• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие 5 самые крупные, порядочные форекс компании - Страница 2

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Можно, конечно, поиграть в удвоение ежемесячное, но сколько депо проживет - вопрос.

Да и сами брокеры не дадут до бесконечности разгонять депозит. Просто перекроют поставки котировок такому трейдеру и всего делоФФ. Такие случаи уже были.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Так здесь вопрос, можно ли первым двум доверять? Может не еще три а еще пять стоит искать, поскольку первые две тоже не подходят.
Здесь мне кажется два важных вопроса крупные и порядочные. Компании то там будут разные

+1000. Хотя у меня у обеих этих компаний депозиты... :_2: Не большие, не скрою, но веду на них торговлю. Вообще у мен ямного у кого счета, самый крупный сейчас в еторо. В альфе не большой, но и на паммы там инвестировал. Хочу втб попробовать...
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Старейшие Альпари, FXOpen, Форекс клуб. Пока больше из старых никто не вспоминается. Чтоб более 10 лет работали и с репутацией нормальной
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Старейшие Альпари, FXOpen, Форекс клуб. Пока больше из старых никто не вспоминается. Чтоб более 10 лет работали и с репутацией нормальной

Телек тоже 10 лет работает, может даже больше. Но репутация там ниже нуля... Так что срок работы - не самое главное. Я бы отсматривал старше 3х лет компании
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Телек тоже 10 лет работает, может даже больше. Но репутация там ниже нуля... Так что срок работы - не самое главное. Я бы отсматривал старше 3х лет компании

Так я и за репутацию и говорил. Что этот телек всегда вспоминают. Как будто нормальных компаний мало. В сети кстати он и не популярен.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а не в сети популярен? По моему форекс это сетевой бизнес
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Конечно торговля то через интернет идет и вся информация онлайн, но про них мало что в сети это действительно так.
На счет выбора компании, торгую не в такой старой, но отличной компании по условиям и отношением к клиентам forexchief.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Торгую в fxfinpro компания может и не такая крупная как те которые пришли на рынок первыми у нас, но здесь почти все есть для трейдинга.
Хорошие условия, разные услуги и акции которые помогают трейдеру в торговли.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Старейшие Альпари, FXOpen, Форекс клуб. Пока больше из старых никто не вспоминается. Чтоб более 10 лет работали и с репутацией нормальной

Мы тоже больше никого с ходу не вспомнили. :i-yes:
Наверно да, можно ориентироваться на эти три.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Торгую в fxfinpro компания может и не такая крупная как те которые пришли на рынок первыми у нас, но здесь почти все есть для трейдинга.
Хорошие условия, разные услуги и акции которые помогают трейдеру в торговли.

трейдеру в торговле может помочь только он сам. Главная задача брокера этому не мешать.
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
доверяю робофорекс, знаю их с самого основания.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
трейдеру в торговле может помочь только он сам. Главная задача брокера этому не мешать.

Торговля есть торговля а речь идет о проп трейдинге или помощи в создание советника по его тс.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Так я и за репутацию и говорил. Что этот телек всегда вспоминают. Как будто нормальных компаний мало. В сети кстати он и не популярен.

Потому что в сети про него все все знают, а оффлайн не так известна вся его муть...
 

Shared

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
По мне так только Альпари внушает полное доверие, все остальное так себе
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Лайт особого внимания не стоит, компания хоть и старая, но как и тот же фф не вызывает доверия.
Вот робо уже по лучше будет и лицензии имеет.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Тут много кто из старых компаний даже лицензием не имеет, и смотря еще какая лицензия, за некоторые дц я вообще молучу, кроме непонятных акций ничего у них нету)).
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Прибыль вы сами себе приносите причем здесь компания?)).
Только вы торгуете или хотите чтобы компания вам прсото так деньги отдавала?)).
 
Сверху Снизу