Какие Бюджетные Автоматы приносят вам доход? - Страница 2

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520

visci

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже по-моему ХАЙП, а не не БА. А почему закрывается?

закрытие было заявлено инициатором еще при создании БА, - в декабре 2010-го последние дивиденды, выкуп долей по номиналу и ликвидация. Фактически данный БА был задуман как долгосрочный (по онлайновым меркам) кредит инициатору с ежемесячным погашением. Его примечательность в том, что в отличие от многих других автоматов, управляющий БА VSOL очень четко выполняет свои обязательства.
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
прибыльность конечно не на высоте там..
 

Investor_Online

Любитель
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
прибыльность конечно не на высоте там..

В большинстве БА на Шарехолдере хорошую прибыль можно получить в основном войдя в БА при первичном размещении долей от администрации проекта. Проект работает - доли растут в цене и по отношению к текущей цене прибыльность существенно уменьшается. Но те, кто доверил свои средства администратору БА на начальном этапе имеют двойную выгоду - и приемлемые дивиденды и возможность продать доли в несколько раз дороже.

Вот только возможность найти стоящий БА на таком этапе и приобрести весомый пакет - достаточно сложная задача.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
В большинстве БА на Шарехолдере хорошую прибыль можно получить в основном войдя в БА при первичном размещении долей от администрации проекта.
Поэтому я и стараюсь покупать те доли, цена которых не сильно ушла вверх от номинала, чтоб были нормальные дивы.
 

Investor_Online

Любитель
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
Поэтому я и стараюсь покупать те доли, цена которых не сильно ушла вверх от номинала, чтоб были нормальные дивы.

Если администрация реализует доли по несколько номиналов, а также начисляет дивиденды на цену реализации, а не на номинал, а также присутствуют гарантии на выкуп долей по цене реализации , такие доли ( при других подходящих условиях) тоже можно приобретать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520

Investor_Online

Любитель
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
Investor_Online, можете привести примеры из публичных БА, удовлетворяющих указанным выше условиям?

Конечно, без проблем:
1. Классический пример площадки
- БА LSM. номинал 1, цена администрации 10 (+ выкуп по близкой цене)
начисление % на цену реализации - 10, цена на торгах - 11.
- второй БА группы (Боул и партнеры) GP Group.
схема привлечения инвестиций идентична
номинал 1, реализация 10, ... (все точно также)

2. Рабочие БА:
- MHost IDC - Профессиональный VIP Дата Центр, номинал 1, цена администрации 10, (о гарантиях выкупа не помню упоминаний) , начисление % на 10 ( 2% в мес) цена на торгах ниже цены администрации...
- БА www.wmtrust.biz, номинал 1, цена администрации 1,33 ( выкуп 1,47 в наличии арбитражный контракт с админом) дивиденды от цены администрации (1,33) -5% в мес. цена на торгах выше.

3. Новые БА.
в новых БА (публичных) по моему тоже есть такие, к сожалению прямо сейчас не могу дать информацию. После дополнительного анализа внесу изменения в этот пост.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
После дополнительного анализа внесу изменения в этот пост.
Это было бы изумительно.

Я обращал внимание на описанные вами БА, но почему-то думал что дивы там от номинала.
А вообще есть у меня идейка по созданию тем специалистами, как вы с анализом ситуаций на рынке БА.
 

Investor_Online

Любитель
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
Это было бы изумительно.

Я обращал внимание на описанные вами БА, но почему-то думал что дивы там от номинала.
А вообще есть у меня идейка по созданию тем специалистами, как вы с анализом ситуаций на рынке БА.

подобная идея активно развивается на форуме Sareforum.ru.
Этот проект задуман, как узко специализированный и посвященный именно БА и сервисам Shareholder&Capitaller. На нем можно найти информацию как о самих БА, так и о ньюансах работы.
Примерно понимая ситуацию по площадке вообще, думаю что нет особого смысла создавать "конкуренцию". Может есть смысл к баннеру - "при поддержке Shareholder", добавить и этот ресурс ( Sareforum.ru ), как партнерский.
Как официальный сотрудник форума могу согласовать все необходимые вопросы с нашей администрацией.
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Вышеперечисленные БА дают доходность 20-30%, если же сконцентрировать своё внимание на новых БА (в том числе и в паблике) - можно иметь доход от 60% годовых. А если будет увеличение ФУ - и того более...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Как официальный сотрудник форума могу согласовать все необходимые вопросы с нашей администрацией.
Это прекрасно. Какой у вас статус на форуме?

Может есть смысл к баннеру - "при поддержке Shareholder", добавить и этот ресурс ( Sareforum.ru ), как партнерский.
Нет смысла, ведь это родной форум Шары и там есть ссылка на него.

если же сконцентрировать своё внимание на новых БА (в том числе и в паблике) - можно иметь доход от 60% годовых.
Их очень мало появляется, особенно в паблике. Где гарантия что новые будут платить дивы? Вы же доход считали по дивам надеюсь?
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Их очень мало появляется, особенно в паблике. Где гарантия что новые будут платить дивы? Вы же доход считали по дивам надеюсь?

Естественно. В большей мере гарантией может служить наличие действующего предприятия в реале с офисом и телефоном, а не просто виртуальный БА в паблике.
 

MadeinM

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
pav999 можно вопрос?

какие дивиденды по БА считаются реальными? имея тот же бизнес в оффлайне? в месяц к примеру скажем. Есть интересная идея, с оффлайновым бизнесом который работает и приносит хорошую прибыль на данный момент, бизнес связан с торговлей, вот и хотелось бы прочувствовать почву на данный вид деятельности.
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
pav999 можно вопрос?

какие дивиденды по БА считаются реальными? имея тот же бизнес в оффлайне? в месяц к примеру скажем. Есть интересная идея, с оффлайновым бизнесом который работает и приносит хорошую прибыль на данный момент, бизнес связан с торговлей, вот и хотелось бы прочувствовать почву на данный вид деятельности.

Реально привязано к бизнесу оффлайн, оптимально для управа БА, как и для пайщиков, уровень дивов 40-60% годовых.
Идеи можно на кипер писать.
 

Investor_Online

Любитель
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
3. Новые БА.
в новых БА (публичных) по моему тоже есть такие, к сожалению прямо сейчас не могу дать информацию. После дополнительного анализа внесу изменения в этот пост.

В этом пункте пока однозначно могу отметить только БА WMTpro
переписывать показатели не буду, так как они подробно и грамотно изложены самим управляющим в соответствующей теме этого форума.

Что немаловажно - управляющий опытный человек на Шарехолдере, по сему есть дополнительные гарантии в стабильной и ответственной работе данного Бюджетного Автомата.
 

MadeinM

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
pav999, можно Ваш кипер, есть еще парочку интересных вопросов. очень хочется услышать ответ от знающего человека.
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
pav999, можно Ваш кипер, есть еще парочку интересных вопросов. очень хочется услышать ответ от знающего человека.

Всегда пожалуйста. Кипер указан в моём профиле.
 
Сверху Снизу