• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 16

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Вы всё ещё верите в надёжность??? Это вопрос времени. Вечного ничего нет.

Так вечно в какие то бумаги никто и не планирует вкладываться. Инвестирование это проект гибкий.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
А что Альпари разве услуги по управлению оказывает?

Знаю Альпари было первопроходцем в создании ПАММ счетов, а вот есть ли у самой компании ДУ со своим штатом трейдеров, не знаю.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Знаю Альпари было первопроходцем в создании ПАММ счетов, а вот есть ли у самой компании ДУ со своим штатом трейдеров, не знаю.
Так ПАММ и есть один из видов ДУ... ПАММ счет – это вид доверительного управления, при котором трейдер управляет совокупным капиталом инвесторов, работая с ним посредством единого счета. А про штат трейдеров громко сказано :)
 

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите, кто сталкивался с компанией Форекс Оптимум? Какие впечатления?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите, кто сталкивался с компанией Форекс Оптимум? Какие впечатления?
А чем эта компания привлекла именно Вас? Вам нужна площадка для торговли или для инвестирования?
P.S. Для общего кругозора советую почитать _http://ru.forexmagnates.com/
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Инвестирование
В связи с новыми законами о Форексе советую почитать: _http://ru.forexmagnates.com/novyiy-zakonoproekt-o-foreks-regulyatsii-zapret-ofshorov/
Важно, чтобы выбранная вами компания не регулировалась в следующих офшорах: _http://mvf.klerk.ru/spr/spr94.htm , т.к. то что заинтересовало вас в списке №38(т.е. регулируется в Сент-Винсент и Гренадины).
 
Последнее редактирование:

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Важно, чтобы выбранная вами компания не регулировалась в следующих офшорах: _http://mvf.klerk.ru/spr/spr94.htm , т.к. то что заинтересовало вас в списке №38(т.е. регулируется в Сент-Винсент и Гренадины).

11. Британские Виргинские острова


Forex Optimum Group LTD (http://www.forexoptimum.az)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

socium

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Любая компания, способная просуществовать на таком рынке более 5 лет может считаться надежной. А все остальное - уже индивидуальные запросы потребителей. Я работаю с FOREX MMCIS group, кому-то нравится Альпари или Милл трейд.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитайте пункт 30.1 и 17.1. До свидания денежки. Это же черная дыра... И никакой ответственности... :)

Видимо я полный чайник. Прочитал несколько раз и ничего не понял...
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Любая компания, способная просуществовать на таком рынке более 5 лет может считаться надежной. А все остальное - уже индивидуальные запросы потребителей. Я работаю с FOREX MMCIS group, кому-то нравится Альпари или Милл трейд.

Вы работаете трейдером в ммсис или инвестируете тула?
 

Алексей Тодосой

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Программа Index Top 20 — НОВИНКА доверительного управления от компании Форекс. Тем, кто хочет получать пассивный доход и не тратить свои нервы в торговли валютами это просто уникальная возможность заработать. Месячный процент от 7-12% выше чем в банке. Риски здесь сведены к минимуму и компания очень серьёзная и не первый год существует. Выплаты осуществляются каждый месяц без задержек. Многие вкладывают свои финансы в программу Index Top 20 и довольны результатом. Я также являюсь инвестором и не жалею о такой возможности. На вас буду работать лучшие трейдеры: Константин Кондаков, Виталий Бережной и Сергей Волков. Для того, чтобы стать инвестором минимальная сумма составляет всего лишь 100$. Такого вы нигде больше не найдете. Скажу одно, халявных денег нигде не бывает, а это реальная возможность заработать. Начните с малого и вы оцените то, что вам предлагают.
 
Сверху Снизу