• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 28

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если позволите, я покажу:

Вы показываете свой (видимо) счет, а вопрос был о доходном портфеле.

ФТ: "Мы - лучшие!"
Сомневающийся: "Почему?"
ФТ: "Потому что у нас работают самые лучшие управляющие!"
Сомневающийся: "А почему они работают именно у вас?"
ТФ: "Потому что мы - лучшие!"

Не испытываю бурной любви к ФТ, но в плане условий (не торговых, но выделения капитала) для привлечения управов Альпари не в пример хуже. А низкий минимальный торговый лот только способствует притоку мартингейльщиков и усреднителей.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ну ФТ и пантик пока неплохо себя показывают
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Задержки только по ВМ, через эком пей все быстро происходит, по крайней мере у меня и знакомых. Ставлю на вывод в субботу-воскресенье, в понедельник вечером деньги уже на карте.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Задержки только по ВМ, через эком пей все быстро происходит, по крайней мере у меня и знакомых. Ставлю на вывод в субботу-воскресенье, в понедельник вечером деньги уже на карте.
Уж мне то не рассказывайте эти сказки, я за темой внимательно слежу)
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Уж мне то не рассказывайте эти сказки, я за темой внимательно слежу)

Хорошо, в субботу всё равно буду выводить, специально для вас как деньги поступят на карту выложу скрин сюда.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Хорошо, в субботу всё равно буду выводить, специально для вас как деньги поступят на карту выложу скрин сюда.
Спасибо, специально для меня не надо, можете просто для всех выложить) Я провожу анализ по совокупной информации за определенный период а не по единичным постам.
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Вот последние выплаты, все без проблем и в сроки.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    341.6 KB · Просмотры: 182

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Извиняюсь не так выразился. Ничего личного. Выложу обязательно, так как проблем с выплатами я не наблюдаю, и пару человек знакомых в реале тоже подтвердили что все хорошо.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Извините, хотел бы спросить у присутствующих, в этой теме людей, чтобы смогли сообщить свой перечень из 3-5 достойных компаний для размещения свободных финансов в рамках ДУ. Хотелось бы почитать про данные компании. Список может включать в себя и компании под строгим регулированием (даже приветствуется), к примеру FCA, CySec и т.д. Просьба обойтись без рекламы - не интересует.
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Работаю с ФхПро удобно для торговли и инвестирования.
 

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Считаю надёжной площадкой программу Флагман Инвест на ФФ. Там сейчас есть очень стабильно торгующие управы.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Выбирать нужно такого управа ,где ему комфортно торговать и конечно же что бы была страховка депозита и ограничения по просадке ,что бы сам инвестор контролировал.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да и не секрет не всегда состояние счета управа отображает всю реальность, нужно тщательно выбирать всегда
 
Сверху Снизу