• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете? - Страница 9

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вот именно, для того, чтобы попасть не на псевдо профессионала, надо сначала найти информацию на него, если у него действительно есть опыт, то инфа о нём будет.

Да,Ю или хотя бы быть немного проинформированным о том направлении, где хотите работать. Ведь такая информация есть на форумах, тем более будет хорошо, если найти форум где есть обсуждение именно вашего направления.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Но не только одно желание. Его может оказаться мало. Так как возможно много может в человеке быть желание. А есть еще такое что лень. Это два не совместимых вещи. Может быть желание и лень что то изменить, в своей жизни.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Но не только одно желание. Его может оказаться мало.
Естественно одного желания для заработка мало, потому как ещё надо иметь хоть какие - то начальные знания.
форум где есть обсуждение именно вашего направления.
Согласна, темы на форуме с нужным направлением не трудно отыскать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Согласна, темы на форуме с нужным направлением не трудно отыскать.

Просто ненужно торопить события и понимать, что сами средства и есть ваш инструмент, без которых просто не получится продвигать свою деятельность. Поэтому нужно минимизировать риски хотя бы тем, чтоб изначально искать информацию о выбранном проекте.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Просто ненужно торопить события и понимать, что сами средства и есть ваш инструмент, без которых просто не получится продвигать свою деятельность. Поэтому нужно минимизировать риски хотя бы тем, чтоб изначально искать информацию о выбранном проекте.
Ну это в том случае сами средства являются инструментом в заработке, если это касается инвестиций, а в других случаях инструментом может быть и время.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот именно переживаешь и торопишься купить и продать, на себе проверила, так и получилось.
Тогда для трейдера важны следующие качества:
-спокойствие;
-желание постоянно искать и изучать новую информацию;
-придерживаться выбранной ТС.
Я не думаю, что брокеры для демо-счета улучшают торговые возможности. Раз на демо был профит, то и на реальном счету он тоже появится. Надо просто научиться доверять самому себе и лишний раз не поддаваться возникающим эмоциям.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну это в том случае сами средства являются инструментом в заработке, если это касается инвестиций, а в других случаях инструментом может быть и время.

Хотя да, вы правы. Время единственный инструмент который невозможно вернуть. Деньги если что можно найти, а вернуть пройденные часы уже не получится..
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Хотя да, вы правы. Время единственный инструмент который невозможно вернуть. Деньги если что можно найти, а вернуть пройденные часы уже не получится..
Время равно деньгам в нашей действительности, вот сколько проведешь времени за компьютером,столько и заработаешь. Вот я вчера поленилась,сегодня наверстывать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я не думаю, что брокеры для демо-счета улучшают торговые возможности. Раз на демо был профит, то и на реальном счету он тоже появится. Надо просто научиться доверять самому себе и лишний раз не поддаваться возникающим эмоциям.
Всё верно, должно всё получится, только придётся потренироваться владеть своими эмоциями.
Хотя да, вы правы. Время единственный инструмент который невозможно вернуть. Деньги если что можно найти, а вернуть пройденные часы уже не получится.
Действительно, время уходит и тратиться без возвратно.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Всё верно, должно всё получится, только придётся потренироваться владеть своими эмоциями.

Действительно, время уходит и тратиться без возвратно.
Не все так считают, когда видишь, на что иногда людям не жалко времени,поражаешься...Я привыкла в жестком ритме жить и удивляюсь, как люди легко время проводят...хотя для них это нормально.
 

Slonpress

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужны логические и аналитические способности. Без них ничего не получится.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Действительно, время уходит и тратиться без возвратно.

Вот именно, что в первую очередь нужно обращать внимание на то, что какая выгода будет с того, что вы потратите на то тот или иной проект время. Тут конечно зависит много факторов, но основной именно затраченное время.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Желание, вера в свои силы и отсутствие лени - это думаю главное. А в плане ума, можно учиться на собственном опыте и через какое-то время все будет отлично. Ну или, как вариант, учиться на чужих ошибках. Благодаря форуму, например, общаясь с людьми.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не все так считают, когда видишь, на что иногда людям не жалко времени,поражаешься...Я привыкла в жестком ритме жить и удивляюсь, как люди легко время проводят...хотя для них это нормально.
К сожалению не у всех людей есть возможность жить в жёстком ритме в связи с жизненными обстоятельствами, допустим люди с проблемами здоровья, у них времени свободного много.
Вот именно, что в первую очередь нужно обращать внимание на то, что какая выгода будет с того, что вы потратите на то тот или иной проект время. Тут конечно зависит много факторов, но основной именно затраченное время.
Ну конечно стоит правильно распоряжаться своим временем, вот я раньше играла в игры и общалась в соц.сетях, пока не нашла лучшее применение своему времени.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Желание, вера в свои силы и отсутствие лени - это думаю главное. А в плане ума, можно учиться на собственном опыте и через какое-то время все будет отлично. Ну или, как вариант, учиться на чужих ошибках. Благодаря форуму, например, общаясь с людьми.
У некоторых людей развитие может быть слишком слабым для этого. Очень много людей в последнее время, которые даже писать грамотно не умеют(
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
У некоторых людей развитие может быть слишком слабым для этого. Очень много людей в последнее время, которые даже писать грамотно не умеют(

Да, сейчас с этим вообще ужасно обстоят дела. Ну, если они не умеют читать, писать или еще что, думаю подобного рода заработок их и не интересует.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну конечно стоит правильно распоряжаться своим временем, вот я раньше играла в игры и общалась в соц.сетях, пока не нашла лучшее применение своему времени.

Вот к этому и нужно стремиться, имею в виду не только понимать, что время нужно тратить рационально, но и действовать в то же время.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, сейчас с этим вообще ужасно обстоят дела. Ну, если они не умеют читать, писать или еще что, думаю подобного рода заработок их и не интересует.
Ну это самый оптимальный вариант работы для тех, у кого имеется компьютер. Даже выходить никуда не нужно. Поэтому в эту сферу многие хотят попасть.
 
Сверху Снизу