• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким образом вы оптимизируете свой сайт? - Страница 12

Откуда вы берете ссылки для раскрутки вашего сайта?


  • Всего проголосовало
    230

--Aleksey--

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Опитимизацией и продвижением в поисковых системах сам никогда не занимался и не занимаюсь, так как других забот хватает. А доверяю это дело хорошим специалистам например с данного ресурса. Я бы не сказал что наш интернет магазин стал топовым. но результат виден в росте продаж с небольшим снижение, но тенденция бизнеса к росту и это отчасти заслуга поискового продвижения. Так как считаю что каждый должен заниматься своим делом и тогда бизнес обезательно станет успешным.
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите стоит ли закрывать комментарии к статьям от индексации?
 

clearpoetrypolice

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день ,интересует такой вопрос, если самому не заниматься оптимизацией ,а обратиться в контору какую-нибудь.Как узнать ,что они ответственные и проверенные ребята,есть может какие надежные источники?
 

best-create1

Новичок
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
смотря какая конечная у вас цель проекта, если просто хобби, от которого не зависит степень заполненности вашего холодильника, то можно самому поковыряться, почитать умные труды,посмотреть вебинары и на курсы сео походить. Ну а если это ваш бизнес, важный семейный доход и т.п.,то луше обращатья к профи, съевших на этом собаку, с гуд портфолио. по крайней мере я так и сделал, ни капли не жалею. совет из моего личного опыта- воспользуйтеь рейтингом сео компаний в вашей стране, внимательно прочитайте как формируется этот рейтинг,это важно. я живу в Беларуси, принимал решение об исполнителе на основываясь на seorating.by . Будут вопросы,пишите,постараюсь ответить
 

clearpoetrypolice

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
смотря какая конечная у вас цель проекта, если просто хобби, от которого не зависит степень заполненности вашего холодильника, то можно самому поковыряться, почитать умные труды,посмотреть вебинары и на курсы сео походить. Ну а если это ваш бизнес, важный семейный доход и т.п.,то луше обращатья к профи, съевших на этом собаку, с гуд портфолио. по крайней мере я так и сделал, ни капли не жалею. совет из моего личного опыта- воспользуйтеь рейтингом сео компаний в вашей стране, внимательно прочитайте как формируется этот рейтинг,это важно. я живу в Беларуси, принимал решение об исполнителе на основываясь на seorating.by . Будут вопросы,пишите,постараюсь ответить

Спасибо,посмотрю этот сеорейтинг,надеюсь найду оптимальные для себя условия:)
 

КМК-инвест

Интересующийся
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь заказывал продвижение, настройку и ведение контекстной рекламы в компании Gusarov? заранее спасибо за ответ, планируем у них заказать эти услуги, но решил проконсультироваться тут, спасибо за ответы
 

Марина Дивьяу

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Использование контекстной рекламы один из проверенных способов.
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
В 2019 году эффективное продвижение своего сайта путем написания статей или контекстная реклама, а можно и то и другое! Другие способы накрутки только загубят ваш сайт!
 

antoha1990xxx

Новичок
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимизация через Rush Analytics. Очень мощный сервсис, правда не совсем дешевый.

Пытался сам поначалу. использовал wordstat мониторил там какие запросы чаще юзают. Потом просил знакомых писать текста на сайт и закреплял всё titlom и description. Карочь по итогу оказывается, я криво всё делал...и пошёл в агенство сейчас и работаю с ними gusarov-group.ru
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Добрый день ,интересует такой вопрос, если самому не заниматься оптимизацией ,а обратиться в контору какую-нибудь.Как узнать ,что они ответственные и проверенные ребята,есть может какие надежные источники?

смотря какая конечная у вас цель проекта, если просто хобби, от которого не зависит степень заполненности вашего холодильника, то можно самому поковыряться, почитать умные труды,посмотреть вебинары и на курсы сео походить. Ну а если это ваш бизнес, важный семейный доход и т.п.,то луше обращатья к профи, съевших на этом собаку, с гуд портфолио. по крайней мере я так и сделал, ни капли не жалею. совет из моего личного опыта- воспользуйтеь рейтингом сео компаний в вашей стране, внимательно прочитайте как формируется этот рейтинг,это важно. я живу в Беларуси, принимал решение об исполнителе на основываясь на seorating.by . Будут вопросы,пишите,постараюсь ответить

кто-нибудь заказывал продвижение, настройку и ведение контекстной рекламы в компании Gusarov? заранее спасибо за ответ, планируем у них заказать эти услуги, но решил проконсультироваться тут, спасибо за ответы

Пытался сам поначалу. использовал wordstat мониторил там какие запросы чаще юзают. Потом просил знакомых писать текста на сайт и закреплял всё titlom и description. Карочь по итогу оказывается, я криво всё делал...и пошёл в агенство сейчас и работаю с ними gusarov-group.ru

Чистый крауд, Гусарова стажеры тут засели в ветке. Аккаунты по 1-2 сообщения, сначала на рейтинг, потом в прямую на рос. домен Гусарова.

Предлагаю модераторам удалить сообщения. :cool:

добавлено через 1 минуту
Подскажите стоит ли закрывать комментарии к статьям от индексации?

Зачем их закрывать? не вижу смысла.

добавлено через 4 минуты
Опитимизацией и продвижением в поисковых системах сам никогда не занимался и не занимаюсь, так как других забот хватает. А доверяю это дело хорошим специалистам например с данного ресурса. Я бы не сказал что наш интернет магазин стал топовым. но результат виден в росте продаж с небольшим снижение, но тенденция бизнеса к росту и это отчасти заслуга поискового продвижения. Так как считаю что каждый должен заниматься своим делом и тогда бизнес обезательно станет успешным.

Кто бы помог этому сайту с оптимизаций. Не думаю что стоит им что то доверять. Хотя ваше сообщение по сути, ради ссылки тут.
 
Последнее редактирование:

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Добрый день ,интересует такой вопрос, если самому не заниматься оптимизацией ,а обратиться в контору какую-нибудь.Как узнать ,что они ответственные и проверенные ребята,есть может какие надежные источники?

нужно самому знать фундамент, или искать крайне дорогу компанию, но и это не гарантирует максимального резкльтата
 

МажовЗахар

Интересующийся
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне продвинуть сайт в поисковой выдаче помог линкбилдинг.
 
Последнее редактирование модератором:

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Статьи и немного ссылок
 

simonov91

Интересующийся
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.002
В первую очередь у сайта должны все страницы корректно открываться, не должно быть костылей и так далее.
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Собственный сайт требует проведения работ и продвижения в сети на профессиональном уровне. Только специалисты могут грамотно и в короткие сроки оптимизировать ресурс, чтобы он быстро завоевал доверие пользователей. Мне было нужно продвинуть в Топ лэндинг пейдж https://moeseo.ru/seo/zakazat-seo-prodvizhenie-landing-page.html и я по совету знакомого обратился в компанию Moeseo по телефону 8 800 505-39-50 (звонок бесплатный). Эффективное продвижение и создание сайтов становится комплексным процессом, в результате которого вы получаете авторитетный, респектабельный, узнаваемый и востребованный ресурс.
 

trian

Интересующийся
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я продвигаю сайты путем такой формулы: внутренняя оптимизация + внешняя. Вроде бы простая и понятная формула, но очень эффективная, если ее правильно применять. Также очень эффективен контент-маркетинг.
 
Сверху Снизу