• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете? - Страница 10

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот к этому и нужно стремиться, имею в виду не только понимать, что время нужно тратить рационально, но и действовать в то же время.
Конечно, но это ещё зависит от потребностей человека, если бы у меня было бы достаточно денег на все потребности моей семьи, то возможно я бы и не пыталась. Хотя ради интереса всё - равно бы попробовала.))
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это самый оптимальный вариант работы для тех, у кого имеется компьютер. Даже выходить никуда не нужно. Поэтому в эту сферу многие хотят попасть.

Работать в интернете не только оптимально для тех у кого имеется компьютер, но и для молодых мамочек, которые сидят с детьми и у них есть желание работать но нету возможности. ибо маленький ребенок на руках. Так же это можно так сказать полезно для студентов, которые желают иметь хоть какую то прибыль.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Всё верно, должно всё получится, только придётся потренироваться владеть своими эмоциями.
А еще я слышала от трейдеров, что если регулярно практиковаться на демо-счете, то через месяц надо уже обязательно переходить на реальную торговлю. В противном случае точно не решишься на этот шаг и будешь трястись над каждым потраченным центом.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А еще я слышала от трейдеров, что если регулярно практиковаться на демо-счете, то через месяц надо уже обязательно переходить на реальную торговлю. В противном случае точно не решишься на этот шаг и будешь трястись над каждым потраченным центом.
Я тоже слышала такие как бы советы трейдеров, да в принципе так оно и будет получатся, тоже считаю, что задерживаться не стоит на демо-счёте.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну это самый оптимальный вариант работы для тех, у кого имеется компьютер. Даже выходить никуда не нужно. Поэтому в эту сферу многие хотят попасть.

Я встречала похожих людей, но они наоборот не верили в заработок в сети, типа в интернете ничего не заработаешь вообще.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я встречала похожих людей, но они наоборот не верили в заработок в сети, типа в интернете ничего не заработаешь вообще.
И я с такими личностями неоднократно сталкивалась. Они не верят, что в сети можно заработать. Думают, что на самом деле ты сидишь и видео всякие смотришь, с кем-то в соц.сетях общаешься или статьи всякие читаешь. Только весь этот перечень кошелек же не наполняет))
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
И я с такими личностями неоднократно сталкивалась. Они не верят, что в сети можно заработать. Думают, что на самом деле ты сидишь и видео всякие смотришь, с кем-то в соц.сетях общаешься или статьи всякие читаешь. Только весь этот перечень кошелек же не наполняет))

Ага, они или представляют это вообще невозможным, либо самой простой вещью.в мире. Словно ничего не делаешь, но зарабатываешь))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
И я с такими личностями неоднократно сталкивалась. Они не верят, что в сети можно заработать. Думают, что на самом деле ты сидишь и видео всякие смотришь, с кем-то в соц.сетях общаешься или статьи всякие читаешь. Только весь этот перечень кошелек же не наполняет))
Я тоже сталкивалась в начале с неким непониманием близких, как можно зарабатывать в интернете. А родственники и до этих пор не верят ни мне, ни моим близким.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Конечно, но это ещё зависит от потребностей человека, если бы у меня было бы достаточно денег на все потребности моей семьи, то возможно я бы и не пыталась. Хотя ради интереса всё - равно бы попробовала.))

Это в первую очередь толкает человека на действия. Но все е можно заметить, если и нет большой нужды в деньгах, не каждый сидит сложа руки. Многие пытаются заставить эти работать на себя. В какой то мере такой же заработок получается.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Работать в интернете не только оптимально для тех у кого имеется компьютер, но и для молодых мамочек, которые сидят с детьми и у них есть желание работать но нету возможности. ибо маленький ребенок на руках. Так же это можно так сказать полезно для студентов, которые желают иметь хоть какую то прибыль.
Полностью с вами согласна. Для студентов и молодых мамочек работа в интернете это единственный адекватный вариант. Но работа в интернете может быть не только подработкой, там заработать можно очень даже хорошо)
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна. Для студентов и молодых мамочек работа в интернете это единственный адекватный вариант. Но работа в интернете может быть не только подработкой, там заработать можно очень даже хорошо)

Ну смотря от того какая работа, и какая ставка процентная или минимальная на ней. Так что она может быть как подработкой, так и основной.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Усидчивость и терпение действительно очень пригодиться в такой сфере. Ведь есть очень много людей, которые предпочитают физическую работу.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ага, они или представляют это вообще невозможным, либо самой простой вещью.в мире. Словно ничего не делаешь, но зарабатываешь))
Когда такие родственники живут с фрилансером под одной крышей, то он должен обладать крепкими нервами. Одна женщина-копирайтер как-то пожаловалась, что ее мама именно тогда начинает всякие разговоры ни о чем, когда та садится за компьютер и начинает писать статью. "А что? Я же только вот это хочу сказать!" И как откроет рот на пол часа, а то и больше...
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Когда такие родственники живут с фрилансером под одной крышей, то он должен обладать крепкими нервами. Одна женщина-копирайтер как-то пожаловалась, что ее мама именно тогда начинает всякие разговоры ни о чем, когда та садится за компьютер и начинает писать статью. "А что? Я же только вот это хочу сказать!" И как откроет рот на пол часа, а то и больше...

О, это точно! садишься за компьютер поработать, но никто это за работу не считает и давай тебя дергать по любому поводу. Ужасно раздражает, нервы на это нужны очень крепкие, согласна)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Выдержка, вот главное качество человека который работает в интернете, поэтому надо понимать, что работа в интернете очень сложная и не все далеко, могут к этому прийти.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну смотря от того какая работа, и какая ставка процентная или минимальная на ней. Так что она может быть как подработкой, так и основной.

Да, допустим те же бинарные опционы, брачные агенства и прочее. Молодым ребятам которым хочется заработать и у которых много свободного времени очень даже подходят такие варианты
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
У некоторых людей развитие может быть слишком слабым для этого. Очень много людей в последнее время, которые даже писать грамотно не умеют(

Да многие люди безграмотны в наше время,но даже они умудряются заработать в интернете а затем и начать нанимать себе сотрудников. Времена меняются и на замену грамотности и здравому смыслу приходит хитрый ум и хорошо спланированная идея.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да многие люди безграмотны в наше время,но даже они умудряются заработать в интернете а затем и начать нанимать себе сотрудников. Времена меняются и на замену грамотности и здравому смыслу приходит хитрый ум и хорошо спланированная идея.
Такой идеи будет мало. Безграмотного и глупого человека очень легко обмануть. На таких его же работники будут ездить. А это не нормально.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Да многие люди безграмотны в наше время,но даже они умудряются заработать в интернете а затем и начать нанимать себе сотрудников. Времена меняются и на замену грамотности и здравому смыслу приходит хитрый ум и хорошо спланированная идея.[/

У многих работа в интернете, как дополнительный заработок, я считаю, что работая в интернете, трачу кучу времени за сидением у компьютера мы теряем возможность живого общения с людьми, каких-то приятных переживаний.
 
Сверху Снизу