• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться? - Страница 18

Каким комплексным фриланс-сервисом вы любите пользоваться?


  • Всего проголосовало
    220

Moretti

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарубежными. Вознаграждения выше.
 

Rothschild

Интересующийся
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Freelance.ru второй год - полёт нормальный. Бывает даже такое что купишь премиум доступ, а пользоваться не пользуешься, но всегда окупается минимум в 2 раза каким-нибудь небольшим заказом. Хотел было начать на fl.ru, но в то время данный сервис начал вводить свою монетизацию по многим аспектам. Много пользователей было недовольных. Пошел в общем на фриланс ру. Довольно удобно, конкуренция на первых парах как и везде сумасшедшая, даже и не знаешь как выхватить хотя бы самый малый проект. Но со временем привык, научился справляться с такими трудностями
 

Dr0pex

Интересующийся
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Weblancer.net Раза 3 пользовался - полет нормальный
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Только инвестиции в IT компании, сайты и проекты - обеспечили мне абсолютно пассивный доход (дивиденды).
А биржы фриланса - это "слишком" для меня. Я не узкоспециализированный специалист в таких отраслях.
 

TannaLe

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
постоматик.ру платит вроде
 

Velial39

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем недавно решил фрилансом заняться,и kwork.ru стал для меня открытием.Я далёк от всех перепитий фрилансинга но решил оказывать услуги тем что уже для себя пользуюсь уже почти 2 года.В мае зарегистрировался и за последнюю неделю выполнил 2 заказа.Не много конечно ,учитывая то что на бирже перечень услуг достаточно большой.Но новичку как мне вполне нормально.Как известно сперва работаешь на репутацию а затем она на тебя.Платит без проблем.
 

Виктор 45

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
work-zille.ru пользуюсь уже год пока всё норм,но регистрация там платная.
 

borcha

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь Ворк - зиллой
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
316
Реакции
41
Поинты
0.030
Давно очень пользуюсь fl.ru. У меня там отзывы и стаж. Сейчас стало проблемно. Там меньше стало заказчиков.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Там меньше стало заказчиков.
Из-за высокой стоимости PRO-аккаунта уходят авторы, а вслед за ними, естественно, и заказчики. Новичкам, которые пишут по 40-50 за 1000, покупать PRO не выгодно. Тем более, что по такой цене они и на биржах обеспечат себя работой. А заказчикам такие исполнители нужны. 200-300/1000 не все готовы платить.
 

Russkie

Новичок
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ООО "Русские просторы"*презентует пятый Национальный Проект:*"ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ГРАЖДАН РФ"
В рамках данного проекта представляем Вашему вниманию возможность простого и эффективного дополнительного заработка!

Информация по работе:**rosrabota2015 собачка yandex.ru

ВАЖНО:*НИКАКИХ АВАНСОВ, ЗАДАТКОВ И ПРЕДОПЛАТ - НЕ ТРЕБУЕТСЯ**(только желание работать)

С наилучшими пожеланиями, РУССКИЕ ПРОСТОРЫ
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
freelance.ru только пользовался. Остальные видел почти все, но как то уже привык к этому.
 

anton333

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую Socpublic, Seosprint, Profitcentr в основном.Очень редко использую другие.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
А вообще я мало ими пользуюсь. У меня есть свой проект и я трачу деньги на рекламу. Так что никакие сервисы мне не нужны. Хотя по началу было дело - пользовался фриланс.ру.
 

Ssklyar

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже около 2-х лет работаю с фриланс-порталом. На ресурсе много специальностей, плюс хорошие расценки заданий. Главным условием использования данного ресурса является владение английским языком, ну и конечно знаниями по специальности.
 

ourterr

Новичок
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Более 4-х лет пользуюсь fl.ru
Претензий нет, кроме как к самому себе, за то что в начале брал заказы без предоплаты и меня кидали ))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Free-lance.ru
Weblancer.net
Freelance.ru

Пользуюсь вот этими сервисами, очень нравиться, много клиентов и работодателей. Можно быстро разместить объявление.
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему не указали в общем списке биржу Адвего? Я думал раньше, что она одна единственная, оказывается, что есть много и других.
 

Ssklyar

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пол года работаю с globalfreelance.ua неплохой фриланс-проект. Есть много специальностей.
 
Сверху Снизу