крайней мере для обитателей постсоветского пространства. E-gold после последних перепетий еще не скоро репутацию восстановит. Liberty падает часто. Яндекс тоже мог бы быть неплохим, но вот с системой безопастности они перестарались, если вы не россиянин и, не дай бог, потеряли платежный пароль, то прощайтесь с деньгой.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Какая платежная система надёжнее?

Проголосовал за WebMoney.
Все таки по надёжности она одна из самых лучших, если не лучшая. Аргументов приведено было много, повторяться не буду
 

Akovt

Интересующийся
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какая платежная система надёжнее?

WebMoney вне конкуренции по надёжности.
Разработан мощный комплекс охранных мер. :good0000:
http://owebmoney.ru/security_all.html
 

don-kixot

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какая платежная система надёжнее?

По мне самая надежная Webmoney, причем кипер очень открыт для взлома, есть куча прог для автозалива с кипер класик, лучше лайт версия, но и ее могут сломать если хранить сертификат на компьютере, если же его держать на сменном носителе, то проблем вообще не должно быть!
Если, конечно, сами ни кому его не отдадите и не скажите пароль к серту!
Ну а яндекс... По мне так самая небезопасная система! мыло ломают легко, ну а там и до денег могут добраться.
Либерти, не дружат с webmoney там могут возникнуть проблемы при переводе из одной системы в другую, могут заблокиовать деньги на кошельке вебмани.
З.Ы.
Все познано своим не очень радужным опытом
 

Sergiy

Интересующийся
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какая платежная система надёжнее?

Пользуюсь Liberty и PayPal. Liberty имеет хорошую защиту, но мало где используется, да вывести трудновато. PayPal почти как банк, очень удобно с ней работать, имеет свои кредитные карточки, работает со многими бизнесами, вывод быстрый и удобный.
 
Сверху Снизу