• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким образом вы оптимизируете свой сайт? - Страница 11

Откуда вы берете ссылки для раскрутки вашего сайта?


  • Всего проголосовало
    230

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня нет своего сайта, но мой товарищ, имеющий довольно крупный сайт пользовался услугой компании "Студия МИР". Они предоставляют целый комплекс мер по оптимизации сайта. Сказал что почувствовал явное улучшение на своем сайте. Подробностей я не знаю, но друг был доволен. Как Вам такой вариант оптимизации и раскрутки своего ресурса ?
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Студиями не пользовался, лишь заказывал раскрутку в каталогах у компаний, когда это работало. Использовал все методики, которые были в опросе. Блогун активно использовал...Два-три года назад для меня это более менее работало, если не вбухивать серьёзный бюджет и я уделял изучению SEO много времени. Но seo как наука настолько быстро начала меняться, что у меня просто стало нехватать времени на изучение всех этих тонкостей. Приобретал даже лицензионный Allsubmitter, но теперь считаю что он превратился в хлам по причине кардинальной смены алгоритмов.

Поэтому на данный момент считаю оптимальным - обращаться к специалистам, если Вы не варитесь в этом SEO каждый день. Это то, что касается внешней оптимизации. А внутренняя оптимизация ещё более-менее работает и стараюсь всегда использовать изученные в своё время знания - составляю семантическое ядро, прописываю теги, слежу за плотностью ключевых слов и т.д.:)
 

TerryPerl

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Для продвижения нельзя пользоваться одним методом, лично у меня эффективность достигается наибольшая при совмещении этих способов. Многие сейчас твердят, что ссылки покупать нет смысла, но их эффективность, как пока опыт показывает, что они все еще имеют вес.
 

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Не смог разобраться в продвижении, поэтому заказывал раскрутку как услугу. Остался эмейл этой компании:
[email protected]
Советую, т.к. посещалку увеличил
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Оптимизирую:
1. Максимально тематический контент. Полностью отвечающий на вопрос.
2. Закупка ссылок.
3. + немного поведения)
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Каталоги... Так как считаю, что это лучшее сейчас, что может дать хороший выхлоп для Вашего проекта. Да, нужно не много потратится, но а где Вы видели качество бесплатным?
 

AnnaYa

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
99
Реакции
5
Поинты
0.000
я делала такой бесплатный курс

seo-kurs-a-ya.ru

Краткая программа:

1. Про белое и естественное продвижение, длинный хвост НЧ запросов и все процессы по продвижению сайтов
2. Разная стратегия для разного типа сайтов.
3. Замеры и виды отчетов
4. Бренд сайта
5. SEO-аудит сайта
6. Аудит конкурентов
7. Составление Семантического Ядра (ключевых запросов)
8. Поисковая оптимизация страниц и сайта
9. Ссылочные факторы
10. Поведенческие факторы
11. Коммерческие факторы
12. Юзабилити сайта
13. Социальные сигналы и пр.

И еще большую такую статью "Подробное руководство - как сегодня продвигать ссылками" - seoandme.ru/kak-segodnya-pravilno-prodvigat-sajt-ssylkami.html

там полно моих мыслей, как и что. может, кому-то будут полезны )
 

100chuk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Как и раньше, главное - ссылки. Только их теперь нельзя уже автоматом закупать. Через тот же SeoPult халява уже кончилась.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Я иногда покупаю ссылки. По возможности взаимообмениваюсь с кем-нибудь. Ну и SEO-оптимизация текстов обязательно!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
SEO-оптимизация текстов, закупка ссылок, в основном оптимизирую ручками - сервисными не пользуюсь.
А какие ссылки вы закупаете и где? На какой период времени их продают? А без этих ссылок на одной оптимизации статьями сайт не удастся раскрутить?
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Я через этот сайт. Покупаю с форумов и блогов, соцсетям почему то не доверяю. Я как то просил знакомых делать репосты с сайта, особого эффекта не получил. А вот с форумов и трафик хорошо идёт и вес ссылок обычно огромный. За 50-100 рублей можно купить вечную ссылку с форума с тиц 2 900.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
я в аське всем отправляю сообщения типа такого раскрутка сайта spartakdream.ucoz.ru отправь 15 контактам и ты будешь хорошим не отправишь бущь дураком или дурачкой
Бог продвижения сайтов! :_12:

добавлено через 1 минуту
Я поступил проще, для оптимизации своего интернет-магазина я обратился за помощью в компанию "Студия Мир" и заказал у них такую услугу как: поисковое продвижение (SEO) они за короткий промежуток времени произошло привлечение новых клиентов, увеличилось число целевых обращений и произошел рост уровня продаж за счет привлечения аудитории потенциальных клиентов по целевым запросам непосредственно с поисковых систем.

Ну оооочень смахивает на рекламу... )
 
Последнее редактирование:

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
А какие ссылки вы закупаете и где? На какой период времени их продают? А без этих ссылок на одной оптимизации статьями сайт не удастся раскрутить?
Ну вроде сейчас ссылки уже не так важны. Куда приоритетный делать seo оптимизацию. Хорошим дополнением будут уникальные видео, фото.
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
1 подбираю заголовок через мутаген ( сервис подбора низкоконкурентных ключевиков).
2 В статье эту ключевую фразу выделяю жирным и повторяю несколько раз.
3 покупаю ссылки с блогов и форумов через ФОРУМОК для привлечения пользователей и наращивания ТИЦ.
4 seo продвижение при помощи арендных ссылок доверил SEOPULT

Ну и добавил во все каталоги и rss ленты.
 

Dariush

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я пока новичек в этом деле, почитал отзывы, много чего интересного для себя узнал.
 
Последнее редактирование:

Маришка5

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Занялась раскруткой своего сайта и открыла для себя виджет кликлайв. Как по мне намного упрощает работу с клиентом, посмотрим что там дальше будет, но пока однозначно плюсы есть
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,370
Реакции
14,229
Поинты
49.652
Сверху Снизу