Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды - Страница 6

Какие суммы вы чаще всего вкладываете в HYIP фонд?

  • менее 10$

    Голосов: 24 5.9%
  • 10$ >50$

    Голосов: 153 37.8%
  • 50$>500$

    Голосов: 150 37.0%
  • более 500$

    Голосов: 78 19.3%

  • Всего проголосовало
    405

Gottfried

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Лично я оперирую 4 тысячами долларами в хайпах. Более 2 тысяч из них застряли в dividend-center..
 

ZedsDead

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Вложился первый раз в жизни на днях.
Закинул сотку. Считаю что это оптимально.
Больше ста своих в проект закидывать не буду, но и меньше не имеет смысла.
Lilith, хорошая система, собираюсь придерживаться приблизительно того же.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

у меня сейчас в 6ти хайпах около 800 баксов болтается, из них введено из реала изначально около 300, попала я глобально только один раз - с лортом, на ошибках быстро учусь. Закладываю деньги так - стартовая сотка в проект который кажется ну совсем надежным, в остальные - по 25-50. Все среднепроцентники, на фастах теряла всегда свои копеечки (по 5-10 баксов), мелочь но неприятно. Первое что делаю- добиваю на реинвестах до двойного депо,но при этом вывожу ежедневно, коплю до минималки несколько дней и закидываю обратно, после удвоения вывожу ежедневно до первоначального депозита, а после этого все так же вывожу ежедневно, половину коплю на реинвест (крупной порцией раз в какой то период, например сотка раз в неделю) - половину на личные нужды. Так же держу отдельный кошелек с резервом на случай скама. Для того чтобы иметь нормальные деньги с хайпов, надо крутить не менее 3-4 тысяч. Но вводить такую сумму сразу - безумие, ИМХО - тише едешь дальше будешь, я постепенно наращиваю капитал,и живых денег закидываю не более того, что могу безболезненно потерять, для меня это сотка, закинула сотку на реинвест - вытаскиваю следующую, отбилась сотка - и опять в работу...

Приятно иметь дело с профи, крайне разумно! Респект Вам! :wink2:
 

wetuss

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
241
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

у меня сейчас в 6ти хайпах около 800 баксов болтается, из них введено из реала изначально около 300, попала я глобально только один раз - с лортом, на ошибках быстро учусь. Закладываю деньги так - стартовая сотка в проект который кажется ну совсем надежным, в остальные - по 25-50. Все среднепроцентники, на фастах теряла всегда свои копеечки (по 5-10 баксов), мелочь но неприятно. Первое что делаю- добиваю на реинвестах до двойного депо,но при этом вывожу ежедневно, коплю до минималки несколько дней и закидываю обратно, после удвоения вывожу ежедневно до первоначального депозита, а после этого все так же вывожу ежедневно, половину коплю на реинвест (крупной порцией раз в какой то период, например сотка раз в неделю) - половину на личные нужды. Так же держу отдельный кошелек с резервом на случай скама. Для того чтобы иметь нормальные деньги с хайпов, надо крутить не менее 3-4 тысяч. Но вводить такую сумму сразу - безумие, ИМХО - тише едешь дальше будешь, я постепенно наращиваю капитал,и живых денег закидываю не более того, что могу безболезненно потерять, для меня это сотка, закинула сотку на реинвест - вытаскиваю следующую, отбилась сотка - и опять в работу...

дествительно граматная стратегия стараюсь придерживаться того же :appl: :appl:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

кстати заметил что при инвестировании в 20 и более фондов 100% реинвестирование не приводит к увеличению риска, зато в несколько раз повышает доходность, в итоге в безубыток можно выйти даже если фонд соскамился на 80% возврата депо
 

Soil

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

если один из них закроется, вы немного потеряете. 6 контролить легче, чем 20
ну конечно. если один из шести закроется, я ой как много потеряю. а если один из двадцати, я потеряю 5%, которые отобью быстро на других хайпах. моя методика идеальна для меня и убытка ни разу не было.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

ну конечно. если один из шести закроется, я ой как много потеряю. а если один из двадцати, я потеряю 5%, которые отобью быстро на других хайпах. моя методика идеальна для меня и убытка ни разу не было.
Согласен. При инвестировании в 20 хайпов(если это не фасты) шансы получить прибыль очень высоки, даже при закрытии нескольких. У меня при инвестировании в 15 хайпов не было прибыли меньше 10 %. Да, при 15-20 хайпах нужно каждый день в такое количество хайпов заходить, выводить прибыл, размещать её в другие хайпы, короче тратить своё время....а что вы хотели...лежать на диване и пузо чесать!!! Чтобы реально заработать....нужно РАБОТАТЬ!!!! Для кого это источник дохода меня поймут! Деньги требуют потерю времени! Но эта потеря окупается...приятно окупается!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Да, при 15-20 хайпах нужно каждый день в такое количество хайпов заходить, выводить прибыл, размещать её в другие хайпы
можно 2 раза в неделю, особого убытка если соскамится вместе с 3х дневным профитом не будет, а времени в 3 раза меньше занимает, и комиссии ЭПС меньше если выводить крупные суммы
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Nickma, а не многовато ли? 15 хайпов. я ранее писал уже кому-то о том, что навскидку не скажу больше 7-10 проектов, в которые (на мой взгляд) можно вкладывать средства. также писал, что из этих 15 или 20, пара тройка с лёгкостью может соскамиться, т.к. уследить за всеми трудновато, особенно если кроме этого у вас есть и другие дела. а не рассматривали ли вы такую структуру (к которой иду я): вложить средства в 5 максимум 7 проектов. чаще всего от 1-1.5к процентная ставка увеличивается. такое расположение средств в эти проекты мне кажется оптимальным. к тому же за пятёркой хайпов следить в разы легче, чем за двадцатью. можно досконально их изучить, прошерстить на забугорных форумах... это не так муторно, как ежедневный вывод средств. мне, например, и раз в неделю хватает..
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Nickma, а не многовато ли?

изучение проекта я провожу минут 10, в основном с этого форума, после прочтения первого сообщения уже можно с 90% вероятностью сказать перспективный проект или нет, профессионалы его делали или нет, а 20 проектов нужно с той целью чтобы после скама одного за 3-5 дней потери полностью восстановились, а т.к в моем портфеле скамы бывают не чаще 2 в месяц(обычно ни одного) то уйти в минус практически нереально
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Nickma,
позитивно, что в вашем портфеле скамы бывают очень редко. :appl:
Однако, подход 15-20 хайпов в арсенале постоянно - это не каждому под силу, особенно новичкам или недавно начавшим общение с хайп-индустрией. Согласитесь, что зачастую здесь нужны математический и логический склад ума, железные нервы, чтобы не начать метаться из стороны в сторону и прилично набить шишек, чтобы хотя бы по-маленьку начать разбираться в вопросе. Кроме того, чтобы оценить тот или иной проект, необходимо "окунуться в прошлое", т.е. если ты пришёл в хайпы в этом году, то не плохо было бы поизучать историю вопроса за последние пару лет, дабы не нарваться на кучку серийных скамеров.
У меня сейчас как правило 9-10 проектов, в которых я участвую, и больше я не могу себе позволить - не из-за финансовой стороны дела, а потому что необходимо "мониторить", когда и куда/откуда нужно войти/выйти. Если глаз намётан, - как у Вас - то на это тратится 2 минуты. Мне на оценку хайпа необходимо минут 20-30.

В общем - "ученье - свет, а не ученье - тьма" :i-yes:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Я лично работаю со страховым фондом, который составляет 30% от общего депозита, количество хайпов в корзине не менее 15-20, все новые фонды постоянно просматриваю, перспективные отбираю, деньги всегда в резерве и в случае скама одного проекта, я сразу же выбираю следующий фонд для инвестиций, как только страховой фонд пополнен до уровня 30% от депо, можно выводить деньги, я уже научился размножать деньги с помощью хайпов, мне скамы даже трех-пяти проектов не страшны.

Запомните, главное научиться управлять деньгами, я не смотрю сколько мне принес денег один хайп, меня интересует общее сальдо на конец месяца, если депозит увеличился на 20-25%, мне вообще все равно сколько там проектов у меня ушло в скам, я уже заработал.

J-B, к потерям в хайпах нужно относится как к неизбежному злу, потери будут и их не избежать, не нужно на этом зацикливаться. Лично у меня на анализ хайпа иногда уходит пару недель, для этого существуют объективные причины.
 
Последнее редактирование:

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Согласен с Wersus вкладываешься в 15-20 хайпов и не замечаешь если соскамилось парочка. Прибыль сразу же вкладывать! Я думаю найдётся немало вкладчиков, разумно вкладывающих и реинвестирующих прибыль и имеющих не менее 15 % в месяц! Лично у меня получается.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

В Хайп индустрии с июля этого года, начал с 1200$, через 2 месяца эту сумму обналичил, оставив 1200$ дальше работать в Хайпах, теперь 4500$ работает на меня :)
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Согласен с Wersus вкладываешься в 15-20 хайпов и не замечаешь если соскамилось парочка. Прибыль сразу же вкладывать! Я думаю найдётся немало вкладчиков, разумно вкладывающих и реинвестирующих прибыль и имеющих не менее 15 % в месяц! Лично у меня получается.

Ага, но при этом вы имеете по 15% прибыли в месяц виртуальных денег на балансе хайпа, а не реальных титульных знаков в платёжных системмах...

ИМХО надо выводить любые копейки.
И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕИНВЕСТИРОВАТЬ!

Реинвесты очень дисбалансируют статистику хайпа, что и ведёт к его гибели...

Представте, что вы единственный вкладчик, который вложился в хайп 200% в день, и с бакса накрутил 100 в течении года. Итого в статистике хайпа будет вложено более чем 100 (Учитывая Ваши реинвесты), а выплачено $0 так как Вы ничего не выводили, а только реинвестировали...

Какой вкладчик вложится в хайп с такой статистикой?!!:crackup:
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Ага, но при этом вы имеете по 15% прибыли в месяц виртуальных денег на балансе хайпа, а не реальных титульных знаков в платёжных системмах...

ИМХО надо выводить любые копейки.
Тут, имхо, имелось ввиду выводить эти самые копейки и вкладывать в новые интересные проекты.

Реинвесты очень дисбалансируют статистику хайпа, что и ведёт к его гибели...

Представте, что вы единственный вкладчик, который вложился в хайп 200% в день, и с бакса накрутил 100 в течении года. Итого в статистике хайпа будет вложено более чем 100 (Учитывая Ваши реинвесты), а выплачено $0 так как Вы ничего не выводили, а только реинвестировали...

Какой вкладчик вложится в хайп с такой статистикой?!!:crackup:
Такой же, какой вложиться в хайп 200% в день...

Реинвесты в большом количестве подрывают стабильность хайпа и его платежеспособность, если вдруг пару десятков юзверей с реинвестами захотят наконец-то вывести свои деньги, то для хайпа это повод задуматься. А то что там написано в статистике это не так важно в данном случае...
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Ага, но при этом вы имеете по 15% прибыли в месяц виртуальных денег на балансе хайпа, а не реальных титульных знаков в платёжных системмах...

ИМХО надо выводить любые копейки.
И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕИНВЕСТИРОВАТЬ!

Реинвесты очень дисбалансируют статистику хайпа, что и ведёт к его гибели...

Представте, что вы единственный вкладчик, который вложился в хайп 200% в день, и с бакса накрутил 100 в течении года. Итого в статистике хайпа будет вложено более чем 100 (Учитывая Ваши реинвесты), а выплачено $0 так как Вы ничего не выводили, а только реинвестировали...

Какой вкладчик вложится в хайп с такой статистикой?!!:crackup:
я имел ввиду pеинвест в пpоекты, т.е. вывод пpибыли чуть ли не кaждый день и вклaдывaние в дpугие пpоекты.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
добиваю на реинвестах до двойного депо,но при этом вывожу ежедневно

как это?

Допустим депо 100 баксов. Довожу до 200 баксов (двойное депо) и ежедневно начинаю выводить. Вроде человек об этом говорил. Как вариант частичный реинвест, частичный вывод.
 

Похожие темы

Сверху Снизу