• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться? - Страница 19

Каким комплексным фриланс-сервисом вы любите пользоваться?


  • Всего проголосовало
    220

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
может не в тему-занимаюсь набиванием текстов.быстро. кому интересно пишите в скайп piggsy2000.
Если в готовых текстах правописание будет таким же, вряд ли вы тут найдёте заказчиков :).
Кстати и на многих фриланс-сервисах очень много мягко говоря непрофессионалов. Несколько раз натыкался на таких.
 

Anastasiya Berezovskaya

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Пару раз искала заказчиков на Freelance.ru. Но как-то не сложилась. Работаю копирайтером, и чаще всего работодатели находятся через знакомых.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Из-за высокой стоимости PRO-аккаунта уходят авторы, а вслед за ними, естественно, и заказчики. Новичкам, которые пишут по 40-50 за 1000, покупать PRO не выгодно. Тем более, что по такой цене они и на биржах обеспечат себя работой. А заказчикам такие исполнители нужны. 200-300/1000 не все готовы платить.

вот именно, тоже ушла. Сидишь тут текст правишь, переводы глаза портишь делаешь, да нравилось там работать. Но сейчас только ленивый не найдет подобный сайт и заказчика. Тем более когда уже есть база заказов.

Из опыта.
Долгое время работала на одном сайте где писала по заказу сообщения, платили по 50 р за статью в 500 зн., работа так сказать особо умственных навыков не требует сиди - смотри кино и строчи что непопадя. Затем на меня вышел сам заказчик и предложил... 85 рублей за сообщение! Это значит он всегда сайту столько платил? Ну что, год у него сидела строчила. Вовремя так сказать нашли друг друга.
 

na1mov

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем советую отличный сервис под названием "сарафанное радио". Реально работает, сказал одному, - 10 человек услышало.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня жена работает через work-zilla, но ищет и другие площадки. есть хорошие площадки с нормальными заказами?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Работаю копирайтером, и чаще всего работодатели находятся через знакомых.
Я бы посоветовала рассмотреть несколько бирж для копирайтера (Етхт, Адвего,textsale,fl.ru и т.д), чтобы выбрать одну-две для комфортной работы, т.к каждая отличается своим функционалам и требованиями.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
А каковы параметры нормальности заказа? Какая цена за 1000 знаков вас интересует?

Точно не знаю, сколько жена берет за заказы. Могу уточнить. Я имел в виду нормальность - это, чтобы они были всегда в наличии и заказчики были адекватные)
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Я пользуюсь Кворком, как заказчик и как исполнитель, пока всем доволен. Тем более, что продавать там можно не только тексты.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, я всегда только free-lance пользовалась, сейчас по своей тематике и на других сайтах посмотрю.
 

ansus

Новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользовалась долго fl.ru
Но сейчас хочу уходить на зарубежные сервисы, т.к. клиенты на fl.ru предлагают работу реально за копейки(((
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, я всегда только free-lance пользовалась, сейчас по своей тематике и на других сайтах посмотрю.

Присоединяюсь к "спасибо" за список: тоже посмотрю.

4 месяца как-то просидела на Free-lance (так что могу о нем только рассказать), в т. ч. и пару раз в качестве работодателя от лица одного сайта, но там в основном идут запросы на логотипы, веб-дизайн и создание сайтов. Там и больше всего заказчиков: большинство владельцев сайтов, как поняла по общению с 6-ю, пойдут именно туда, т. к. тоже других сайтов не знают.

Там огромное количество исполнителей, почти каждый считает себя гением. Из плюсов то, что конкуренция за адекватные заказы будет огромная: есть, из кого выбрать. И довольно охотно люди участвуют там в конкурсах на место: присылают работы даром - тоже можно выбрать.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Freelance.ru мне вот этот понравился. Там правда стоят ограничения на задания заказчиков, поэтому без оплаченного тарифа на этом сайте, вы отличные заказы не возьмете, но это единственный минус
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
без оплаченного тарифа на этом сайте, вы отличные заказы не возьмете
Оплата невелика - 440 руб/мес, а за это время вполне можно найти заказчика на большой объем и работать с ним несколько месяцев. Справедливости ради, надо сказать, что и в бесплатном доступе проскакивают иногда очень интересные заказы. Конечно, гораздо реже.
 

TechnicGeek

Новичок
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь знает почему FL.ru не выдают заказчикам квитанцию/инвойс за работу предоставленную фрилансами? Это только у них так или на других сервисах тоже?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Кто нибудь знает почему FL.ru не выдают заказчикам квитанцию/инвойс за работу предоставленную фрилансами?
А они-то тут при чем? Они предоставляют только информацию, а все остальные вопросы заказчик и фрилансер сами решают.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
бесплатном доступе проскакивают иногда очень интересные заказы. Конечно, гораздо реже.
Вот именно что, очень редко. Извините, а где на тот момент, когда я была новичком во всем этом мне надо было взять деньги, даже такие "копейки", правильно нигде и для большинства новичков все тоже самое, как и случилось у меня
 

AlexAmoralez

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще несколько фриланс проектов)
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Приветствую. Сам лично работаю на Ворк - Зилле. Но скажу, что там очень жадные заказчики, за копейки требуют большой объём работы. Но работа в принципе есть.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Приветствую. Сам лично работаю на Ворк - Зилле. Но скажу, что там очень жадные заказчики, за копейки требуют большой объём работы. Но работа в принципе есть.

На воркзилле огромное количество перекупщиков, которые берут хорошие задания на известных биржах и перепродают по гораздо меньшей стоимости. Но для старта очень хорошо, так как цена за пользование сайтом вполне приемлема
 
Сверху Снизу