• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие впечатления о среднесрочной торговле? - Страница 3

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот смотрите на кенгуру, уже очевидно, что пара лезет вверх с жуткими откатами. Дальше у нас только два сценария, зависимо от новостного фона, мы либо улетаем в небеса, если не сможем переломить эту восходящую тенденцию и рост этот будет как минимум среднесрочный. По этому сценарию покупать сегодня нужно было при касании трендовой линии, стоп за белым уровнем, который сейчас сдерживает пару от падения, либо, если мы продавим этот уровень, то остановка будет как минимум в районе синего прямоугольника. При покупке от трендовой линии стопа больше двадцати пунктов просто не нужно, хотя поза среднесрочная. При этом я отлично понимаю, что стоп могут выбить и пойти по другому сценарию. Но соотношение стоп профит меня устраивает.

На каком таймфрейме вы обычно торгуете?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На каком таймфрейме вы обычно торгуете?

Это сложный вопрос, я не могу на него ответить, я обычно смотрю на цели, которые от ста пятидесяти пунктов и мне все равно на каком таймфрейме они будут. Я даже не скажу, что обязательно поза должна быть среднесрочной, если она будет достигнута за день, то даже лучше.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Средне и долгосрочная торговля мне нравятся больше всего. Есть время для маневра и колебания кажутся не такими резкими. Но опять же - каждому своё)
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Раньше торговал среднесрочно, то впечатление не очень хорошее, вернее не хорошее, рассчитываешь на одно, получается другое. Рынок вначале идет в сторону расчета, но потом приостанавливается, медленно разворачивается. Я жду восстановление движения, а рынок пошел не в ту сторону, в итоге затяжная просадка, хорошо если закрою в ноль. Такой сценарий часто происходил. Когда перешел на краткосрочню торговлю, то уже не ждешь неделями профита, а все происходит быстрее - профит, или стоп-лосс.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Торговать в меру. Не превышать риски, главное чтобы психология правильны сыграла, и не было чувство отыграться)
 
Сверху Снизу