• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким должно быть портфолио разработчика HYIP?

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Занимаюсь разработкой проектов, уже прилично выполненных сайтов, но в чем проблема... Хайпы, это такое дело, которое требует анонимности и естественно отзывы оставлять ни кто не хочет. Так же я не могу показать другим свои уже работающие проекты, причина та же.. Так каким образом отладить это дело?

Пока есть идея загружать скрины уже закрытых проектов, но скрину мало кто поверит. Что делать?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Хайп - уголовщина, так и Вы должны начать мыслить, как уголовник. Как в криминальной среде добиваются авторитета? Вот так и Вы добивайтесь.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
В первую очередь - не ворованным. Ворованное портфолио - провал. Всегда. Желаю это запомнить. На всю свою оставшуюся жизнь.
 
Сверху Снизу