• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие проблемы могут быть на пути создания и управления командой фрилансеров?

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Недавно возникла идея создать команду из фрилансеров. Мне хотелось бы заниматься веб-дизайном. Предпочтительно в социальных сетях.

Возникли некоторые вопросы, на которые ответы получить было бы очень неплохо.
Итак первый вопрос: как собрать команду и не вложить в это ни копейки?

Бесплатно работать никто не будет. Это факт.

Вопрос второй: Как собрать нужных и амбициозных людей. И не тратить времени на поиск нового участника уже через месяц.
Вопрос третий. Как, удержаться на плаву, если дело пойдет как по маслу. Ведь есть риск, что команда может слить меня и работать сама. А мне даже спасибо не скажет никто.
Вопрос еще такой: Где мне искать этих людей? На каких сайтах или форумах. Как их проверить на вшивость?

Какие проблемы меня могут поджидать на пути моем нелегком?

В общем, прошу людей, которые имели опыт в подобных делах помочь мне не натворить ошибок. Помогите, исходя из своего опыта. Расскажите, какие могут лежать на этом пути грабли и подводные камни.
Принимаются любые обоснованные мнения об этом. Прислушаюсь к любому совету. Возможно вы расскажете свои истории, как работали в команде. А конкретнее меня интересует именно создание и управление командой.
Что не ясно - спрашивайте. Жду ваших ответов и вопросов.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
как собрать команду и не вложить в это ни копейки?

На собирать их в штат, а держать на удаленке и платить им по факту выполненной работы.
Как собрать нужных и амбициозных людей. И не тратить времени на поиск нового участника уже через месяц.
Сразу так не выйдет. Для подборки нужных людей придумайте оригинальное тестовое задание, которое сделают только лучшие.
Как, удержаться на плаву, если дело пойдет как по маслу. Ведь есть риск, что команда может слить меня и работать сама. А мне даже спасибо не скажет никто.
Вы должны настроить поток клиентов и заказов. Команда не должна знать, откуда идут заказы. Пускай уходят, они не смогут получать такого объема.
Где мне искать этих людей? На каких сайтах или форумах. Как их проверить на вшивость?
Тестовое задание и оплата по факту. Искать можно на сайтах фриланса и бирж вакансий.
 
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
Какие проблемы могут быть на пути создания и управления командой фрилансеров?
разве что их собрать воедино и организовать процесс работы, тоесть постановки задания-контроля-выполнения
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
думаю самое будет собрать команду и контролировать весь процесс работы.
 
Сверху Снизу