• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие фильмы по трейдингу стоит посмотреть ? - Страница 6

Какие фильмы смотрели ?

  • "Floored".

    Голосов: 1 1.9%
  • "Million dollar traders".

    Голосов: 0 0.0%
  • "Воины Уолл Стрит" (обе части).

    Голосов: 8 14.8%
  • "Уолл стрит" и "Уолл стрит 2".

    Голосов: 23 42.6%
  • "Пи".

    Голосов: 7 13.0%
  • "Аферист" (Rogue Trader)

    Голосов: 8 14.8%
  • Другое (пишем в теме)

    Голосов: 7 13.0%

  • Всего проголосовало
    54

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Фильм "аферист" я не смотрел, спасибо за наводку.
 

Макс Чак

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята я ка то смотрел фильм "21" или Очко. Там не про форекс, но то как просчитывают сделки, просто шикарно. Я сам стал интересоваться форексом. И начал понимать что реально нужно уметь все просчитывать и понимать чтобы постоянно быть в плюсе. Кто еще какие фильмы может подсказать о форексе?
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
так снять фильм чисто про торговлю не реально. Это же скучно. Что там показывать как трейдер сидит и смотрит в монитор
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Это точно, но я вот признаюсь честно еще ни одного не смотрел ни этот который упоминали выше ни какой либо другой, все времени нет.
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
ой, лучше вообще не смотреть, а то насмотрятся, депают всю зарплату, а потом плачут из-за потери его, в фильме же поднялся, а тут такое...)))
 

romanmiheev

Интересующийся
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
В фильме "Области тьмы" есть прикольный момент, где наглядно представлен пример фундаментального анализа. Да и вообще, это мой любимый фильм.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
В фильме "Области тьмы" есть прикольный момент, где наглядно представлен пример фундаментального анализа. Да и вообще, это мой любимый фильм.

Ага, хорошие там колеса были, достать бы таких, тогда глядишь и в торговле дела бы веселее пошли :)
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
Ага, хорошие там колеса были, достать бы таких, тогда глядишь и в торговле дела бы веселее пошли :)

Тоже этот фильм оценила. А что главное, так это то, что с колесами то тоже не все так просто было. Ему пришлось попотеть, как и всем, чтобы добиться чего-нибудь.
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
о трейдинге наверно интересный фильм и не снимешь
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
о трейдинге наверно интересный фильм и не снимешь

Ну почему же это, хороший сценарий, режиссер и актеры, даже про балет неплохо получится, тем более про трейдинг. :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
о трейдинге наверно интересный фильм и не снимешь

Все относительно.
Для массового зрителя может и не снимешь, тема специфическая, не всегда будут понятны некоторые моменты "внутренний кухни", а если как "Волк с УоллСтрит" снимать, практически полностью убирая финансовую составляющую и ставя на первый план драму, то это уже не фильмы про трейдинг как таковой.
 
Сверху Снизу