• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете? - Страница 2

Какая работа лучше?


  • Всего проголосовало
    94

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше свое дело иметь в сети, но есть и минус, конкуренция высока во всем. Самое главное в работе в интеренете не отступать, самый напористый добивается стабильного заработка.
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Не обязательно доходность выше. Можно мужественно работать на себя за копейки и случаев таких миллионы.
Доходность выше в любом случае. Просто общий уровень дохода еще зависит от профессии и уровня профессионализма. Когда офигевший от зарплаты несовместимой с жизнью инженер ставит лоток со жвачками, чтобы хоть как-то прокормить семью, у него просто нет шансов на большие заработки. Нет ни финансовой грамотности, ни знания дела за которое он взялся. Или сегодняшний (вчерашний) школьник, после нескольких уроков информатики вылетает в интернет с криками "все сюда, я лучший изготовитель сайтов современности". Именно поэтому 80% таких бизнесов терпят крах в течении первых пяти лет. Лишь единицы успевают приобрести необходимый опыт раньше, чем полностью разорятся. Другое дело если свой бизнес открывает профессионал имеющий большой опыт, чье имя известно среди людей интересующихся данной услугой. Такому человеку люди сами деньги принесут. Еще и просить будут, чтобы он их вопросом занялся вне очереди. Такому человеку просто нет смысла работать под кем-то.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Выбрал работу в офисе, т.к стабильная з/п, коллектив, а если целыми днями сидеть дома в интернете то с ума сойти можно или деградировать как мне кажется.

в офисе тоже особо умным не станешь, так же сидишь целыми днями на одном месте, конечно стабильность это +, но дома тоже есть свои преимущества.
 

Rubel

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
95
Реакции
2
Поинты
0.000
Проголосовал за работу в интернете. Надоел офис :wallbash:, по поводу стабильности согласен, а тупеешь в офисе или нет зависит от тебя, никто не мешает в свободное время заняться самообразованием.
 

MonkeyMoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня пока в интернете только)
 

v1rus

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
времена меняются.. интернет стает довольно хорошим виртуальным местом реального заработка (не со своего опыта. свой путь маниейкера тольчко начинаю)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Выбрал третий вариант.
Работал конечно же и в реале, куда же без этого-то. После универа.

Сейчас только в сети. Чем сильно удивлял родителей.... мол что за... за что тебе денежки платят.... как можно зарабатывать не выходя из дома и не приходя на завод :) :) :)
Сейчас, кажется, привыкли...
 

Hammeradze

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Дома в интернете всегда интереснее работать чем на дядю в офисе :)
 

hip3r

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
От которой получаешь моральное и материальное удовлетворение.
Пытаюсь совмещать offline и online.
 

Mikers

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если для меня лично - то оффлайн и онлайн работа меня устраивает
 

Retiken

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно в офисе, здесь живое общение, движение и многое другое. А интернет на втором месте, но тож не плох.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
работал в офисе - были проблемы с графиком, всегда "под присмотром" начальства, зато оплата стабильная, соцпакет и тп.
сейчас работаю в интернете, график работы - произвольный, ответственность за работу ложиться целиком на меня, плохо что не идет стаж, а так же не могу планировать будущий заработок.
В общем в каждой работе есть свои плюсы и минусы, но сейчас меня больше устраивать работа в инете.
 

Maktub

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от предпочтений человека, для семейного человека лучше видимо в офисе, для несемейного по его усмотрению.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Какая работа лучше? да та которая тебе нравится!

Если тебе работа интересна, то без разницы где ты ее делаешь, она лучшая!
Абсолютно согласна, что для каждого человека будет лучшей та работа, которая ему по душе, даже если она менее оплачиваемая по сравнению с другими.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Лучшая работа - это работа на себя, неважно где! А работа на дядю и в интернете и в жизни - пустая трата времени!
 

Virtus68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд самой наилучшей работой является фриланс, потому что вам не приходится ездить по офисам и прочим, но зато платят опытным фрилансерам очень даже неплохо
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Сочетание офисной работы в дружном веселом коллективе и небольшой интернет бизнес, мне кажется отличным вариантом:)
 
Сверху Снизу