• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие специалисты-фрилансеры востребованы за рубежом?

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Всем известно, что расценки за рубежом значительно выше наших (имеется в виду англоязычный интернет), но также всем известно и про конкуренцию, которую составляют в буржунете индусы, готовые работать за копейки.

Какие специалисты больше ценятся в зарубежном фрилансе? В каком направлении развиваться человеку, который, к примеру, проходит обучение и планирует работать именно на зарубежные компании?

Как я поняла, веб-райтеров в англоязычном интернете полно. Тут как раз конкуренция среди неанглоговорящих просто зашкаливающая. Про остальных как-то не в курсе. Что вы можете сказать по этому поводу?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Что вы можете сказать по этому поводу?
Нужно найти какую-нибудь англоязычную биржу, а лучше несколько, и посмотреть, кто там востребован и какие расценки, и думаю ваш вопрос разрешится в полной мере.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Тут как раз конкуренция среди неанглоговорящих просто зашкаливающая.
Что значит неанглоговорящий вебрайтер? Картина аналогична отечественным биржам. 5/1000 - конкуренция бешеная (все пишущие за копейки жалуются на большую конкуренцию), 50-100/1000 - уже полегче, 300-400/1000 - конкуренции нет. Здесь заказчики сами ищут специалиста, способного понять их и создать требуемый материал.

добавлено через 1 минуту
Нужно найти какую-нибудь англоязычную биржу
Что их искать? Есть UpWork - "иди и смотри", что называется.
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Нужно найти какую-нибудь англоязычную биржу, а лучше несколько, и посмотреть, кто там востребован и какие расценки, и думаю ваш вопрос разрешится в полной мере.
Да уж бывала не раз на таких биржах, и что? Спрашивала я про опыт других людей, чтобы составить полную картину.
 
Сверху Снизу