• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 15

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Больше в хайпы не инвестирую. На мой взгляд самый стабильный это Хедж фонд. вложения без напряга и заработок очень хороший, особенно у тех кто может приглашать. Доход повышается в разы. Работает около 2-х лет и будет работать дальше.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
А я так думаю что все компании которые предлагают ДУ на Форексе преследуют только одну цель, хапнуть ваши деньги побыстрее да побольше, а там будь что- будет. Примеры последнего месяца на соседних ветках налицо. А уж как всё расписывали красиво. Результат у всех один. Поэтому мой вывод своими деньгами нужно управлять самому. Чудес на свете не бывает (кроме Деда Мороза в Новый Год)
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
Я вкладываю в:
ПАММ счета (фхтренд, пантеон, альпари) - 70% капитала
компании ДУ (MOD:Хайп) - 20%
Хайпы - 10%
Доходность в 6-10% в месяц меня вполне устраивает:)
 
Последнее редактирование модератором:

andruhi4

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
в связи с недавним закрытием гигантов, как то и не решил, что можно считать надёжным... может и нету пока)
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
в связи с недавним закрытием гигантов, как то и не решил, что можно считать надёжным... может и нету пока)

Обычно время закрытия приходится на лето.
Надо переждать это время года, скорее всего появятся хорошие компании осенью, зимой.
Где есть спрос, предложение не заставит себя долго ждать :)
 

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Обычно время закрытия приходится на лето.
Надо переждать это время года, скорее всего появятся хорошие компании осенью, зимой.
Где есть спрос, предложение не заставит себя долго ждать :)

В только что открытые компании лучше не вкладывать,самое лучшее это максимальная диверсификация портфеля,хоть доходность будет ниже,но и риски резко уменьшаются.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
MOD:Хайп и MOD:Хайп выбираю для надежных депозитов.
 
Последнее редактирование модератором:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
в связи с недавним закрытием гигантов, как то и не решил, что можно считать надёжным... может и нету пока)
Каких гигантов? Хайпы закрывались и закрываются всегда. Больше или меньше они отработали, не важно, но к доверительному управлению они отношения не имеют. А потому и доверие к форекс-инвестициями подорвать не могут.
Вот если бы брокер обанкротился, другое дело.
 

Boris Berezkin

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу посоветовать MOD:Хайп. С этой компанией работаю два года, не было ни одного убыточного месяца. До этого года были деньги в ДУ у трейдеров. С появлением данного проекта с этого года, передал деньги туда. За август доходность составила 10,4%.
 
Последнее редактирование модератором:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Обычно время закрытия приходится на лето.
Надо переждать это время года, скорее всего появятся хорошие компании осенью, зимой.
Где есть спрос, предложение не заставит себя долго ждать :)

Или по новой возрадятся старые, под новыми брендами. 1005 надежности нет, так что надо все свои риски диверсифицировать в разных компаниях, которые рано или поздно все обонкротятся, но не одновременно.
 

astramon

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть акции ГП,заключил договор ДУ с БКС -защита акций.Обещают 5 % +дивы около 5 % ну и надеюсь на рост))
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Вы всё ещё верите в надёжность??? Это вопрос времени. Вечного ничего нет.
 

Snowmax

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
74
Реакции
20
Поинты
0.000
БКС хорошие, но реальные итоги к сожалению не большие.
Форексовские ДУ вообще не смотрим.
На фондовом рынке из крупных очень хорошая Тройка, из мелких Grwfund
Ну и важно, что мелкие дают гораздо бОльшие прибыли, особенно если грамотно искать.
 
Сверху Снизу