• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Какие депозиты будут самыми популярными? Мнения украинских банкиров

piggy-bank-keeping-warm-winter-with-scarf-seasonal-finance_601748-48573.jpg


Большинство украинских банкиров считают, что наиболее востребованными среди населения останутся гривневые депозиты сроком на три и шесть месяцев.

Максим Ярославский из Укргабзанка утверждает, что самым популярным депозитом является гривневый «Эко-депозит» сроком на три месяца.

Считаем, что до конца 2023 года краткосрочные депозитные продукты останутся самыми востребованными, - заявил Ярославский.

Наиболее популярными сроками останутся по-прежнему три и шесть месяцев. Пивденный предлагает наилучшие условия по гривневым вкладам на срок от трех до шести месяцев, и будем дальше фокусироваться в первой половине 2024 года именно на этих сроках, - заявил Максим Цымбал из банка «Пивденный».

Сергей Анников из Райффайзен Банка также утверждает, что клиенты в основном открывают вклады сроком на три и шесть месяцев.

Максим Гончарук из ОТП Банка и Валерий Водотыка из Укрсиббанка тоже заявили, что украинцы больше предпочитают гривневые вклады на три и шесть месяцев.

Однако Сергей Мищенко из Идея-банка заявил, что в 2023 году наибольшую популярность имеют гривневые депозиты на 6−12 месяцев. Причем таких депозитов в Идея-банке оставляет почти 50%.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Большинство украинских банкиров считают, что наиболее востребованными среди населения останутся гривневые депозиты сроком на три и шесть месяцев.
Во время высокой инфляции, конечно, не более полугода вклады. В РФ - это теперь самые популярные и на 3 месяца особенно. И за картинку спасибо - прикольная :wink2:
 
Сверху Снизу