• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие монеты выгоднее майнить сейчас? - Страница 10

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Майнить эфир для большинства сейчас не рентабельно и с каждым месяцем ситуация будет ухудшаться (увеличиваться сложность). Не вздумайте покупать годовой контракт на майнинг.
да я такой вариант никогда и не рассматривал, для меня лучше просто купить его:)
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
самая интересная тема этой весны это ...)
Добро пожаловать в
"KEYTOCASH"
Регистрация: Моя реферальная ссылка))

НО уже работа кипит вовсю!

:_33: 3 вида дохода для инвестора:
1.:_378:Купить валюту и ждать роста
2.:_378: Настроить добычу на своём компьютере и генерировать валюту
3.:_378: Купить artminer s7 и начать зарабатывать на своей ферме.
:dirol:Мой скайп rain2355
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
похоже на развод - типа майните, а мы потом посчитаем что получилось
зарегился на той неделе , глянул

Что то начислили на кошелёк,но пока что ничего с этим деньгами сделать нельзя)
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
абсолютно ВСЕ облачные майнинги с красивыми сайтами- это РАЗВОД И ЛОХОТРОН, у них стоит обычный счетчик, который накручивает на ваш баланс ЯКОБЫ добытые криптики :biggrin2:
кто мудрый тот понял почему большинство таких лже-майнигов соскамливаются!
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
Я например начал месяц назад майнить, и пока все ок! Пока Эфир, а там будет видно!

На каком пуле майниш, что за железо, и что за месяц получаеться(или за день)?
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000

Вложения

  • ФРМ.jpg
    ФРМ.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 370
Последнее редактирование:

instatrade2016

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Таки вы из налоговой? ))) Окупаемость инвестиций в майнинг на сегодняшний день приближается к 6 месяцам и дальше будет увеличиваться. Полгода назад вложенное я вернул (бы) за 2-3 месяца. Майню Эфир и Декред дуалмайнером Клеймора на нескольких пулах Дварф, Этермайн и Диггер. ЭЭ стоит 0,06$/квтч
 

velomay

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
296
Реакции
1,078
Поинты
0.000

JON-SNOW

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Таки вы из налоговой? ))) Окупаемость инвестиций в майнинг на сегодняшний день приближается к 6 месяцам и дальше будет увеличиваться. Полгода назад вложенное я вернул (бы) за 2-3 месяца. Майню Эфир и Декред дуалмайнером Клеймора на нескольких пулах Дварф, Этермайн и Диггер. ЭЭ стоит 0,06$/квтч

спасибо что посоветовал мне, с того дня как ты ответил мне на мое сообщение в теме, я с этово времени заинтересовался эфиром, сам я о майнинге и криптовалютах в курсе с 2013 года, и тогдашнего времени я только смотрел на курс очень редно, щас всерьез задумался о майнинге эфира, щас уже 2 дня ищу инфу смотрю видео, зарегался на нескольких биржах
бюджет будет 110 т.р в первых числах августа, из них планирую выделить на 3 радеоновских карты каждая по 25 т.р, вот самое дорогое это бп, нормальные бп в 1000w стоят 12 - 15 тысяч, жесть, самое проблеменое это корпус для фермы и еще я незнаю как приобрести райзеры и какие выбрать и хотелось бы купить бп подешевле
 

Alex2102

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
261
Реакции
705
Поинты
0.000
отвечу, т.к. майнить начал 2 месяца назад.
В день получаю 15$ после вычета за ЭЭ, оборудование 4 шт. MSI 390 + 1 шт. 280X. ETH+DCR.

Очень интересная тема.
взял АNT S7 .. похоже зря.. можно ещё что нибуть майнить кроме BTC?
не могу разобраться в настройках по майнингу для ETH.. что то не выходит.
ваше мнение о карточке:
MSI Radeon RX 470, RX 470 GAMING X 8G
стоит ли брать?
посоветуйте пулы для майнинга ETH.
Заранее благодарен за ответ.
 

yariksh90

Верифицирован
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Есть тут человек который полностью собирал ферму для майнинга "Етернума" ? И который в скайпе может обо всем проконсультировать и помочь ? Если есть , напишите скайп пожалуйста ! ))
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Всем привет! Есть тут человек который полностью собирал ферму для майнинга "Етернума" ? И который в скайпе может обо всем проконсультировать и помочь ? Если есть , напишите скайп пожалуйста ! ))
Особо сложного в сборке фермы нет (мне было интересно самому разобраться), не бойтесь собирать сами, т.к. все делается когда то в первый раз. Всё у вас получится, немного "покурите" форум чтобы потом задавать адекватные вопросы и будете на эти вопросы получать адекватные ответы, а вообще в этой теме много примеров по комплектующим для фермы. Удачи в сборке и освоении темы майнинга. :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу