• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете? - Страница 3

Какая работа лучше?


  • Всего проголосовало
    94

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
На мой взгляд самой наилучшей работой является фриланс, потому что вам не приходится ездить по офисам и прочим, но зато платят опытным фрилансерам очень даже неплохо
Согласен, тоже за фриланс, а еще повышается производительность, ведь не надо тратить время и силы на то, чтобы добраться в офис и обратно, а еще послушать сплетни коллег которые в офисах обсуждают своих сотрудников
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю,Что в интеренте,ну фриланс тоже не плохо,смотря по какой вы специальности спец=)
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Работать дома за компьютером конечно лучше всего, но где найти такую работу, которая будет кормить? Я лично пока еще не встречал.
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Какая работа лучше? да та которая тебе нравится!

Если тебе работа интересна, то без разницы где ты ее делаешь, она лучшая!

если работу высоко оплачивают, но она противна тебе, как она может быть лучшей?

а в офисе, или дома, или в постоянных командировках, здесь каждому свое, у кого к чему душа лежит.
Согласен на все 100%.
Хотя иногда от работы дома можно реально чекнуться :gay:
 

alka9381

Интересующийся
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю, фриланс лучше
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Да любая работа - это работа. И на любой работе надо напрягаться, если хочешь что-то получить. Так что нет разницы: в офисе или в интернете.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Работать нужно там где за это платят достойные деньги.
В перспективе планирую работать на себя, пока же набираюсь опыта, вкалывая на дядю.
 

Кузнецова Наталья

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
тааотнео76ш78щш

добавлено через 2 минуты
Удалите, пожалуйста предыдущее сообщение.

Я считаю, если работа в интернете приносит такой же доход, что и работа в офисе в вашем городе, то конечно же работа дома в Интернете намного удобнее. Кстати, Медведев предлагает внести поправки в закон, и удаленная работа будет официальной
 
Последнее редактирование:

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Фриланс на месте сидеть или свободно абсолютно? Если свободно от фриланс, если не совсем - тогда на себя, в инете.
Есть бОльшая свобода выбора, действий, нежели в офисе работая на кого то...
Хотя работать надо везде, это как правило.
И даже больше скажу.
Бывает так, что работая в крупной компании можно получать большие доход, нежели работая на себя, т.к. компания есть отладженный механизм, а на себя, если сам имею ввиду - ты сам, и должен к примеру и рекламу сделать, и воплотить её в жизнь, и еще бизнес вести свой (допустим что либо закупать, продавать, вести бухгалтерию)
И выходит что универсальности навыков всех нехватает или рук-времени.

Хотя в бОльшинстве случаев работа на себя выгоднее.
Да и для меня это плюсы в том, что никто не тыкает.
Сам решил, кто когда чего куда.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Самая лучшая работа эта та, которая нравится!!!
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Самая лучшая работа эта та, которая нравится!!!
Золотые слова!
Я же выбрал фрилансинг... так как доход в моей специальности больше во фрилансинге, чем когда работаешь в конторе, да и работы больше...
 

Yxopw

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете удобнее
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
фриланс на много удобнее. и заработать можно больше и времени свободно на много больше!
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Каждому свое, но мне нравится работать на себя, не быть ни от кого зависимым, разве что от интернета.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Самая лучшая работа это та, за которую хорошо платят. Увы, в реале с этим проблемы (во всяком случае у меня). Поэтому пытаюсь в интернете.
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучшая работа это не на дядю, а на самого себя и не важно, чем заниматься лишь бы нравилось и доход приносило!
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Не важно на кого или где ты работаешь. Все зависит от прибыли. Собственный бизнес - это большой гемор и доходы могут быть маленькими, что лучше на дядю работать если денег больше.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучшее дело - своё, а где оно в офисе, интернете и т.д. это уже детали.
 
Сверху Снизу