• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться? - Страница 20

Каким комплексным фриланс-сервисом вы любите пользоваться?


  • Всего проголосовало
    220

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
На воркзилле огромное количество перекупщиков, которые берут хорошие задания на известных биржах и перепродают по гораздо меньшей стоимости. Но для старта очень хорошо, так как цена за пользование сайтом вполне приемлема



Перекупов как на фл. хватает, не спорю
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Тоже сижу на Free - lance.ru Помоему он самый удобный. Хотя подумываю присмотреться и к другим.

А я пока не планирую переходить к другим. Он мне кажется самым практичным. Хотя скорее всего просто дело привычки) Возможно и переберусь на другие.
 

AlexAmoralez777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень рекомендую globus inter проэкт в России недавно, но набирает обороты, если приглашать людей то можно пассивно запабатывать неплохие денюжки.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
а upwork никто не пробовал ? я там давно пытаюсь хоть один заказик найти но не получается, вроде хорошие деньги платят, есть совет как сделать так чтоб быстро находить заказы новичку ?
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Пробовала я различные ресурсы, но ничего не пошло. Если за пользование сайтом или за получение деталей по заказам надо платить, то такое сразу же пропускаю. Подруга дала парочку адресов проверенных, где она больше 3х лет зарабатывает и я туда же пошла. Сайты простые, без рекламы и лишней информации. Поначалу страшновато было заказы брать, вдруг не справлюсь, но постепенно втянулась. Сейчас уже своих знакомых и друзей подтянула туда же. А остальное уже от желания зависит. Кто хочет, тот будет землю рыть, обучаться и пытаться. А кто не хочет, тот будет всякие отговорки придумывать. Все как всегда.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Если за пользование сайтом или за получение деталей по заказам надо платить, то такое сразу же пропускаю.
При определенных обстоятельствах (во-первых, большой объем работ) выгоднее оплачивать аккаунт, чем отстегивать процент с каждой полученной суммы "бесплатной" бирже.
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
При определенных обстоятельствах (во-первых, большой объем работ) выгоднее оплачивать аккаунт, чем отстегивать процент с каждой полученной суммы "бесплатной" бирже.

Спорить не буду! Пока у меня достаточно заказов и все устраивает. Может, когда совсем высококлассным спецом стану и буду щелкать как семечки заказы, тогда пойду и на другие сервисы.

А вы какой именно посоветовали бы?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
А вы какой именно посоветовали бы?
Мне нравится freelance.ru Вы просто посчитайте, сколько вы выплачиваете комиссии с заработанных вами денег (10%), и сравните со стоимостью аккаунта (440 руб).
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне нравится freelance.ru Вы просто посчитайте, сколько вы выплачиваете комиссии с заработанных вами денег (10%), и сравните со стоимостью аккаунта (440 руб).

Вы знаете, там, где я работаю, я плачу комиссию только на вывод денег. Это 1,5%. На фрилансе регистрировалась, но совсем не поняла его. Удалила аккаунт потому как решила, что не пригодится такой сервис. Сейчас есть несколько заказчиков напрямую. Условия пока удовлетворяют. Считаю, что есть чему поучиться. Не спешу сразу в бой без базы знаний:_4:
 

bestweb20

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 4 года пользуюсь Weblancer.net.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,918
Поинты
2.762
А почему это здесь с таким странным отрывом побеждает Free-lance.ru?
Чёт тут не то, ой не то.:sherlok:
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000

FrilansHelp

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне помог начать workzilla.com, очень легкий в использовании сервис. Недостатком является низкая цена за задания
 

Lermon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Да... Сколько людей - столько и мнений, на вкус и цвет - товарища нет. Многое, конечно и от опыта зависит, положительный опыт - нравится биржа, негативный опыт - не нравится. Я это понимаю, так как сам прошёл этот негатив-позитив. Скажу про advego - я пару дней изучал сервис, ну задания там - жесть, оплата - копейки, требования - ого. Сейчас работаю понемножку на: 1). https://freelansim.ru/ - неплохо так, сервис, достойный уважения. 2). https://kwork.ru/ - хороший сервис, хороший, начал с него. Ну, и в закладки добавил (тестирую) - https://luckclose.ru/, и https://allfreelancers.su/.

добавлено через 1 минуту
А вообще - тема классная, много новых бирж узнал, спасибо!
 
Последнее редактирование:

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
пару дней изучал сервис, ну задания там - жесть, оплата - копейки
Очень самоуверенное заявление. :i-yes: Вы даже не разобрались, как происходит выдача заказов в ленте, в зависимости от рейтинга и квалификации, а уже беретесь судить о площадке в целом. Не скажу, что там все замечательно, но если работать грамотно, с учетом специфики конкретно этой биржи, то в диапазоне 80-100/1000 можно вполне комфортно работать.
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000

Lermon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Очень самоуверенное заявление. :i-yes: Вы даже не разобрались, как происходит выдача заказов в ленте, в зависимости от рейтинга и квалификации, а уже беретесь судить о площадке в целом. Не скажу, что там все замечательно, но если работать грамотно, с учетом специфики конкретно этой биржи, то в диапазоне 80-100/1000 можно вполне комфортно работать.

Я с Вами полностью согласен, возможно зарабатывать там, уровень нужно иметь для этого высокий, начинать с нуля и подниматься по карьерной лестнице вверх. Идеального места (биржи) нет для фрилансера, это - правда, везде есть плясы и минусы. На адвего, всё же, хорошо заказчикам, можно заказать не по дешёвке любую услугу, это тоже - правда.

добавлено через 2 минуты
То есть, чтобы работать на этих сервисах нужно покупать аккаунт?

Скажу правду: я платный аккаунт - ни разу не покупал, нигде. Возможно - стоит купить, спасибо - пища для размышления :i-yes:
 
Последнее редактирование:

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
То есть, чтобы работать на этих сервисах нужно покупать аккаунт?
На freelance.ru многие заказы (особенно те, что попроще и подешевле) показывает и так, на fl.ru - все только за плату.
Покупка аккаунта, для тех кто собирается работать постоянно и серьезно (т.е. профессионально) - достаточно выгодное приобретение. Скажем, если вы зарабатываете 20000 в месяц, на бирже вы заплатите комиссию в районе 2000. Это дороже, чем платный аккаунт на упомянутых выше сайтах. Ну и чем больше вы зарабатываете, тем выгоднее.
К тому же, если вы нашли постоянных заказчиков, вы просто перестаете оплачивать PRO и работаете напрямую, а на бирже выйти напрямую некоторым бывает трудно.
 

SwenDevis

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Заказываю обычно на тематических форумах. Еслиб было что то постоянное, сделал бы офис и нанял сотрудников.
 

Lermon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу