• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие социальные сети вы используете для раскрутки сайта? - Страница 6

Какие социальные сети вы используете для раскрутки сайта?


  • Всего проголосовало
    257

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
мы использовали для рекламы сайтов Фейсбук, удобней, чем вКонтакте, к примеру, потому что аудитория гораздо шире
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Знакомый профессионально занимается раскруткой по соц сетям, так вот всё зависит от тематики и целевой аудитории сайта. Самая популярная и доступная для раскрутки была ВК, но сейчас ситуация усложнилась, осталось не много способов успешно там продвигать сайт... трафик снизился в несколько раз с соц сетей по сравнению с 2010 годом
 

Marruh

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вконтакте, ЖЖ и в меньшей степени Ли.ру.
На мой взгляд, самые перспективные в плане раскрутки сайта социальные сети рунета.
Вообще самостоятельно сайт не раскручиваю, а пользуюсь услугами этой фирмы http://iprogres.ru
 

pavel60n

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я использую все распространенные соц. сети: Мой мир, Твиттер, Фейсбук, Я.ру и др.
Поскольку мой блог посвящен заработку в интернете, для его раскрутки хорошо подходит специализированная сеть Сетевики (http://seteviki.net) о бизнесе в интернет.
Недавно начал пользоваться Google+.
О работе с соц. сетями можете почитать ниже.
:appl:
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какие социальные сети вы используете для раскрутки сайта?

Планирую попробовать livejournal.com для кросспостинга
могу прогу подарить для этого дела..вещь хорошая, но всвязи с загруженностью над основным проектом пркатически ей не пользуюсь
если интересно - отпишите в ЛС
 

Ladyweb

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
чаще всего это фейсбук и ютуб
 

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в основном пользуюсь Вконтакте. Пишу на сайте интересную статью и оставляю анонс в тематических группах. Оттуда идёт неплохой трафик.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
сейчас использую контакт и одноклассники.
кто знает англоязычные китайские социальные сети?
 

JuniorHunt

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
livejournal, twitter, facebook, pinterest, vkontakte

добавлено через 17 минут
сейчас использую контакт и одноклассники.
кто знает англоязычные китайские социальные сети?

По социальным сетям не уверен, но искали поисковики, популярные локальные порталы, сайты по работы с поставщиками, экспортные онлайн магазины - все на китайском.

Такое ощущение, что они вообще не работают с английским.
 
Последнее редактирование:

Davlor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
однокласники вконтакте твитер фейсбук все сгодится
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
В основном это социальная сеть в Вконтакте. Реже, твиттер еще подключаю.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Для раскрутки своих сайтов стараюсь использовать все самые известные социальные сети, где я зарегистрирован. Также подключаю, по возможности, своих близких, чтобы и они размещали на своих страничках рекламу.
 

Евгений87

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Контакт конечно, бьет все рекорды по кол-ву рекламы на контенте
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Только начинаю раскручивать сайт на твиттер, еще подумываю подключить Вконтакте и facebook
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Есть группа в ВК. Потихоньку раскручиваю. Есть результаты уже приносит небольшой доход. Планирую свой сайт и твиттер, возможно фейсбук.
 

Вадим Слодов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят могу сказать точно, одноклассники рулят перед вконтактом в сфере добыче трафика с соц сетей, у одноклассников система раскрутки построена вирусной рекламой которая если пошла раскручиваться - то ее не остановить! Я лично наганяю с одноклассников по 80к в сутки трафика белыми способами!!!Если кому то интересно то могу поделится не безвозмездно естественно.
Моя аська 554522346
 

SozdaySayt

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Для кросспостинга рекомендую новый сервис http://sozdaysayt.ru Есть огромное количество различных сервисов для роботы. Так-же есть бесплатные тарифные планы для кросспостинга.
 
Сверху Снизу