• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие социальные сети вы используете для раскрутки сайта? - Страница 5

Какие социальные сети вы используете для раскрутки сайта?


  • Всего проголосовало
    257

Melou

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Контакти Фейсбук и твиттер
 

ridik

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
использую Вконтакте и peoplestring
 

VirKoof

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Использую Вконтакте. Но стает все проблематичней :m-sad:
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал использовать ВКонтакте, посмотрим, что из этого выйдет. Ведь здесь нужен совсем другой подход, нежели в прямом маркетинге.

А кто какие методы использует в раскрутке своего ресурса во ВКонтакте? Насколько я знаю, сейчас можно приглашать людей только в друзья. Т.е. если даже создать группу, то напрямую туда пригласить не получится, только друзей или за денежку.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
FB и twitter. Этого достаточно. Иногда контакт, но редко.
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую Twiter.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
а есть ли вообще толк от "Мой Мир"-а?
на другом форуме читал что гиблое место..
 

Doping

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
179
Реакции
32
Поинты
0.000
В основном по моей тематике больше ЦА в контакте и твиттере, сейчас оттуда идут целевые посетители и покупатели, но вот уже в с кором времени планирую перейти и на фейсбук.
 

Yamamoto

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
vkontakte, mail.ru, facebook, вирусный маркетинг работает замечательно, группы раскручивают сами себя -> отсуда и растет посещаемость сайта.
 

ermakovf

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя основная соцсеть Вконтакте. Из неё настроена автоматическая ретрансляция СООБЩЕНИЙ на твиттер и фейсбук, также заметки ретранслирую в ЖЖ.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
vkontakte, mail.ru, facebook, вирусный маркетинг работает замечательно, группы раскручивают сами себя -> отсуда и растет посещаемость сайта.

а как использовать вирусный маркетинг для раскрутки страницы? где и как этим чудом воспользоваться?
 

Моторокер

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
а я никакие не использую.... тематика сайта не требует этого
Интересно, что это за тематика может быть, для которой не нужны посетители?

Активно используем контакт для сайта товаров для хобби. Недавно устроили конкурс фотографий, где победителя выбирали по сердечкам. Трафик вырос на время конкурса. В ЖЖ идёт кросспостинг с рерайтом заголовков, с некоторых страниц идёт трафик, хоть и небольшой. В Твиттер идёт автоматическая ретрансляция новых статей + пару раз выкладывал туда новости по конкурсу. Трафика нет, как и читателей. Может просто не на полную используем. В мейле, одноклассниках есть группы, но небольшие и хиленькие. Да и времени пока не хватает у вебмастера на всё. Ещё ведь надо пресс-релизы рассылать, статьи прогонять.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
vkontakte, mail.ru, facebook, вирусный маркетинг работает замечательно, группы раскручивают сами себя -> отсуда и растет посещаемость сайта.
знаете такие? можете дать контакты ? мне для рекламы нужно
 

Nataly102

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использую Twitter, Facebook. Сначала набирала друзей, знакомилась - сейчас публикую на своей стене сообщения и хожу оставляю комменты на других стенах (именно комментарии, а не рекламу). Люди с удовольствием читают, тоже комментируют, завязываются знакомства, увеличивается посещаемость на блог и ресурсы, которые я рекламирую.
Расскажите, кто знает, как лучше работать в Контакте.
Создать свою группу или примкнуть к существующим и начинать общаться7
 

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
В контакте можно раскрутить ,нужно создать группу и добавить туда 100 - 150 к ботов.
 
Сверху Снизу